Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 14. (Read 32564 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день всем, хочу зайти на этот проект, думаю купить контракт на 250 мегахешей. Стоит ли? Или лучше выбрать другой облачный майнинг, например хешфлейр?
hero member
Activity: 896
Merit: 507
какая же пирамида без паяльников  Grin
только прорыв не в пайке чипов, а в обработке одного (1) из алгоритмов майнинга конкретной монетки.
где-то это обсуждалось уже....
Ага, в четыре (4) раза оптимизирована обработка, заодно и всех остальных алгоритмов в 1,5 раза так на сдачу, не напрягаясь Smiley
Ах да, обработку эфира не смогли оптимизировать для того что бы богами крипты себя не выставлять.
у меня коэффициент немного другой получается - где-то 1,2-1,4  в сравнении, но в принципе понимаемо - раскрутка сервиса
позже может будут понемногу снижать, если настроены серьезно. а похоже настроены -  общаются открыто, не прячутся)
что-то вспомнился банер Эльдорадо из 2007 - "2 ядра, 3 гига, игровая видеокарта... 6700 руб"  Grin
в реале - Sempron на материнке nForce6100  Grin Grin Grin
А платят с чего в 4 раза больше ради раскрутки сервиса, и сколько такая "щедрость" продлится? Попытайтесь сами подумать, если вы действительно клиент компании.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Облачный майнинг работает всегда, а для обычного тебе надо постоянно держать машину включенной.
Облачный майнинг может начать приносить доход даже с очень малого вложения денег, а обычный требует существенных вливаний на старте.
Облачный майнинг может оказаться скамом или поменять условия на менее выгодные, обычный такого не сделает, но может сломаться оборудование.
Облачный майнинг более казуален и прост нежели обычный.
Большинство контрактов облачного майнинга ограничено временем, обычный ограничен ресурсом оборудования (хотя в случае Ультрона они тоже говорят, что после 2х летнего обслуживания оборудование будет работать без обслуживания сколько сможет)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я конечно может сейчас с совсем глупым вопросом встряну, но кто может объяснить, а в чем вообще смысл облачного майнинга и чем он лучше/хуже обычного?
member
Activity: 73
Merit: 11
Что-то там какая суета пошла в России по поводу контроля майнинга и криптовалют в целом. Надеюсь Ультрон готов к различным испытаниям подобного рода. Мое имхо - если будут пытаться контролить майнеров, то пойдут не в квартиры искать, а именно к "промышленным" конторам.
Они неоднократно сообщали о потенциальном переносе всего в Китай. Думаю, для них  новость эта вся суета со стороны органов контроля
full member
Activity: 239
Merit: 100
Что-то там какая суета пошла в России по поводу контроля майнинга и криптовалют в целом. Надеюсь Ультрон готов к различным испытаниям подобного рода. Мое имхо - если будут пытаться контролить майнеров, то пойдут не в квартиры искать, а именно к "промышленным" конторам.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
какая же пирамида без паяльников  Grin
только прорыв не в пайке чипов, а в обработке одного (1) из алгоритмов майнинга конкретной монетки.
где-то это обсуждалось уже....
Ага, в четыре (4) раза оптимизирована обработка, заодно и всех остальных алгоритмов в 1,5 раза так на сдачу, не напрягаясь Smiley
Ах да, обработку эфира не смогли оптимизировать для того что бы богами крипты себя не выставлять.
у меня коэффициент немного другой получается - где-то 1,2-1,4  в сравнении, но в принципе понимаемо - раскрутка сервиса
позже может будут понемногу снижать, если настроены серьезно. а похоже настроены -  общаются открыто, не прячутся)
что-то вспомнился банер Эльдорадо из 2007 - "2 ядра, 3 гига, игровая видеокарта... 6700 руб"  Grin
в реале - Sempron на материнке nForce6100  Grin Grin Grin
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
По подписной можете дать обратную связь, какая неделя будет последней для начислений?

Если во вторник не увидишь начислений за подписную, значит усё Wink Проще спросить в офчате, там быстрее получишь ответ.
full member
Activity: 210
Merit: 100
По подписной можете дать обратную связь, какая неделя будет последней для начислений?
hero member
Activity: 896
Merit: 507
какая же пирамида без паяльников  Grin
только прорыв не в пайке чипов, а в обработке одного (1) из алгоритмов майнинга конкретной монетки.
где-то это обсуждалось уже....
Ага, в четыре (4) раза оптимизирована обработка, заодно и всех остальных алгоритмов в 1,5 раза так на сдачу, не напрягаясь Smiley
Ах да, обработку эфира не смогли оптимизировать для того что бы богами крипты себя не выставлять.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Странные рассуждения, у меня с этого акка  с 2014 по 2016 поста 3 всего было, и что ?   
Читать и писать - это разные функции ))))))       форум-то я читал регулярно Smiley
Вас насильно заставляют вложить деньги ?  Нет.
Пирамида - да, еще раз - вся крипта пирамида! Это частные деньги, они обеспечены только верой владельцев коинов.
Всё что связано с криптовалютой -риск. Хотите заработать - рискуйте, не хотите - проходите мимо.
А насчет нафигачить постов - так подписная же  Grin
Чего контору палите? Ваши соратники утверждают, что они прорыв совершили в сфере пайки чипов на домашней паяльной станции, а вы тут про пирамиды. Smiley
какая же пирамида без паяльников  Grin
только прорыв не в пайке чипов, а в обработке одного (1) из алгоритмов майнинга конкретной монетки.
где-то это обсуждалось уже....
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Странные рассуждения, у меня с этого акка  с 2014 по 2016 поста 3 всего было, и что ?   
Читать и писать - это разные функции ))))))       форум-то я читал регулярно Smiley
Вас насильно заставляют вложить деньги ?  Нет.
Пирамида - да, еще раз - вся крипта пирамида! Это частные деньги, они обеспечены только верой владельцев коинов.
Всё что связано с криптовалютой -риск. Хотите заработать - рискуйте, не хотите - проходите мимо.
А насчет нафигачить постов - так подписная же  Grin
Чего контору палите? Ваши соратники утверждают, что они прорыв совершили в сфере пайки чипов на домашней паяльной станции, а вы тут про пирамиды. Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Вот он я) я тут новорег, поскольку не зависаю здесь. в телеге есть, заходи пообщаемся. рефов умею просто набирать представь себе)) а посты размещали здесь, рассказали работу и все на этом. я реальный человек, к проекту отношения не имею, можешь вк меня найти пообщаемся.https://vk.com/black_booker
ну то есть ты две недели на форуме не появлялся, а тут внезапно, после моего сообщения, зашёл?) ещё одно доказательство засланности)

и другому оратору - не нужно переворачивать, никаких пуканов проект не рвёт) рвать он их начнёт когда соскамится. это конечно удобно - состряпать отписку мол "ваши претензии - ни что иное как горение пердака, вы завидуете", уровня мид рф) но настолько уныло и жалко, что давайте обойдёмся без этого. не пишут живые люди по три названия проекта в сообщении на форуме, в шапке которого и так прописано название проекта - только те, кому поставлена такая задача) и если бы это было один раз - окей, но трижды - палитесь, ребятки. а сейчас вы просто фигачите постов, чтобы моё сообщение затерялось - тоже знакомая тактика. и вон новореги из неактива ВДРУГ повылезали - браво) но я ссылочку за пост закреплю в подписи, пусть люди знают, с кем имеют дело.
Странные рассуждения, у меня с этого акка  с 2014 по 2016 поста 3 всего было, и что ?   
Читать и писать - это разные функции ))))))       форум-то я читал регулярно Smiley
Вас насильно заставляют вложить деньги ?  Нет.
Пирамида - да, еще раз - вся крипта пирамида! Это частные деньги, они обеспечены только верой владельцев коинов.
Всё что связано с криптовалютой -риск. Хотите заработать - рискуйте, не хотите - проходите мимо.
А насчет нафигачить постов - так подписная же  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 507
http://s013.radikal.ru/i324/1710/4c/97c6f96d9a29.jpg
фото платы для сборки майнера из группы в телеге
Продаю бэху 540xi. 2016-г.в. Сост. отл. За 100 тыс. руб. Есть фото колес. Фото машины сделаю потом. Когда-нибудь. Может быть. Деньги перечислять можете прямо сейчас.
(Честный автопродавец. Я. Ага.)
Этот "проект" будет существовать пока пару дураков с деньгами не купят полные пакеты майнеров. Потому что там нужно будет реальные мощности отдавать под собственное управление. Ну или если мелких дураков наберется очень много Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вот он я) я тут новорег, поскольку не зависаю здесь. в телеге есть, заходи пообщаемся. рефов умею просто набирать представь себе)) а посты размещали здесь, рассказали работу и все на этом. я реальный человек, к проекту отношения не имею, можешь вк меня найти пообщаемся.https://vk.com/black_booker
ну то есть ты две недели на форуме не появлялся, а тут внезапно, после моего сообщения, зашёл?) ещё одно доказательство засланности)

и другому оратору - не нужно переворачивать, никаких пуканов проект не рвёт) рвать он их начнёт когда соскамится. это конечно удобно - состряпать отписку мол "ваши претензии - ни что иное как горение пердака, вы завидуете", уровня мид рф) но настолько уныло и жалко, что давайте обойдёмся без этого. не пишут живые люди по три названия проекта в сообщении на форуме, в шапке которого и так прописано название проекта - только те, кому поставлена такая задача) и если бы это было один раз - окей, но трижды - палитесь, ребятки. а сейчас вы просто фигачите постов, чтобы моё сообщение затерялось - тоже знакомая тактика. и вон новореги из неактива ВДРУГ повылезали - браво) но я ссылочку за пост закреплю в подписи, пусть люди знают, с кем имеют дело.

Ну так правильно, что тут на форуме делать? мне что надо я итак знаю, 3 года в майнинге, засланный? ахахаа ну насмешил. Я с другого города абсолютно, с ребятами не знаком вообще. Дал тебе реальную ссылку свою вк, заходи напиши пообщаемся. Конкурс рефоводов занял второе место, потому что есть друзья, которые решили тоже вложиться по моей рекомендации на крупные суммы. Сам пришел сюда их ХФ и гены. Бредоватые домыслы, в общем
newbie
Activity: 43
Merit: 0

и да, как  там поездка форумчан в гости к конторе? замяли эту тему аккуратненько, судя по всему.

Замяли не только это, но и фото внутрянки самого майнера. Ответ интересующимся почему-то был агрессивно-негативным типа "хватит некропостить", что не вяжется с дружелюбным отношением ко всем автора топика. Хотя на такую простую просьбу уже можно было 100500 раз сделать и выложить фото за время действия проекта. Не хотят почему-то. Может быть на этот вопрос сможет ответить старожил форума, который сначала активно критиковал проект, а сейчас также активно пиарит?
full member
Activity: 210
Merit: 100
ну то есть ты две недели на форуме не появлялся, а тут внезапно, после моего сообщения, зашёл?) ещё одно доказательство засланности)

и другому оратору - не нужно переворачивать, никаких пуканов проект не рвёт) рвать он их начнёт когда соскамится. это конечно удобно - состряпать отписку мол "ваши претензии - ни что иное как горение пердака, вы завидуете", уровня мид рф) но настолько уныло и жалко, что давайте обойдёмся без этого. не пишут живые люди по три названия проекта в сообщении на форуме, в шапке которого и так прописано название проекта - только те, кому поставлена такая задача) и если бы это было один раз - окей, но трижды - палитесь, ребятки. а сейчас вы просто фигачите постов, чтобы моё сообщение затерялось - тоже знакомая тактика. и вон новореги из неактива ВДРУГ повылезали - браво) но я ссылочку за пост закреплю в подписи, пусть люди знают, с кем имеют дело.

Участвую в проекте. Проект дает сделать вывод средств. Проект развивается. Общался лично с руководством по помощи в организационным вопросам, а именно по вопросам приема платежей (есть некоторые завязки). В изначальных скамах (т.е. те, кто изначально настроен на мошенничество) никогда не будут вести массовый публичный диалог! Сами зайдите в группу на телеге и почитайте хистори.
В целом большинство делает правильно, что сомневается. Должен пройти период окупаемости с начала проекта, чтобы 100% заявлять о его работоспособности.
С другой стороны "большинство" часто хочет видеть какие-то не реальные пруфы, а-ля "ключи от квартиры, где деньги лежат". Напоминает пенсионные фонды: когда пытались перевести пару-тройку пенсионных фондов к себе, то ни один из них не смог показать пруфы, на то, как именно они будут хранить или вкладывать мои будущие сбережения.
В любом случае, чем меньше народу сейчас, чем больше мощности достанется остальным =)

Для меня основополагающим моментом для увеличения "банка" будет положительное разрешение ситуации с предзаказами после 10 октября. А уж если в этом году будет диверсификация на Китай...
newbie
Activity: 43
Merit: 0
http://s013.radikal.ru/i324/1710/4c/97c6f96d9a29.jpg
фото платы для сборки майнера из группы в телеге

Продаю бэху 540xi. 2016-г.в. Сост. отл. За 100 тыс. руб. Есть фото колес. Фото машины сделаю потом. Когда-нибудь. Может быть. Деньги перечислять можете прямо сейчас.
(Честный автопродавец. Я. Ага.)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
ну то есть ты две недели на форуме не появлялся, а тут внезапно, после моего сообщения, зашёл?) ещё одно доказательство засланности)

и другому оратору - не нужно переворачивать, никаких пуканов проект не рвёт) рвать он их начнёт когда соскамится. это конечно удобно - состряпать отписку мол "ваши претензии - ни что иное как горение пердака, вы завидуете", уровня мид рф) но настолько уныло и жалко, что давайте обойдёмся без этого. не пишут живые люди по три названия проекта в сообщении на форуме, в шапке которого и так прописано название проекта - только те, кому поставлена такая задача) и если бы это было один раз - окей, но трижды - палитесь, ребятки. а сейчас вы просто фигачите постов, чтобы моё сообщение затерялось - тоже знакомая тактика. и вон новореги из неактива ВДРУГ повылезали - браво) но я ссылочку за пост закреплю в подписи, пусть люди знают, с кем имеют дело.
тсс, не мешай скаму развиваться спокойно  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вот он я) я тут новорег, поскольку не зависаю здесь. в телеге есть, заходи пообщаемся. рефов умею просто набирать представь себе)) а посты размещали здесь, рассказали работу и все на этом. я реальный человек, к проекту отношения не имею, можешь вк меня найти пообщаемся.https://vk.com/black_booker
ну то есть ты две недели на форуме не появлялся, а тут внезапно, после моего сообщения, зашёл?) ещё одно доказательство засланности)

и другому оратору - не нужно переворачивать, никаких пуканов проект не рвёт) рвать он их начнёт когда соскамится. это конечно удобно - состряпать отписку мол "ваши претензии - ни что иное как горение пердака, вы завидуете", уровня мид рф) но настолько уныло и жалко, что давайте обойдёмся без этого. не пишут живые люди по три названия проекта в сообщении на форуме, в шапке которого и так прописано название проекта - только те, кому поставлена такая задача) и если бы это было один раз - окей, но трижды - палитесь, ребятки. а сейчас вы просто фигачите постов, чтобы моё сообщение затерялось - тоже знакомая тактика. и вон новореги из неактива ВДРУГ повылезали - браво) но я ссылочку за пост закреплю в подписи, пусть люди знают, с кем имеют дело.
Pages:
Jump to: