Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 29. (Read 13160 times)

newbie
Activity: 131
Merit: 0
Да понятно, что вся информация находится в доступном для понимания виде на первой странице. Вот только через 5 месяцев, где будут наши твиты?

Что то нет адекватного ответа, тупо скопировали с первой страницы... На мой вопрос ответ не получен, будут ли засчитаны твитты до этих изменений, если я откажусь участвовать дальше?

Похоже, что отвечают только на удобные вопросы. )) Да сами подумайте, правительство так просто даст с нефтегазом играться?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?
Твитты и посты во всех соц.сетях идут, если Вы участвуете - лучше не пропускать такую возможность отхватить свою долю
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Я так понял в подписной нету ограничений в какой теме писать!Главное не спамить
member
Activity: 364
Merit: 10
full member
Activity: 420
Merit: 163
Последнее время социальные сети проекта не обновляются. Проекту конец?

Наверно ближе к дате исо оживет.
Ну дак там у разрабов работы непочатый край.Видимо пока просто нет времени.
Дык чтобы не было паники у народа, можно было бы хоть какое-то короткое сообщение выкинуть, мол так и так, пока заняты другими делами, таблицы не сможем оперативно подсчитать. И себе респекта накинули, и людям спокойнее.
Ну рано еще панику-то поднимать.С момента их заявления о приостановке ико 6 дней прошло.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Последнее время социальные сети проекта не обновляются. Проекту конец?

Наверно ближе к дате исо оживет.
Ну дак там у разрабов работы непочатый край.Видимо пока просто нет времени.
Дык чтобы не было паники у народа, можно было бы хоть какое-то короткое сообщение выкинуть, мол так и так, пока заняты другими делами, таблицы не сможем оперативно подсчитать. И себе респекта накинули, и людям спокойнее.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Последнее время социальные сети проекта не обновляются. Проекту конец?

Наверно ближе к дате исо оживет.
Ну дак там у разрабов работы непочатый край.Видимо пока просто нет времени.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Последнее время социальные сети проекта не обновляются. Проекту конец?

Наверно ближе к дате исо оживет.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Последнее время социальные сети проекта не обновляются. Проекту конец?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Да понятно, что вся информация находится в доступном для понимания виде на первой странице. Вот только через 5 месяцев, где будут наши твиты?

Что то нет адекватного ответа, тупо скопировали с первой страницы... На мой вопрос ответ не получен, будут ли засчитаны твитты до этих изменений, если я откажусь участвовать дальше?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Не нахожу таблицу по FB? Я так понимаю её еще считают. Когда ждать результат?
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Выбрать эфирную платформу - верное решение. Ведь изначально вы просили участников указать именно эфирные адреса, так и получится, что они пригодятся в итоге.
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
Проект неплохой, идея мне нравится, я буду поддерживать его на протяжении всего периода баунти. Уверена, что у ребят всё получится!
Спасибо за поддержку!
full member
Activity: 504
Merit: 108
Проект неплохой, идея мне нравится, я буду поддерживать его на протяжении всего периода баунти. Уверена, что у ребят всё получится!
full member
Activity: 210
Merit: 101
Да видимо серьёзные причины раз приостанавливают проэкт и через 2 месяца не факт что стартанут и потом вопрос по Баунти их потом никуда не приткнеш
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что то сборы идут тухловато. Сам проектище очень крутой. Надо поднажать с маркетингом
Уже столько проектов было, что бедные инвестора просто напросто пустые без денег, нечего инвестировать)))
Велика вероятность из-за выбора платформы, надеюсь после смены дела пойдут намного быстрее
full member
Activity: 266
Merit: 100
Что то сборы идут тухловато. Сам проектище очень крутой. Надо поднажать с маркетингом
Уже столько проектов было, что бедные инвестора просто напросто пустые без денег, нечего инвестировать)))
full member
Activity: 532
Merit: 101
та что получается что в подписной участвует 3 Человека и два только активные?
Pages:
Jump to: