Pages:
Author

Topic: 📌 ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY! [upd: 01.01.2020] 🔥 - page 6. (Read 22901 times)

jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Все хорошо, но соц сети легко вычисляет таких ботов, хоть интервалы разные ставь, хоть IP. Это лишь вопрос времени, но может этот бот будет отличным. Посмотрим обзоры и отзывы! Удачи ребята
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Каким образом бот будет оформлять отчеты? Разные баунти - разные формы отчетов!

имея такое бабло, нафига вам продавать прогу за 17 баксов в месяц, тем более вы будете плодить себе конкурентов же, больше людей в баунти, меньше денег каждому разве не так?

$17 это не всем это раз, еще единоразовый сбор - $10 это два. Посчитай, когда люди распробуют прогу и будет 100 чел, 1000 чел и т.д. это три  Cool
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
имея такое бабло, нафига вам продавать прогу за 17 баксов в месяц, тем более вы будете плодить себе конкурентов же, больше людей в баунти, меньше денег каждому разве не так?

Баунти много, много имеет лимиты на вступления для поддержания более-менее приличной оплаты баунтистам. Смысл держать все исключительно для себя, если можно помочь людям? Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
имея такое бабло, нафига вам продавать прогу за 17 баксов в месяц, тем более вы будете плодить себе конкурентов же, больше людей в баунти, меньше денег каждому разве не так?

Тоже подумал об этом в первую очередь. Не сторонник я автоматизации, но программка интересная. Подскажите какова будет полная стоимость? Если приобрести по 17 баксов а качестве первых подписчиков измениться ли цена в дальнейшем?
member
Activity: 203
Merit: 17
имея такое бабло, нафига вам продавать прогу за 17 баксов в месяц, тем более вы будете плодить себе конкурентов же, больше людей в баунти, меньше денег каждому разве не так?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Отличная программа! Разработчики большие молодцы, давно уже назрела подобная проблема! Теперь ведение Баунти станет в разы проще! Я только сегодня подумал, как бы хорошо иметь такую прогу, самому что ли запилить.. и тут случайно наткнулся на вас! Супер, буду тестить и набирать токены)
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Молодцы ребята, что придумали такую автоматизацию! Действительно очень нужная вещь, если в самом деле выполняет все описаные выше функции. Только вот азарт и интерес теряется, наверное, когда уже не сам  Все выполняешь, а автоматика)
Но мне бы тоже очень хотелось попробовать пожмякать тест-версию)
Напишите пожалуйста мне в телеграм @katrin_smilen
П.с. не могу писать невзаимным контактам 🙄

Ответил Вам в телеграме)

Нужно проверить. А может ли он сам еще твитты нужные писать?
Да, это все автоматизировано. Уже около 250 000 уникальных вариантов. Хэштеги и упоминания тоже сам подставляет.
а можно видео по самой работе по сервису-интерфейс кабинета-ну и всё остальное-как что куда
и как можно производить оплату за этот сервис?

Вы имеете ввиду то, что показано на первом видео? Или что-то иное?
Напишите в Telegram @oizby.
Он Вам еще и тестовый доступ может выдать, чтобы сами могли пожмякать.
я уже написал в телеграмм-завтра заригистрируюсь-попробую
и как платить за сервис-можно ли переводом эфира?
Разными способами можно Smiley
Пишите в Телеграм @oizby
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Молодцы ребята, что придумали такую автоматизацию! Действительно очень нужная вещь, если в самом деле выполняет все описаные выше функции. Только вот азарт и интерес теряется, наверное, когда уже не сам  Все выполняешь, а автоматика)
Но мне бы тоже очень хотелось попробовать пожмякать тест-версию)
Напишите пожалуйста мне в телеграм @katrin_smilen
П.с. не могу писать невзаимным контактам 🙄
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Нужно проверить. А может ли он сам еще твитты нужные писать?
Да, это все автоматизировано. Уже около 250 000 уникальных вариантов. Хэштеги и упоминания тоже сам подставляет.
а можно видео по самой работе по сервису-интерфейс кабинета-ну и всё остальное-как что куда
и как можно производить оплату за этот сервис?

Вы имеете ввиду то, что показано на первом видео? Или что-то иное?
Напишите в Telegram @Cabuxo.
Он Вам еще и тестовый доступ может выдать, чтобы сами могли пожмякать.
я уже написал в телеграмм-завтра заригистрируюсь-попробую
и как платить за сервис-можно ли переводом эфира?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Нужно проверить. А может ли он сам еще твитты нужные писать?
Да, это все автоматизировано. Уже около 250 000 уникальных вариантов. Хэштеги и упоминания тоже сам подставляет.
а можно видео по самой работе по сервису-интерфейс кабинета-ну и всё остальное-как что куда
и как можно производить оплату за этот сервис?

Вы имеете ввиду то, что показано на первом видео? Или что-то иное?
Напишите в Telegram @oizby.
Он Вам еще и тестовый доступ может выдать, чтобы сами могли пожмякать.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Нужно проверить. А может ли он сам еще твитты нужные писать?
Да, это все автоматизировано. Уже около 250 000 уникальных вариантов. Хэштеги и упоминания тоже сам подставляет.
а можно видео по самой работе по сервису-интерфейс кабинета-ну и всё остальное-как что куда
и как можно производить оплату за этот сервис?
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Впечатляющие 2 видео. Особенно 1 лям за 1,5 мес - что-то из области фантастики. Где вы такие компании находите?  Grin
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Моя мечта сбылась  Shocked А ,есть, возможность посмотреть пробную версию?
Да, напишите в Telegram @oizby

Нужно проверить. А может ли он сам еще твитты нужные писать?
Да, это все автоматизировано. Уже около 250 000 уникальных вариантов. Хэштеги и упоминания тоже сам подставляет.
member
Activity: 161
Merit: 10
Ну так вообще по описанию и видео очень крутая штука выходит. Попозже напишу вам о пробном периоде. Ведь если 20$ в месяц отстёгивать за полную автоматизацию, то и зарабатывать можно намного больше, тратя при этом меньше времени, чем не мечта баунтиста? Вот только пожалуйста цену не заламывайте, а то сейчас побежит к вам народ...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нужно проверить. А может ли он сам еще твитты нужные писать?
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Моя мечта сбылась  Shocked А ,есть, возможность посмотреть пробную версию?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Очень интересное предложение! Можно получить пробный период на 1-2 дня, пожалуйста?

По поводу пробного периода пишите в Telegram: @oizby
Вам будет выдана инструкция.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень интересное предложение! Можно получить пробный период на 1-2 дня, пожалуйста?
Pages:
Jump to: