Pages:
Author

Topic: 📌 ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY! [upd: 01.01.2020] 🔥 - page 2. (Read 22901 times)

member
Activity: 658
Merit: 11
отличный бот хочу вам сказать товарищи! юзал его на протяжении 5 месяцев. Покупай поторапливайся!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сам работаю специалистом по оптимизацие работы и процесов и знаю что автоматизация это очень важно! Зачем что то делать самому если это можно автоматизировать и масштабироватьHuh?
Сам пользуюсь уже пол года. По начало все очень было сыровато, но ребята большие молодцы и за ети полгода сделали очень много роботы по улучшению роботы сервиса. Команда всегда помагает, отвечает на все вопросы и стараеться угодить всем нашим прихотям Cheesy
Кто ещё сомневайтесь то сомневайтесь дальше Wink, а мы будем наслаждаться творением ребят и тратить время на более полезные вещи.

Команде спасибо!
Всех с Новым годом!
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Спустя месяц с уверенностью могу сказать, что Бот того стоит. Как только вам выписали лицензию, необходимо СРАЗУ приступать к изучению и набивать таблицу компаниями, хоть и есть готовая бесплатная для большего профита нужно больше кампаний, иначе зачем вам бот? 70-100 кампаний будет идеально, а лучше несколько учетных записей, которые можно приобрести через @Cabuxo недорого. Так же у него есть выход на людей, которые делают таблицы с отборными компаниями; это в случае если у вас нет времени заполнять таблицу самим или лень и т.п.

Что касается настройки Бота, она простая и недолгая, но всегда можно спросить Cabuxo, главное не стесняться. Есть общий канал в телеге и там помогают, хотя я там нечастый гость.

Кучу времени освобождается, но когда дни отчетов я сам отправляю их, хотя Бот и это может. Под каждую кампанию можно сделать шаблон отчета, очень удобно. Все оповещения по работе со скриптом отправляются вам в телеграм, что тоже очень удобно, когда поставили Бота на VPS/VDS и не надо заходить туда без надобности.

P.S. Очень доволен! Буду и дальше с @Cabuxo работать!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Честно говоря, отзывы не когда не пишу, так как либо хорошо либо плохо. Но ребята!!! Этот BountyBot не просто БОМБА, а СУПЕРБОМБА!!!!! Я щас даже не представляю как я без него сидел и тыкал полгода. Вообщем Пацаны вообще Ребята, что сделали такую СУПЕРБОМБУ !!! Низкий поклон вам! Я с вами до конца!!!
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Бери бесплатный пробный период на новую версию 1.7.0. Напиши в Telegram: @oizby.

Очень интересно... почему Вы мне не отвечаете? @romka0panda

Здравствуйте, уже связались с Вами.  Wink
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Бери бесплатный пробный период на новую версию 1.7.0. Напиши в Telegram: @Cabuxo.

Очень интересно... почему Вы мне не отвечаете? @romka0panda
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Нереально крутецкая прога!!! Команда грамотных ребят сделали просто бомбический сервис, о котором можно только мечтать! Я мечтал о такой штуке много месяцев и даже уже начал делать свою, но нас было двое и дела не пошли. Через некоторое время я случайно нашел этих классных ребят с их опупенным сервисом! Недолго думая, я приобрел и начал осваивать его. Здесь есть все, что надо + круглосуточная поддержка, если что-то не понятно или идет не так, как надо. Экономия времени просто колоссальная! Я наконец-то нашел время для других направлений в своей работе, в чем ребятам очень благодарен) причем цены на такую обалденную штуковину очень демократичные. Как говорится: время - деньги. И тот, кто понимает это, начинает пользоваться этой крутецкой прогой. Кстати, впереди у них очень много прикольных нововведений, следственно и цена станет больше. Пока тема работает, надо брать по максимуму! Желаю всем огроменного профита за короткие сроки, а команде проекта желаю дальнейших продвижений в их нелегкой, но полезной для общества, работе))
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Ага, а потом отчеты после конца баунти пилят еще пару месяцев, банить будем таких )

С самой первой версии нашего бота есть параметр конечной даты, после которой бот перестает делать действия и пилить отчеты.
Этот параметр всегда используется в нашей таблице, как и дайджест о любых изменениях в кампаниях.
Поэтому Ваш аргумент не в наш огород, возможно Вы ошиблись топиком  Cheesy
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Ага, а потом отчеты после конца баунти пилят еще пару месяцев, банить будем таких )
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это однозначно лучшая прога для баунти на сегодня! Мне она экономит 90% времени, в свои фб и тв аккаунты уже не заходил месяца 3, а работа там кипит каждый жень) Остается только добавлять свои компании в таблицу и проверять стаки, но и это не обязательно, потому что от админов еще сверху идет готовая таблица с компаниями, настроенная под прогу. + скоро должны подкатить новые соц сети и многопоток...
jr. member
Activity: 658
Merit: 1
Пришло время оставить свой отзыв. Для тех, кто работает ручками, бот - маст хэв. Экономит огромное количество времени и позволяет взять в работу большее количество баунти. Отдельный респект адмиинам, кроме того что постоянно работают и пилят фишки и обновления, всегда готовы помочь, подсказать и настроить. Мой совет: берите пока цена не подорожала, скоро будет куча новых плюшек)
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Мы запустили рейтинг лучших таблиц для BountyBot. Подробная информация находится здесь.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.6

  • Исправлены различные ошибки.
  • Добавлено множество улучшений.

Новые возможности:

  • Расширили базу спинтакс-постов с 240 000 вариантов до 1 500 000 вариантов.
  • Новый тип файла таблицы с авто-проверкой на ошибки и авто-помощником при работе в реальном времени.
  • Возможность делать работу по предыдущим/следующим дням.
  • Проверка и вывод кол-ва оставшихся кампаний.
  • Возможность делать несколько однотипных действий по одной кампании одного профиля (например, 5 твитов в день).
  • Возможность выбора спинтакс-файла по каждой кампании.
  • Возможность назначать паузы перед выполнением по каждой кампании.
  • Параметр максимального кол-ва отобранных записей в интерфейсе (для тв и для фб).
  • Порядок взятия записей для ретвиттинга/репостинга (с начала, с конца, случайно).
  • Возможность задать разный максимальный возраст отбираемых твитов для ретвиттинга и постов для репостинга.
  • Возможность задать разные хэштеги для твиттера и фейсбука.
  • Полностью перестроена логика хэштегов и упоминаний в твиттере и фейсбуке.
  • Возможность задать собственные упоминания для твиттера и фейсбука.
  • Возможность задать минимальное кол-во символов в твитах/постах.
  • Возможность назначать вид даты недели отчетов.
  • Новый тип файла аккаунтов с авто-проверкой на ошибки и авто-помощником при работе в реальном времени.
  • Авто-прохождение валидации в твиттере по номеру телефона.
  • Возможность выбора таблицы по профилю.
  • Возможность выбора разделителя в отчетах по профилю.
  • Возможность добавления доп. инфу по аккаунту в отчет.
  • Запись даты последней успешной безошибочной работы по профилю + Дополнительная проверка работы по ней.
  • Возможность умной работы функции добавления +1 попытки с неограниченным количеством профилей.
  • Возможность включать и отключать аудио, видео и всплывающие окна в браузере.
  • Возможность брать записи для ретвитов/репостов за текущую астрономическую неделю и за текущую отчетную неделю.
  • Возможность добавлять записи, которые были ретвитнуты/репостнуты не ботом в список ранее опубликованных.
  • Множество новых пунктов в выпадающих списках в таблице.
  • Пауза перед нажатием кнопки Твита/Ретвита.
  • Повторная попытка загрузки, если фб задержал публикацию нового поста.
  • Автоматическая простановка выбора места постинга в фейсбуке при его отсутствии.
  • Прохождение проверки CloudFlare.
  • Переосмыслен интерфейс, больше удобства и интуитивной понятности Smiley
  • Автоматический настройщик даты на устройстве.

Стабильной работы!  Cool
jr. member
Activity: 658
Merit: 1
кто нибудь успел попользоваться ботом
Очень интересно
Есть ли альтернативы ?
Стоит ли покупать?
Стоит
member
Activity: 126
Merit: 10
кто нибудь успел попользоваться ботом
Очень интересно
Есть ли альтернативы ?
Стоит ли покупать?
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Думаю стоит протестировать данный инструмент , потом делать уже выводы, купил подписку, видно будет что из этого выйдет )
newbie
Activity: 490
Merit: 0
почему так дорого?( сделайте дешевле подписку на бота
Сейчас можно зарабатывать только с помощью автоматизации и масштабируемости. Но действительно очень дорогая подписка на шаблон.

С какой стати? Будет только дороже! Разве не рассмотрели сколько заработал автор ролика? Авторы уверены, что такой заработок будет стабильно каждые полгода. Так что платите!  Cool
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сейчас можно зарабатывать только с помощью автоматизации и масштабируемости. Но действительно очень дорогая подписка на шаблон.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
почему так дорого?( сделайте дешевле подписку на бота
Pages:
Jump to: