Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 3. (Read 16408 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
После 25 числа кому нибудь выплатили баунти? У меня пока тишина по соц сетям, сомневаюсь что успеют всем выплатить по плану
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Today 25 will be a distribution of generosity, it seems to me there is no
member
Activity: 152
Merit: 10
Очень не справедливо выплатили баунтистам. По соц сетям помоему еще до сих пор долги висят. По подписной вроде выплатили, но всё равно в чате нет нет бывает кто то да спрашивает про выплаты
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Скажите пожалуйста ,менеджер, почему я до сих пор не получила монеты.Я   распостраняла информацию о кампании в твиттере и фейсбуке с  октября 2017 года.

Почему-то менеджер не отвечает. Мной монеты так и не получены ,хотя я добросовестно выполняла работу.
Попробуйте написать им на почту. Раньше они отвечали и быстро. Я точно не помню но вроде писали, что выплатят баунти в первом квартале 2018. Квартал уже почти закончился так что лучше пишите им
наверное с картами своими очень заморочились вот и времени на другое нет
Задал им вопрос по поводу выплат по баунти. Сегодня пришло письмо, где они написали что выплаты по баунти они возобновят 25 марта и обещают уложиться как и говорили (1 квартал 2018)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите пожалуйста ,менеджер, почему я до сих пор не получила монеты.Я   распостраняла информацию о кампании в твиттере и фейсбуке с  октября 2017 года.

Почему-то менеджер не отвечает. Мной монеты так и не получены ,хотя я добросовестно выполняла работу.
Попробуйте написать им на почту. Раньше они отвечали и быстро. Я точно не помню но вроде писали, что выплатят баунти в первом квартале 2018. Квартал уже почти закончился так что лучше пишите им
наверное с картами своими очень заморочились вот и времени на другое нет
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Скажите пожалуйста ,менеджер, почему я до сих пор не получила монеты.Я   распостраняла информацию о кампании в твиттере и фейсбуке с  октября 2017 года.

Почему-то менеджер не отвечает. Мной монеты так и не получены ,хотя я добросовестно выполняла работу.
Попробуйте написать им на почту. Раньше они отвечали и быстро. Я точно не помню но вроде писали, что выплатят баунти в первом квартале 2018. Квартал уже почти закончился так что лучше пишите им
full member
Activity: 753
Merit: 100
Скажите пожалуйста ,менеджер, почему я до сих пор не получила монеты.Я   распостраняла информацию о кампании в твиттере и фейсбуке с  октября 2017 года.

Почему-то менеджер не отвечает. Мной монеты так и не получены ,хотя я добросовестно выполняла работу.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Скажите пожалуйста ,менеджер, почему я до сих пор не получила монеты.Я   распостраняла информацию о кампании в твиттере и фейсбуке с  октября 2017 года.
Не раз уже удивляюсь терпению людей, это надо, с октября 2017года ждут, у меня бы уже все терпение закончилось, да и данная программа какая-то замысловатая, я вот прошел мимо и не жалею, ждал бы еще до сих пор.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Интересно у них карты будут работать так же как они выплачивают баунти народу, по чуть чуть )
У меня там и токенов то не гора с курганом вроде как, да и те что то  очень уж долго ждать приходится и ни какой конкретики я не вижу, только сиди дергайся пришли -не пришли, выплатят -не вплатят.
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Я до сих пор не получил токены, пожалуйста дайте информацию.
Какую информацию вы хотите? Многие еще не получили свои монетки -вот и вся информация. Они понемногу выплачивают. Остается набраться терпения и ждать....хорошего курса. А тогда уже садится на уши админам пусть поторопятся).
Спасибо, значит надо ждать. )))
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Я до сих пор не получил токены, пожалуйста дайте информацию.
Какую информацию вы хотите? Многие еще не получили свои монетки -вот и вся информация. Они понемногу выплачивают. Остается набраться терпения и ждать....хорошего курса. А тогда уже садится на уши админам пусть поторопятся).
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Я до сих пор не получил токены, пожалуйста дайте информацию.
full member
Activity: 250
Merit: 100
согласен будем холдить вот обещали вторую часть баунти что по этому вопросу слышно
Да вроде бы как на май этого года намечается. А насчет листинга, считаю что даже хорошо, что сразу не залистили. Они в марте планируют свои дебетовые карты начать рассылать, а это значит, что уже видно работу проекта, это скорее всего отразится на цене токена в лучшую сторону.
ну насчёт ихних карт что то задорого они хотят
это первые этапы. думаю что в скором времени мы увидим другую картину... Их всего 20 000 выпустили, посмотрим, сколько выпустят после второго этапа.
full member
Activity: 434
Merit: 100
согласен будем холдить вот обещали вторую часть баунти что по этому вопросу слышно
Да вроде бы как на май этого года намечается. А насчет листинга, считаю что даже хорошо, что сразу не залистили. Они в марте планируют свои дебетовые карты начать рассылать, а это значит, что уже видно работу проекта, это скорее всего отразится на цене токена в лучшую сторону.
ну насчёт ихних карт что то задорого они хотят
full member
Activity: 266
Merit: 101
согласен будем холдить вот обещали вторую часть баунти что по этому вопросу слышно
Да вроде бы как на май этого года намечается. А насчет листинга, считаю что даже хорошо, что сразу не залистили. Они в марте планируют свои дебетовые карты начать рассылать, а это значит, что уже видно работу проекта, это скорее всего отразится на цене токена в лучшую сторону.
full member
Activity: 434
Merit: 100
согласен будем холдить вот обещали вторую часть баунти что по этому вопросу слышно
full member
Activity: 350
Merit: 102
Получил кто-нибудь токены на этой неделе или они решили забить на это дело? Что то слабо шевелятся вообще.
Мне пришли, но все равно от них толку сейчас мало, придется заморозить до лучших времён) подождите или же обратитесь к менеджеру, чтобы уж наверняка вас не пропустили.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Получил кто-нибудь токены на этой неделе или они решили забить на это дело? Что то слабо шевелятся вообще.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А вы что с этими монетами делаете? Я с самого начала считал проект скамом, сначала отвечали, потом перестали. Хоть пампанули разок?
объёмы очень маленькие, я по езердельте сужу

Вот, вот и пампом тут и не пахнет, тут некоторым выплаты даже ещё не начислили, за соц сети, так что думаю что PAYCENTOS всё ещё впереди, но в любом случае, проект открестился от метки скам, и это уже победа, маленькая, но всё же!
full member
Activity: 753
Merit: 100
Скажите пожалуйста ,менеджер, почему я до сих пор не получила монеты.Я   распостраняла информацию о кампании в твиттере и фейсбуке с  октября 2017 года.
Pages:
Jump to: