Pages:
Author

Topic: bounty sosial media untuk para newbie - page 2. (Read 6679 times)

member
Activity: 159
Merit: 13
August 27, 2017, 01:01:58 AM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya

menurut saya sih langkah-langkahnya gini mungkin intinya hampir sama seprti yang telah disampaikan yang lain, cuman sedikit menambahkan:
1. persiapkan akun sosmed agan baik itu facebook maupun tweeter. pastikan facebook dan tweeternya sesuai requitmen yang ada.
2. baca dengan teliti aturan dan langkah-langkah dari bounty sosmed yang ingin diikuti. karena setiap bounty memeiliki aturan dan langkah kerja berbeda-beda.
3. trus daftarkan akun sosmed agan. jika sudah jangan terburu-buru buat langsung kerja. cek dulu di spreadsheets nya. diterima atau ditolak
4. kalau sudah tahu diterima,  aktif cek sosmed agan agar gan tidak ketinggalan update dari bounty yang agan ikuti.

Trrimakasih suhu dgn penjelasan mengenai tahapan2 diatas secra singkat tp padat ane merasa tercerahkan maaf krn ane masih newbie sekali lagi terimakasih
member
Activity: 609
Merit: 10
Rexx
August 27, 2017, 12:27:13 AM
Sepengetahuan saya kalau mengikuti bounty sosmed misal saya ambil contoh ikut bounty fb, kita di suruh like fp projectnya, dan kita di suruh mengisi formulir diantaranya ,isi form link fb,akun bitcointalk,teman fb dan address eth kita, biasa dalam sebuah project sudah ada rulesnya,kita tinggal mengikuti langkah2nya saja,cari ajan gan di marketplace atcoin,di situ banyak kumpulan2 project baru.
gan mohon bantuannya lewat wa bisa? Ini no wa saya 085259030070
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 26, 2017, 10:39:18 PM
Saya juga baru belajar gan.. jadi saya ingin lebih tahu juga dari suhu-suhu di forum ini  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 102
August 26, 2017, 10:24:12 PM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya
agan cek aja di Alcoin bounty, register, log in, lalu tinggal Like and share, Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 103
August 26, 2017, 09:17:20 PM
Ya gan socmed untuk noobi pemula, semangat gan...
Untuk ikut bounty tinggal baca persyaratannya di threadnya yang agan mau ikuti, karna project persyaratannya berbeda-beda  Wink
hero member
Activity: 994
Merit: 552
August 26, 2017, 08:22:56 PM
Kalau untuk mengikuti bounty sosial media tidak begitu sulit ko gan,asal akun sosial media kita sudah memenuhi persyaratan ya tinggal di daftar aja.
Jangan lupa untuk daftar wallet ERC20nya,karena biasanya token akan dibagikan ke wallet ERC20.Kalau untuk kerjanya juga simpel tinggal share,like,komen kalau facebok,tweet dan reetwet kalau menggunakan twitter.Nanti agan akan mendapatkan stakes dari hasil itu semua.
Tidak usah takut melakukan kesalahan gan,karena dari kesalahan itu sendiri kita semakin cepat belajar dan pintar.
full member
Activity: 602
Merit: 102
August 26, 2017, 10:12:33 AM
kalau ane biasanya cuman ikut Bounty Fbnya,twitter sama Tulis artikelnya gan karena akun saya juga masih Newbie kalau mau ikutan signature Campaign kadang susah nemuin yang membuka buat akunNewbie seperti kita yang sekarang ini  Grin Cheesy Roll Eyes
yah sabar dulu lah saya juga cuman ikutan bounti fb gan tapi kan masih bayak forum2 yg lain  sambil nunggu naik rak member kits bisa ko ke slack.D
member
Activity: 70
August 26, 2017, 09:30:22 AM
Kalo menurut ane sih gan tuk para newbie kalo untuk ikut bounty sosial cukup register saja sesuai sosmed..misalkan fb cukup dengan like share fublic dan sedikit coment aja.
Kalau menurut ane gan,,untuk para newbi kalo mau ikut bounty sosia media bisa register,,ikuti rulenya aja gan,,
Misalnyan twett dan retweet,,kalo fb share dan bagikan
Semua ada d rule gan
full member
Activity: 1190
Merit: 212
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
August 25, 2017, 09:56:09 AM
untuk bounty sosial media untuk newbie
bisa cari disini gan https://bitcointalk.org/index.php?board=192.0
cari bounty yg belum selesai dan ikuti langkahnya,,
tapi cari yang sosial media sperti facebook dan twitter
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 25, 2017, 09:51:35 AM

kalo gak salah like and share buat fb. klo mau komen, komen lah dikit dikit, yang penting ikutan nimbrung dan gak off topic.
untuk twitter pasti follow akunnya trus retweet. asal jangan pake bot aja yaa.
hasilnya juga lumayan kok kalo uda biasa.
member
Rexx
August 25, 2017, 09:28:57 AM
kalau ane biasanya cuman ikut Bounty Fbnya,twitter sama Tulis artikelnya gan karena akun saya juga masih Newbie kalau mau ikutan signature Campaign kadang susah nemuin yang membuka buat akunNewbie seperti kita yang sekarang ini  Grin Cheesy Roll Eyes
Bounty fb,twiter bagai mana cara daftarnya, saya newbie apa memang tdk di khususkan untuk newbie
full member
Activity: 451
August 25, 2017, 09:04:26 AM
masih di kendala jr member
full member
Activity: 294
August 25, 2017, 08:12:51 AM
Kalo menurut ane sih gan tuk para newbie kalo untuk ikut bounty sosial cukup register saja sesuai sosmed..misalkan fb cukup dengan like share fublic dan sedikit coment aja.
maaf gan tp registernya di mana ya,? Sebab saya bingung maklum masih newbie

Registernya ada di bounty facebook, nanti ada alamat untuk kita mndaftarkan akun facebooknya
Buka aja Bounty proyek,
Gitu penjelasan kawan saya, tp saya blm coba juga, karna msh newbie
full member
Activity: 350
Merit: 103
August 25, 2017, 07:14:12 AM
ijin nyimak gan, thread yang menarik untuk diikuti  Grin
full member
Activity: 224
August 25, 2017, 06:44:24 AM
ya yang penting fokus ke jr.member dulu kalau aku.sebelum ikut bouty sosmed.
di forum ini juga sudah banyak yang membahas tentang ikut bouty sosmed.kita tinggal baca dan bertanya saja
Ane setuju itu. dulu waktu ane newbi pun di sarankan fokus ke forum rajin buat pos biar rank cepat naik level. Tapi dalam arti kata newbi engak boleh ikutan bounty, boleh kalau newbie ikutan bounty. Yang penting fokus di forum lebih baik dari pada ikutan bounty..
member
Rexx
August 25, 2017, 06:29:49 AM
maaf gan tp registernya di mana ya,? Sebab saya bingung maklum masih newbie
newbie
Activity: 65
Merit: 0
August 23, 2017, 03:49:14 AM
saya masih belom mengerti tentang bounty sosial, tolong buat agan yang sudah mengerti mohon infonya terimakasih.
full member
Activity: 196
August 23, 2017, 03:41:46 AM

ikutan bounty sosmed cukup mudah dilakukan gan, tiggal register sesuai sosmed, misal fb yang cukup dengan like, share publik, dan sedikit komentar aja, serta twitter yang cukup like dan retweet, bisa juga kalo mau komentar-komentar dikit, trus gitu di setiap postnya, tinggal tunggu ICO deh
Iya sih kalau bounty sosmed sangat mudah untuk melakukan nya kita cuman butuh Twitter dan Facebook untuk berpartisipasi dalam project tersebut kerjanya like share. Sukses terus gan
member
Activity: 243
August 23, 2017, 03:34:51 AM
iya saya masih bingung tentang bounty sosial untuk para newbie itu emang gimana gan??? mohon penjelasanya dari agan senior. terimakasih.
full member
Activity: 826
August 23, 2017, 02:35:37 AM
iya gan, ane juga gitu, dilema jadi newbie, soal nya kebanyakan persyaratannya minimal jr. member.

bersabar dulu aja gan, aktif posting nanti juga dalam 5 minggu sudah naik rank jadi junior member, nah disitu sudah bisa mulai ikutan signature campaign, sementara ambil bounty untuk sosmed dulu aja gan, lumayan bisa buat uang rokok  Grin
Pages:
Jump to: