Pages:
Author

Topic: 📌 ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY! [upd: 01.01.2020] 🔥 - page 4. (Read 22907 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
на баунтях сейчас заработать  5-10$ это не интересно, если без сотни акков
newbie
Activity: 22
Merit: 0
да сначало хотел войти но потом многотем почитал. псчитал не не выгодно тема себя изжыла как с кранами тем более если за неё ещё платить. конечно новую тему с криптой не кто не сольёт пока она не станет не актуальной. я пока купил на бирже альтов на долгосрок а там посмотрим
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ребята вам зачёт, получил тест 3 дня вопросов было масса , мне иногда казалось что по ту сторону экрана у человека будет приступ от такого количества вопросов , возможно порой тупых  Grin , но не какова негатива всё чётко всё разложили по полочкам (за это отдельное спасибо) !
Ребята ,  удачи вам в продвижении своего товара !
советую ,  пишите менеджеру!
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
В данный момент у нас более сотни идей по расширению функционала. Наперед ничего обещать не будем  Smiley
Можно узнать:
1. Развитие функционала сильно увеличит стоимость (может обдумывалась цена)?
2. Тем, кто сейчас купит доступ к шаблону, цена останется на том же уровне или потом будет как и всем?

Да, конечно, можно!  Smiley
1. Развитие функционала никак не влияет на стоимость. Просто первые счастливчики могут взять дешевле.
2. Это же подписка. Насколько купите - настолько и останется. В любом случае, клиенты заранее знают о повышениях и цены для них повышаются намного позже, чем для других. И это не считая массу секретных способов бесплатного продления доступа.  Cool

Хочу отметить, что Вы получаете не только шаблон, а полноценный сервис, включающий в себя четверть миллиона постов, обновляемую таблицу с баунти-кампаниями, готовые шаблоны отчетов для баунти-кампаний, инструкции, полезные советы, доступ к закрытой группе единомышленников, полноценную индивидуальную поддержку (включая поддержку по TeamViewer) и регулярные обновления. Задать любые вопросы можно в телеграм: @oizby


17 долларов вроде и не большие деньги, хотя я против такого фарма, кто то подключит 10 акков а кто то руками будет пахать, как то не очень к сожалению

Очень жаль, но ничего не поделать. По ходу истории роботы склонны заменять людей в монотонных действиях. Уже столько индустрий автоматизировано. И вряд ли Вы против, иначе не было бы в нашей жизни столько техники, за счет которой в частности и появилась текущая индустрия. Думаю, это повод человеку не останавливаться в развитии, а использовать таких технических помощников как BountyBot для высвобождении своего времени. В конце концов, появившееся время можно потратить на более сложный труд, тот в котором роботы проигрывают - например, создание видео или написание контента. Согласитесь, так Вы сможете получать с баунти намного больше Smiley

Сейчас у Вас есть отличный шанс стать именно тем человеком, который подключит 10 акков вместо того, чтобы пахать руками. Wink
newbie
Activity: 247
Merit: 0
В данный момент у нас более сотни идей по расширению функционала. Наперед ничего обещать не будем  Smiley
Можно узнать:
1. Развитие функционала сильно увеличит стоимость (может обдумывалась цена)?
2. Тем, кто сейчас купит доступ к шаблону, цена останется на том же уровне или потом будет как и всем?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
А есть в планах разработки под Инстаграм и Linkedin?
Сети не очень популярные, но все же в них бывает участвовать выгодней чем в твитере и фейстуки тойже баунти.

В данный момент у нас более сотни идей по расширению функционала. Наперед ничего обещать не будем  Smiley
newbie
Activity: 247
Merit: 0
А есть в планах разработки под Инстаграм и Linkedin?
Сети не очень популярные, но все же в них бывает участвовать выгодней чем в твитере и фейстуки тойже баунти.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Очень актуальный вопрос безопасности моих акков, фраза типа "Надежная защита" не воодушевляет.
Напишите в телеграм @oizby, можем техническим языком рассказать все, что мы эмулируем. И этот вопрос отпадет.

Владельцы начиная от синьоров не охотно отдадут вам доступ.
Вы не поняли. Они и не дают нам доступ. Данные Вы вводите у себя на компе. Мы их никак не получаем.

Не заметил решения по поводу комментов, в последнее время хорошие компании требуют оставлять комменты и вставлять их в отчет.
Довольно редкое явление. Но это находится в планах на ближайшую реализацию.

Сколько баунти в вашем списке?
Около 60 штук. Таблица регулярно-обновляемая.

И не увидел конкретно вашего опыта участия в баунти компаниях.
А как Вы его собирались заметить? Или Вы думали, что мы с этого аккаунта будем вести кампании?)
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Очень актуальный вопрос безопасности моих акков, фраза типа "Надежная защита" не воодушевляет. Владельцы начиная от синьоров не охотно отдадут вам доступ.
Не заметил решения по поводу комментов, в последнее время хорошие компании требуют оставлять комменты и вставлять их в отчет.
Сколько баунти в вашем списке?
И не увидел конкретно вашего опыта участия в баунти компаниях.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
есть возможность вести все соц сети  для баунти?
Пока что только твиттер и фейсбук. Планируем подключение реддита.
Все это, разумеется, вместе с автоматизированной отчетностью.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
есть возможность вести все соц сети  для баунти?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.3

  • Исправлены различные ошибки.

Новые возможности:

  • Возможность смотреть и изменять UserAgent для профилей.
  • Настройка отправки Telegram-уведомлений запасным способом (для тех, у кого не работает через основной).
  • Настройка ретвита/репоста с хэштегами по умолчанию для каждой из соц. сетей (Fb и Tw).
  • Возможность устанавливать хэштеги по умолчанию для каждой из соц. сетей в интерфейсе.
  • Возможность публиковать актуальный хэштег с именем страницы кампании в соц. сети.
  • Новая система отбора постов для репоста в фейсбуке. Теперь отбираются еще и фото-посты.
  • Перемешивание твитов и постов перед публикацией ретвита/репоста. Это значит, что у каждого клиента будет свой случайный порядок записей как в отчете, так и в аккаунте социальной сети.
  • Добавлена быстрая нестрогая проверка на опубликованный пост в фб.
  • В таблице появился столбец "Дата запуска" (дата вступления в кампанию).
  • Внедрен столбец в таблице, позволяющий задать добавление числа к номеру отчета по каждой кампании.
  • Появилась переменная для отчетов, означающая номер недели отчетности в кампании.
  • Нумерация ссылок в отчете. Указывается в столбце по каждой кампании.
  • Проверка составных частей прокси для пользователя.
  • Всплывающая подсказка в интерфейсе про указание socks5 проксей.
  • Внедрены зачатки для автоматической разблокировки доступа к твиттер-акку.
  • Некоторые уведомления и комментарии.
  • Мелкие улучшения алгоритма.

Приятного пользования!  Shocked
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Я прикупил на binance на долгосрок немноко крипты, но торговать мне кажется это лотерея. Раскручиваю по немногу аккаунты для bounty думаю может проще купить. Ели кто знает где подешевле подскажите.

Для наших клиентов есть спец. условия по покупке акков у проверенных людей Wink
Поэтому, если собираетесь воспользоваться нашим решением, можете не спешить с их покупкой Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я прикупил на binance на долгосрок немноко крипты, но торговать мне кажется это лотерея. Раскручиваю по немногу аккаунты для bounty думаю может проще купить. Ели кто знает где подешевле подскажите.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а другое дело когда каждый будет под сотню на полуавтомате делать.
ну, под сотню это самые ленивые будут вести))
full member
Activity: 672
Merit: 103
если вы говорите, что соц. сети скоро умрут, то какая сейчас самая актуальная тема по сбору криптовалюты?

на бирже покупать Grin
Соцсети полностью не умрут, но вот размер вознаграждений будет падать, собственно уже падает. А виной тому куча мультиаккаунтов и системы автоматизации. Одно дело когда баунти хантер 20 компаний ведёт, а другое дело когда каждый будет под сотню на полуавтомате делать.
full member
Activity: 210
Merit: 140
если вы говорите, что соц. сети скоро умрут, то какая сейчас самая актуальная тема по сбору криптовалюты?

на бирже покупать Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
если вы говорите, что соц. сети скоро умрут, то какая сейчас самая актуальная тема по сбору криптовалюты?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.2

  • Исправлены различные ошибки.

Новые возможности:

  • Вкладка расширенных настроек.
  • Возможность задать паузы перед публикацией для каждого из типов записей: твита / ретвита / поста / репоста. Удобны тем, что не появляются, в случае запуска кампании, по которой сегодняшние записи уже были выполнены. Т.е. экономится время, в отличие от настройки паузы между кампаниями.
  • Возможность указать количество кампаний, спустя которое следует перезагружать браузер (поможет при слабом компьютере).
  • Возможность включить показ изображений в браузере (поможет в скринах).
  • Возможность сохранять в профиль всю историю действий (а не только самое важное).
  • Возможность включить публикацию хэштегов при ретвитах/репостах по умолчанию, если в таблице не задано иное.
  • Возможность отключить присылаемые в Telegram уведомления о созданных отчетах.
  • Возможность установить количество прокруток при поиске записей для ретвита / репоста.
  • Возможность установить минимальное число отобранных записей для ретвита / репоста.
  • Возможность установить максимальное число попыток прокрутки при недостаточном количестве записей для ретвита / репоста.
  • Снятие лайка, если репост не удался.
  • Возможность задать шаблон отчетов для каждой кампании по каждому аккаунту.
  • Новые переменные для шаблонов отчетов: дата начала отчета, дата конца отчета, номер отчета, ссылка на профиль.
  • Возможность задать формат даты в отчетах по каждой кампании.
  • Теперь Вы будете регулярно получать от нас еще и архив с требуемыми шаблонами отчетов для соответствующих кампаний в таблице!

Приятной работы! Wink
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
У меня акки на Фейсбуке и Твиттере уже прокачаны, но здесь ранг ньюбе. Я так понимаю, что из-за низкого ранга на биткоинталке я не могу участвовать в баунти и пока рано покупать бот? Или я ошибаюсь?  Кроме вашего бота еще зенка нужна?
Напротив, - можете, причем во многих кампаниях. Нет, зенка не нужна.

Бот это конечно хорошо,но представьте сколько сейчас новых мультиводов будет. И в итоге мы получим копеечный заработок в соцсетях.
да да я тоже так думаю, соцсети скоро умрут, на данный время уже с соцсетей копейки приходят, дальше будет только хуже...
Будем держать кулачки! Smiley

Но и количество ICO растет, с которыми и увеличивается количество баунти. Вот только не все проекты дают иксы... А приложение заинтересовало. По тестить бы пару деньков.
Пишите в Telegram @oizby
Pages:
Jump to: