Pages:
Author

Topic: 📌 ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY! [upd: 01.01.2020] 🔥 - page 5. (Read 22907 times)

newbie
Activity: 938
Merit: 0
Бот это конечно хорошо,но представьте сколько сейчас новых мультиводов будет. И в итоге мы получим копеечный заработок в соцсетях.
да да я тоже так думаю, соцсети скоро умрут, на данный время уже с соцсетей копейки приходят, дальше будет только хуже...
Но и количество ICO растет, с которыми и увеличивается количество баунти. Вот только не все проекты дают иксы... А приложение заинтересовало. По тестить бы пару деньков.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Бот это конечно хорошо,но представьте сколько сейчас новых мультиводов будет. И в итоге мы получим копеечный заработок в соцсетях.
да да я тоже так думаю, соцсети скоро умрут, на данный время уже с соцсетей копейки приходят, дальше будет только хуже...
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Бот это конечно хорошо,но представьте сколько сейчас новых мультиводов будет. И в итоге мы получим копеечный заработок в соцсетях.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня акки на Фейсбуке и Твиттере уже прокачаны, но здесь ранг ньюбе. Я так понимаю, что из-за низкого ранга на биткоинталке я не могу участвовать в баунти и пока рано покупать бот? Или я ошибаюсь?  Кроме вашего бота еще зенка нужна?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Добрый день!

Хотел уточнить, актуально ли еще данное предложение?

Если да, то какова цена на данный момент? (я так понимаю плата ежемесячная).

Добрый день. Цена, указанная в теме актуальна, пишите в телеграм, обсудимSmiley
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Добрый день!

Хотел уточнить, актуально ли еще данное предложение?

Если да, то какова цена на данный момент? (я так понимаю плата ежемесячная).
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
а почему на складчике этот бот 3к стоит?
Там совершенно другие условия. Там не самая удобная система оплаты, нельзя оказать быструю поддержку, нельзя добавить Вас в закрытую группу, нельзя подключиться по TeamViewer, нельзя обменяться контактами, из-за чего придется урезать некоторый функционал, довольно много минусов. Но для тех, кто пользуется складчиком, складчина - это некая гарантия того, что автор никого не кинет.
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
а почему на складчике этот бот 3к стоит?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Список функций или 50 причин купить BountyBot:

  • Неограниченное число аккаунтов. Возможность использования как в связке, так и раздельно.
  • Способен вести одни и те же кампании с разных аккаунтов.

Проще говоря, вы гарантируете безопасность всех аккаунтов, даже если их будет, например, 100? Нужно только к каждому прокси взять?!

По умолчанию - не гарантируем. Вы же понимаете, что здесь присутствует много факторов и третьих лиц, нам неподвластных.
Но если у Вас есть такая потребность, можно обдумать варианты. Может страховка какая-то. Только в таком случае и сумма расходов будет другая.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Список функций или 50 причин купить BountyBot:

  • Неограниченное число аккаунтов. Возможность использования как в связке, так и раздельно.
  • Способен вести одни и те же кампании с разных аккаунтов.

Проще говоря, вы гарантируете безопасность всех аккаунтов, даже если их будет, например, 100? Нужно только к каждому прокси взять?!
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
ну что могу сказать: все работает в лучшем виде! респект и процветания проекту!  Smiley
Спасибо!

у меня аккаунты не прокачены недавно узнал о bounty, в этом боте наверное не успею поучаствовать, а дальше планируете набирать группы? И ещё какие требования к ПК, какой эксель или что там ещё?
Некоторые кампании позволяют набрать кол-во подписчиков за время их действия.

Любой Excel, поддерживающий формат .xlsx подойдет.

Системные требования

Минимальные требования
Процессор: Intel или AMD не меньше 1.5 Ггц
RAM: не меньше 1024 Мб
Операционная система: Windows 7 и более поздние версии
Браузер: любой
.Net Framework 2.0, 3.5 и 4.5+
Visual C++ redistributable 2008, 2010, 2013, 2015 x86 или x64 в зависимости от битности операционной системы.
Права администратора для установки и запуска программы

Рекомендуемые требования
Процессор: Многоядерный процессор Intel или AMD
RAM: 16 Гб
Операционная система: Windows 7 64-бит и более поздние версии
Браузер: Mozilla Firefox
.Net Framework не ниже 4.6.2
Visual C++ redistributable 2008, 2010, 2013, 2015 x64.
Direct X 9+
Права администратора для установки и запуска программы

***Примечание: Может быть установлен как на обычный компьютер, так и на виртуальные машины любого типа.

..Пахаешь))

Аудитория у вас живая?)
Не понял. О какой именно аудитории речь?
member
Activity: 280
Merit: 12
Need a Bombic PR? 💣
..Пахаешь))

Аудитория у вас живая?)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
у меня аккаунты не прокачены недавно узнал о bounty, в этом боте наверное не успею поучаствовать, а дальше планируете набирать группы? И ещё какие требования к ПК, какой эксель или что там ещё?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.1

  • Исправлены различные ошибки.

Новые возможности:

  • 8 видов отчетности: Можно публиковать отчет на BT новым постом, цитируя, обновляя. Можно совмещать или не совмещать с Google Forms. Можно вообще не публиковать отчет.

Приятной работы! Cool

То есть пользователь будет выбирать отчет, не бот?

Все работает автоматически. Вручную заполняются лишь начальные данные. Пользователь их указывает в таблице. Там это все удобно сделано. Если пользуетесь нашей обновляемой таблицей лучших кампаний, которая идет в комплекте, то там это все уже указано. Достаточно лишь подключить ее в настройках.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.1

  • Исправлены различные ошибки.

Новые возможности:

  • 8 видов отчетности: Можно публиковать отчет на BT новым постом, цитируя, обновляя. Можно совмещать или не совмещать с Google Forms. Можно вообще не публиковать отчет.

Приятной работы! Cool

То есть пользователь будет выбирать отчет, не бот?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Несколько раз выдало ошибку - "невозможно расшарить". Пока не разобрался почему.
Эта проблема была из-за мелкого изменения в дизайне Fb, она уже исправлена в новом обновлении. Спасибо за добрые слова! Smiley

⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.1

  • Исправлены различные ошибки.

Новые возможности:

  • 8 видов отчетности: Можно публиковать отчет на BT новым постом, цитируя, обновляя. Можно совмещать или не совмещать с Google Forms. Можно вообще не публиковать отчет.
  • Возможность сконструировать свой шаблон отчета для каждой кампании.
  • Возможность сконструировать свой шаблон отчета по умолчанию для всех кампаний.
  • Настройка максимального возраста поста для каждой кампании.
  • Настройка добавления хэштегов и упоминаний в ретвитах и/или репостах по каждой кампании в случае, если они указаны в таблице.
  • Улучшена логика при авторизациях.
  • Улучшена архитектура сохранения профилей, чтобы избежать их увеличение в размерах. Как следствие, снижена потребляемая оперативная память и время ожидания во время загрузок профиля.
  • Небольшие улучшения анонимности.
  • Внедрено авто-исправление ошибок с лишними пробелами в пользовательских спинтаксах перед публикацией записей.

Приятной работы! Cool
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Приложение очень даже интересное.
Кто хочет бесплатно потестить, пишите @Cabuxo. Мне дали пробную лицензию на два дня.

Первое впечатление - полет нормальный.
Получил инструкцию от @Cabuxo, зарегался, скачал, настроил, оплтил каптчу. Все принципе понятно и доступно описано в инструкции и подсказках.
Подключил твиттер, фейсбук, аккаунт от форума.  
Добавил в Пробную таблицу (высылается вместе с инструкцией) баунти Greenish, которое сейчас проходит. Wink
Запустил.
Сначала приложение проверяет соединение, последовательно заходит в аккаунты, потом начинает анализ Баунти таблицы (в моем случае это присланная мне Пробная таблица) и в зависимости от последовательности внесенных в неё задач их начинает выполнять.
В моем случае то были сделаны несколько твиттов/ретвитов и написано пару постов. Зашел в аккаунты соц. сетей, проверил - все выполнено.
Несколько раз выдало ошибку - "невозможно расшарить". Пока не разобрался почему.
Тестирую дальше, жаль что пробный дают период всего пару дней.  
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Каким образом бот будет оформлять отчеты? Разные баунти - разные формы отчетов!

Сложный вопрос?  Huh
В обновлении добавлено 8 разных видов отчета.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Штука интересная. Опасения вызывают только два момента - не заблочат ли аккаунты, т.к. правилами твиттера и фейсбука подобная автоматизация запрещена и надёжность хранения паролей от аккаунтов, которые вводятся в эту программу. Прога работает через сервер разработчиков насколько я понимаю?
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Каким образом бот будет оформлять отчеты? Разные баунти - разные формы отчетов!

Сложный вопрос?  Huh
Pages:
Jump to: