Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 15. (Read 32564 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
10 октября должны заработать мощности по предзаказу, который уже закрыт. Посмотрим как все запустится! Отпишемся здесь, кто хочет инвестировать в этот проект обращайтесь в лс
newbie
Activity: 13
Merit: 0
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Что то мало вериться. А как я застрахован что это не хайп? Даже при покупке своего рига такой окупаемости не получу.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
full member
Activity: 392
Merit: 102
и да, как  там поездка форумчан в гости к конторе? замяли эту тему аккуратненько, судя по всему.
Интересно-то как услышать про поездку  Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У меня такое ощущение, что половина облачных майнингов - банальная пирамида.
за другие ничего не скажу, но этот - нечто) достаточно немного почитать тему и подумать. один конкурс рефералов чего стоит!) показываю примерную хронологию:
23 августа, профиль Ultron-Miner пишет "Доброго времени! Конкурс на рефералов, закончится 21 сентября, 22 сентября итоги." - это всё, что на тот момент было известно о конкурсе рефералов. Ни условий, ни вознаграждений - ничего. Я пролистал все сообщения с ключевым словом "реферал".
20 сентября(!!), профиль Ultron-Miner пишет "Завтра последний день конкурса рефералов! Тем кто не помнит, напомню условия." - обращаю внимание, НАПОМНИТ. окей) дальше идут условия, вознаграждения за места и т.д. Интересное впереди.
22 сентября, профиль Ultron-Miner подводит итоги, объявляет места и вознаграждения, и ЧЕРЕЗ ЧАС зарегистрированный 13 сентября профиль psihovnet(и дремавший видимо с момента регистрации), занявший 18 место, спешит сообщить всем "Ещё один + в надёжность проекта". Это его первое сообщение и последнее, с тех пор профиль не активен.
25 сентября регистрируется некий akopok, утверждающий что он занял второе место в конкурсе рефералов с ником akpok, спеша сообщить всем "В проекте с 12 сентября! начислили как и полагается 100 мегахэш. Окупаемость как указана на главной странице сайта в процентах, так и есть на самом деле. т.е. начисления чистыми уже идут на баланс в UMS. На вывод комиссия 20 000, что ниже, чем у многих)) Так что, все отлично, тьфу-тьфу!". К чему тут рассуждения об окупаемости - мне не понятно) нет, понятно - замануха, но в данный пост не совсем вписывается. Это первое шаблонное сообщение в теме вида "я в проекте с ** числа, начисления 1% В ДЕНЬ! ОКУПАЕМОСТЬ 100 ДНЕЙ!!! хороший, отличнейший, замечательнейший проект, целую-люблю!!", вот его второе "Добрый день! сегодня 26.09 состоялась очередное начисление по намайненному. У меня 102 мегахэша, которые принесли сегодня мне 1.22 UMS,  Это составляет 1.2% в сутки чистой прибыли! Отличная новость, надеемся, что сложность добычи монеро не увеличится и такие добычи еще будут ближайшее время!".  Дальнейшие будут от других пользователей. В следующих сообщениях ещё добавят что-то типа "а хайп\не хайп - не думайте, риски есть везде", их я тоже приведу в пример. Пользователь akopok проактивничал 1 день, до 26 сентября, написал в сумме три сообщения. Маловато для такого крутого рефовода с такими мощностями в проекте, не находите? Но, можно  придумать, как соскочить с этого вопроса. Ровно как и с вопроса - откуда вообще у новорега второе место? Где он набирал рефов? Это, к сожалению, домыслы, а я как-то больше по фактам.
Дальше начинается просто поток восхвалений от новорегов:
1. https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ultron-miner-systems-2107548
2. https://bitcointalksearch.org/topic/m.22236688
3. https://bitcointalksearch.org/topic/m.22366078
прошу заметить, что в каждом из них упоминается бренд проекта(у кого-то даже несколько раз),а так же сайт проекта. это называется переспам ключевых слов)
4. эти вынесу отдельно, налицо замануха(а заодно и ап темы):
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ultron-miner-systems-2107548
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ultron-miner-systems-2107548
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22309591

все(!) эти сообщения написаны от новорегов, которые активничали только в этой теме. да, можно сказать что это совпадения, или что все эти ребята имеют акки на других площадках, но внезапно захотели поддержать проект на биттолке, но всё это как минимум подозрительно. я в прошлом курировал работу конторы, которая занимается раскруткой бренда на форумах, и вот здесь всё это выглядит именно так. причём очень низкопробно)

плюс кто-то приводил доводы, что с такими разработками можно было собрать инвестиций на миллионы долларов и это правда - ICO, думаю, вышло бы на 100+ лямов.

и да, как  там поездка форумчан в гости к конторе? замяли эту тему аккуратненько, судя по всему.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
У меня такое ощущение, что половина облачных майнингов - банальная пирамида.
так и есть,
вся крипта - банальная пирамида  Grin  просто в нее пока входит больше, чем вынимают
member
Activity: 101
Merit: 10
У меня такое ощущение, что половина облачных майнингов - банальная пирамида.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Коллеги, некоторые моменты напишу тут, если что не так, надеюсь поправите

1. многим не нравится постоянные оповещения на емайл.
В ЛК во вкладке профиль можно отключить, поставив галочку  Не получать оповещения на e-mail

2. Мало платежных систем.
Не все платежные системы хотят сотрудничать, и прикрутить их официально пока невозможно.

3. Автовыплаты
Возможно со временем доработают

Вроде все вышеописанное особого дискомфорта не доставляет, но кому то это кажется важно.

Еще один момент, реинвест. Важен он для вас, или все же можно вручную при выводе на часть профита купить а часть вывести?
Тут тоже ряд нюансов, т.к продажа идет определенными пакетами, пакеты имеют свойство заканчиваться.
1. даже не заметил, видимо отключил при регистрации
2. не проблема, все равно выводить в BTC проще
3. абсолютно не важно, если надо вывести - значит вспомнишь ))))

последний момент, пожалуй все-таки важен, надо его как-то формализовать
full member
Activity: 239
Merit: 100
Эх... увидел в первом посту приписку о подписной. Новые участники не принимаются. Видимо я попал уже в число новых. хнык.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Всем привет! А за подписную, за прошлую неделю были выплаты уже? Просто мне пока ничего не пришло.

Были. С задержкой. Если не начислилось, пиши в техподдержку или Даниилу в Телеграме.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Всем привет! А за подписную, за прошлую неделю были выплаты уже? Просто мне пока ничего не пришло.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Добрый день! Скажите, если сейчас купить не предзаказные предложения на бирже - это будет равназначно покупке пакетов предоставляемых ранее на сайте, выплаты сразу будут поступать или все в любом случае стартанет только после поступления новых запчастей через две недели?

На бирже продаются рабочие пакеты. Приобретаешь и на следующий день уже будет начисление. Там есть в продаже пакеты с предзаказа, их видно. На эти пакеты, естественно, начисляться процент не будет (до поры, до времени).
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый день! Скажите, если сейчас купить не предзаказные предложения на бирже - это будет равназначно покупке пакетов предоставляемых ранее на сайте, выплаты сразу будут поступать или все в любом случае стартанет только после поступления новых запчастей через две недели?
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Всем доброго времени!

Внимание Конкурс
Для развития сервиса проводится конкурс креативных идей развития проекта ULTRON.
1е место 25 мх(275 уе)
2е место 15 мх(165 уе)
3е место 5 мх ( 55 уе)
Начало 2 октября 2017 года окончание 12 октября 2017г (включительно). Подведение итогов награждение победителей 16 октября 2017. Если идеи совпадают, то побеждает заявка, которая поступит первой.
Заявки отправлять на email: [email protected].  В теме письма пишите «Конкурс».
В письме пишите
1.  Логин в проекте ULTRON( не имя, а логин, который используйте при входе в сервис).
2.  Ваши идеи. Формат свободный, проза, стихи. Поменьше «воды», побольше конструктива!

Неправильно оформленные заявки принимается не будут!!

Всем Радости!
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Что то сайт не работает - не зайти. Новостей никаких не нашел. У всех так?
все работает, но есть глюк в моем случае (Win7 64, Chrome)
если страница разлогинилась, то для входа надо сначала зайти на стартовую страницу и там нажать "вход"
тогда логин/пароль срабатывают
а если просто сразу в поле вводить - то не входит, пишет - "Wrong sertificate"
Это не глюк, это защита от перехвата сессии. Такое бывает, если нет активности в течении 5 минут или изменился реферер.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Что то сайт не работает - не зайти. Новостей никаких не нашел. У всех так?
все работает, но есть глюк в моем случае (Win7 64, Chrome)
если страница разлогинилась, то для входа надо сначала зайти на стартовую страницу и там нажать "вход"
тогда логин/пароль срабатывают
а если просто сразу в поле вводить - то не входит, пишет - "Wrong sertificate"
full member
Activity: 392
Merit: 102
Что то сайт не работает - не зайти. Новостей никаких не нашел. У всех так?
у меня работает
full member
Activity: 239
Merit: 100
Что то сайт не работает - не зайти. Новостей никаких не нашел. У всех так?
Pages:
Jump to: