Pages:
Author

Topic: 📌 ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY! [upd: 01.01.2020] 🔥 - page 3. (Read 22907 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
РЕБЯТА ЭТО ПУшКА!!! Занимаюсь баунти компаниями несколько месяцов, меня просто мучила однообразная ручная работа, и как любой нормальный прокрастинатор) Искал легкий путь по выполнению заданий по фейсбуку и твитеру. И наконец нашёл эту программу "BountyBot". Долга думал и все таки взял подписку, но к счастью все работала как надо, ребята админы помогли разобраться. Теперь только добавляю новые компании, смотрю начисляемость стаков. Рекомендую эту прогу!!! Cool
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Кто пользовался ботом, какой процент времени он економит?

Чуть выше писали отзывы:

то что когда то делал вручную все было 10х труднее чем сейчас.
Бот сильно экономит время, появилось много свободного времени.
Раньше на баунти тратила по несколько часов в день, а сейчас от получаса до часа, в зависимости от числа отчетов.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Бот, не бот, а автоматизация в баунти нужна. Без неё можно вести 20-40 компаний, а так 100-200. Сейчас рассматриваю разные варианты повышения производительности(автоматизации). Скорее всего опробую бот.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Кто пользовался ботом, какой процент времени он економит?
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Очень классный и полезный бот. Удобен в работе и отлично справляется со своими функциями и авторы постоянно допиливают что-то новое. Лично я подобных аналогов не встречал.
Также, оперативная и вежливая тех поддержка, что немаловажно
jr. member
Activity: 140
Merit: 5
Не давно начел использовать бот, и сразу могу сказать что админи работет на высшем уровне, отвечают моментально и по-этому в начале легко с всем разобратся. Пока что очень доволен с покупкой, видно что качественный и достойный продукт. Заметно что разработчики стараются сделать максимально рабочий и тсабильный бот!
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Всем привет, кто там просил отзывы? Smiley Вообщем пользуюсь я ботом с 19 июня, уже как полтора месяца. Вначале трудновато разобраться, но вы всегда можете написать менеджерам, которые быстро вам все объяснят да и помогут, созвонившись через тимвивер, всё настроят сами! Так что особых непреодолимых трудностей с ботом нет, дальше просто его запускаете и он начинает работать по компаниям, а вы наслаждаетесь огромным запасом времени, которое можно потратить на другие способы заработка в криптовалюте. По поводу результатов, пришли монеты от 1-2 компаний, на сумму примерно 50-70$ по ценам ICO, остальные ещё в работе, либо подсчитывают ставки. Так что народ, всем советую, так как нужно уметь делегировать процессы! Ведь время  самый важный и драгоценный ресурс!
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.5

  • Исправлены различные ошибки.
  • Добавлено множество улучшений.

Новые возможности:

  • Дайджест новостей по кампаниям в таблице.
  • Мудрая эмуляция перед твитами, ретвитами, постами, репостами с возможностью установки шанса эмуляции.
  • Автоматическая подписка на акки кампаний в Твиттер.
  • Автоматическая подписка и лайк акков кампаний в Фейсбук.
  • Проверка на временную блокировку постинга в фейсбук и уведомление о ней.
  • Портал в браузер для выполнения ручных действий с выбором сохранять их в профиль или нет.
  • Возможность выбора загружаемого профиля.
  • Телеграм-уведомления о начале и завершении работы по профилю. Возможность включать и отключать их.
  • Телеграм-уведомление общего отчета. Возможность включать и отключать его.
  • Авто-разгадка капчи в Твиттер.
  • Возможность указать количество попыток на разгадывание капчи.
  • Возможность разгадывать капчу через прокси и без него.
  • Способ распознавания капч через CapMonster.
  • Миграция запасного способа уведомлений в Telegram.
  • Сильное и безопасное ускорение работы в Твиттер.
  • Улучшение работы на слабых устройствах.
  • Индикатор количества оставшихся кампаний в логах.
  • Возможность указать разделитель между отчетами типа "BT обновление".
  • Возможность включения/отключения удаления дублей в таблице.
  • Возможность взятия кампаний в случайном порядке.
  • Возможность авто-добавления повторных проходов в случае критических ошибок.
  • Возможность авто-добавления повторных проходов в случае наличия ошибочных действий.
  • Возможность выбора рабочего часового пояса.
  • 3 новые переменные в шаблоны отчетности: ник на форуме, количество сообщений на форуме, ссылка на TwitterAudit аккаунта.
  • Поэтапная система обнаружения ошибок.
  • Сохранение исходного кода и DOM при ошибках.
  • Автоудаление логов и данных об ошибках по установленному сроку давности.
  • Возможность включения функции сбора дополнительных данных об ошибках.
  • Умное автоудаление ненужных данных, для очистки занятого места.
  • Умные мелкие автоматические исправления пользовательских ошибок в работе.
  • Умное лимитирование генерируемого сообщения в твиттер (с учетом специфики подсчета Твиттера).
  • Новые уведомления.

Приятного пользования!  Smiley
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Возникает вопрос, а че так дешево?
Цена реально неадекватная.
Как видите, каждому - свое Grin
Низкая цена позволяет легко войти в тему новичкам.

Впринципе можно же авторам самим наделать себе акков и рубить бабло с баунти вместо того, чтоб раздавать этого бота всем, чтоб увеличивать конкуренцию, ведь заработок так куда меньше получается по идее. Huh
Можно много чего делать самому, но вряд ли все будет быстро и эффективно. А если собрать комьюнити партнеров - от этого выигрывают все участники. Smiley

Есть тоже самое, за 80$ и навсегда.
Навсегда-навсегда? Работоспособность обещаете?)  Cheesy
Сразу видно, что Вы даже не пробовали использовать наш сервис, иначе бы знали, что там далеко не "тоже самое".
Мы предлагаем не частичные инструменты автоматизации, а полноценный сервис, включая таблицу, дайджест и офигенное комьюнити.
Каждый сам делает свой выбор между жгучей "Теслой" и выгодным "Ё-мобилем". Почитайте на досуге.

Почему вы пишите что это бот, если ваше приложение работает на зенке? И вы забыли написать что еще придется прикупить саму зенку.
От этого бот перестает быть ботом? Grin Если бы Вы взяли бесплатный тестовый период, Вы бы знали, что доступ выписывается бесплатно. Ничего прикупать не нужно.

+ 50% проектов уже перешли на отчетность в гугл формы. Поэтому весь большой функционал, кроме авто постов и репостов, становится просто не нужен.
В нашей таблице таких проектов всего 20%. Но даже такой тип отчетности у нас сильно облегчен. Если не нужен, то не нужен, не заставляем же Smiley
BountyBot не для всех, BountyBot для тех, кто хочет лучшее.

Несколько советов, как автоматизировать баунти совершенно бесплатно:
- Ни в коем случае не пользуйтесь BountyBot. Все уже давно знают, что баунти умирает, это танцы на гробах. Замените все расширениями в браузере. Ненадежно, неудобно, неэффективно, но ничего страшного, зато бесплатно и не надо ни с кем делиться. Grin
- Не покупайте никакие таблицы, авторы хотят Вас надуть. Ясно же всем, что никто не будет плодить себе конкурентов. Лучше пользуйтесь бесплатными, они ведь "точно такие же".
- Никогда не участвуйте в закрытых комьюнити, эта пустая трата времени и денег. Вы и сами можете найти себе надежных поставщиков, приватные баунти и лучшие сервисы.
- Никогда не переплачивайте за какую-то там мифическую поддержку и обновления. Лучше найдите решение без них. На этом можно неплохо сэкономить.
- Никогда не нанимайте помощников, потому что все они пользуются BountyBot. Это заговор. Cool

Не задумывались, почему профессионалы используют дорогую технику, инструменты, аппаратуру? Вот уж недалекие, наверное, не знают про АлиЭкспресс Huh

P.S. Экономить на инструменте, который способен принести в сотни раз больше - странное, и, наверное, бесполезное занятие. Тем более, что вход в тему у нас проще и дешевле. Wink
member
Activity: 364
Merit: 11
Пользуюсь ботом около месяца - пока все устраивает.
Главная цель бота - автоматизация рутинной работы, поэтому заполнить самостоятельно гугл-форму или проверить созданный отчет - это лишь малая часть выполняемой работы.
Раньше на баунти тратила по несколько часов в день, а сейчас от получаса до часа, в зависимости от числа отчетов.
Да, и зенку покупать не надо, выписывается зеннобокс, который выполняет все те же самые функции.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Цена реально неадекватная. Есть тоже самое, за 80$ и навсегда. Почему вы пишите что это бот, если ваше приложение работает на зенке? И вы забыли написать что еще придется прикупить саму зенку.
+ 50% проектов уже перешли на отчетность в гугл формы. Поэтому весь большой функционал, кроме авто постов и репостов, становится просто не нужен.
member
Activity: 231
Merit: 13
Возникает вопрос, а че так дешево? Впринципе можно же авторам самим наделать себе акков и рубить бабло с баунти вместо того, чтоб раздавать этого бота всем, чтоб увеличивать конкуренцию, ведь заработок так куда меньше получается по идее. Huh
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Начал заниматься баунти сразу с ботом.Пару дней вникал.Разроботчики постоянно помогали почти сразу.Сейчас уже месяц работы только добавляю новые баунти.Веду около сотни,и это не предел.Так что рекомендую.
jr. member
Activity: 1372
Merit: 1
Пользуюсь ботом уже около месяца, ботом реально доволен, разработчики постоянно улучшают бота и добавляют новые фишки. Бот сильно экономит время, появилось много свободного времени. На самом деле хочется сказать спасибо разработчикам. С помощью бота можно в разы увеличить заработок на баунти Wink
newbie
Activity: 85
Merit: 0
кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны
Да, я уже использую бот примерно месяц и очень доволен. Есть конечно минусы но они такие мелкие что сравнить то что когда то делал вручную все было 10х труднее чем сейчас. Теперь надо надеется что баунти не исчезнет и с этим ботом тогда можно будет действительно хорошо заработать, и что не мало важно качественно.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Реклама + опять реклама но что то люди не особо спешат на автоматизацию bounty, так пока нужное количество и не собрали. я уже думаю что сливают в нет в открытом доступе, то что уже на 90% слито, конечно можно и за 10% покорячится, но опять же время и всё такое, для школьников это конечно то что надо как альтернатива играм и соц сетям. Я вот уже подумываю может начинать покупать какие то курсы по заработку в интернете, но тут тоже надо успеть может кто в теме, только реально без разводов можно просто делится какими то новыми фишками и т.д. В общем если кто то занимается и в теме я тоже хочу реально занятся пишите я могу оставить свой контакт правда не очень в тонкостях разбираюсь не запрещено ли это на форуме вдруг забанят?

Да вроде норме все  Smiley
Вся соль в том, что с помощью BountyBot, Вы можете зарабатывать далеко не только обычным участием в баунти, но и другими способами. Это ли не фишки?)
В интернете Вы сможете найти множество закрытых тематических клубов с платным входом. Наша закрытая группа единомышленников из той же оперы, только бесплатно идет в комплекте с BountyBot.

ща тебе автор накидает положительных отзывов с фейков. держи карман шире, ага
Да, автору ведь делать нечего, как на всех форумах плодить аккаунты с возрастом, историей и внушительным количеством сообщений.  Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны
ща тебе автор накидает положительных отзывов с фейков. держи карман шире, ага
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Реклама + опять реклама но что то люди не особо спешат на автоматизацию bounty, так пока нужное количество и не собрали. я уже думаю что сливают в нет в открытом доступе, то что уже на 90% слито, конечно можно и за 10% покорячится, но опять же время и всё такое, для школьников это конечно то что надо как альтернатива играм и соц сетям. Я вот уже подумываю может начинать покупать какие то курсы по заработку в интернете, но тут тоже надо успеть может кто в теме, только реально без разводов можно просто делится какими то новыми фишками и т.д. В общем если кто то занимается и в теме я тоже хочу реально занятся пишите я могу оставить свой контакт правда не очень в тонкостях разбираюсь не запрещено ли это на форуме вдруг забанят?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
да сначало хотел войти но потом многотем почитал. псчитал не не выгодно тема себя изжыла как с кранами тем более если за неё ещё платить. конечно новую тему с криптой не кто не сольёт пока она не станет не актуальной. я пока купил на бирже альтов на долгосрок а там посмотрим

Т.е. даже не попробовали?) Тут уж на вкус: либо все время искать новые темы, либо спокойно развиваться в стабильной.

у этого сервиса определенно есть будущее, молодцы Wink

Спасибо!  Smiley

на баунтях сейчас заработать  5-10$ это не интересно, если без сотни акков

Интересная математика.  Grin

кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны

Несколько отзывов уже были в этом топике Wink

⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.4

  • Исправлены различные ошибки.
  • Добавлено множество улучшений.

Новые возможности:

  • Выбор сервиса разгадывания капчи.
  • Проверка данных и ошибок в файле аккаунтов и таблице.
  • Новые уведомления, в том числе об успешном завершении работы по профилю.
  • Новые уведомления об ошибке при неудачно введенных прокси.
  • Новые проверки на авторизацию в соц. сетях.
  • Новая проверка опубликованных и обновленных отчетов.
  • Новая проверка на опубликованный ретвит с хэштегами.
  • Методы анти-сбоя, помогающие при обрывах в интернет-соединении.
  • Логирование в файл (новая папка: logs).
  • Повышена анонимность.

Надежного использования!  Cool
member
Activity: 215
Merit: 21
кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны
Pages:
Jump to: