Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 30. (Read 13160 times)

newbie
Activity: 131
Merit: 0
Да понятно, что вся информация находится в доступном для понимания виде на первой странице. Вот только через 5 месяцев, где будут наши твиты?
member
Activity: 84
Merit: 10
Надеюсь на лучшее, остаюсь в проекте.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что то сборы идут тухловато. Сам проектище очень крутой. Надо поднажать с маркетингом
Сейчас переделывается вся структура сбора, в том числе и маркетинга.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Вы должны подписаться на наш аккаунт(https://twitter.com/ODMCoin) и ретвитить только наши твитты
Пользуясь случаем уточню, как следует понимать этот пункт правил твиттер баунти-кампании, другие твиты нельзя ретвитить?
Можно, но они учитываться не будут
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Вы должны подписаться на наш аккаунт(https://twitter.com/ODMCoin) и ретвитить только наши твитты
Пользуясь случаем уточню, как следует понимать этот пункт правил твиттер баунти-кампании, другие твиты нельзя ретвитить?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Эфир это другое дело. Волновые токены, как показывает практика, до хорошего результата не доводят. А вот 2-5 месяцев это долговато. В социалках есть смысл продолжать ретвитить и лайкать? По фейсбуку таблицу не считают смотрю, а в этой ветке на неё и ссылки нет.
По поводу ФБ - у меня есть все данные за предыдущий период, я еще считаю - пока ФБ это самая сложная соц.сеть для подсчетов, но завтра таблица будет заполнена с точностью в 100%.
Да, сам впервые участвую в таком долгом баунти, однако, я еще нахожусь в группе телеграма всей команды, вижу о чем они пишут и я на все 100 уверен в успешности проекта, так что не унывайте! Чем больше народа уйдет с баунти тем больше получат те кто верят, выбор за вами конечно, но я бы порекомендовал остаться в нем хотя бы до официального релиза новых условий и заявлений по поводу сборов.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Что то сборы идут тухловато. Сам проектище очень крутой. Надо поднажать с маркетингом
member
Activity: 84
Merit: 10
Переход на эфир, это конечно хорошо. Но 5 месяцев это уже как то слишком долго
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну да, по facebook табличка пропала в этой ветке.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Эфир это другое дело. Волновые токены, как показывает практика, до хорошего результата не доводят. А вот 2-5 месяцев это долговато. В социалках есть смысл продолжать ретвитить и лайкать? По фейсбуку таблицу не считают смотрю, а в этой ветке на неё и ссылки нет.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Если баунти будет продолжатся, то для баунтистов еще лучше. Но 5 месяцев делать работу за обещания.... трудновато будет.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Все конструктивно,разложили по полочкам.Буду следить за проектом.
все правильно сделали, я тоже за эфиры
member
Activity: 83
Merit: 10
IT Chief
"По ряду причин..." Что случилось то? Надеюсь, что не правовые проблемы, иначе за размещение твитов могут появиться неприятности. Объяснили бы людям.
Никаких правовых проблем у нас нет. Мы заинтересованы в успешной реализации проекта и получении прибыли и юридической защиты наших инвесторов.

Поэтому для успеха проекта нам необходимо лучше подготовиться и выполнить следующие действия:

  • изменить структуру токена;
  • поменять платформу на Ethereum;
  • разработать юридическую часть легализации токена, чтобы могли участвовать граждане США и Китая. (мы не смогли принимать инвестиции из США и Китая);
  • заключить соглашение с биржами;
  • заключить соглашения с якорными фондами;
  • привлечь международных адвайзеров;
  • привлечь подрядчиков для PR компании;
  • создать юридическое лицо в России, на которое регистрируем следующие документы:
  • соглашения с нефтяными компаниями подтверждающие спрос;
  • соглашения с государственными органами власти подтверждающие поддержку;
  • необходимые лицензии;
  • техническую документацию;
  • договор с заводом на производство комплекса.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Все конструктивно,разложили по полочкам.Буду следить за проектом.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост

Баунти продолжается, это хорошо. Если я приостановлю постинг в твиттер на эти 2-5 месяцев, я буду вычеркнут из списка и не должен рассчитывать на оплату уже сделанной работы?

"По ряду причин..." Что случилось то? Надеюсь, что не правовые проблемы, иначе за размещение твитов могут появиться неприятности. Объяснили бы людям.

Aleksandr Doronin:

Уважаемые друзья,
Прислушавшись к потенциальным крупным инвесторам и в защиту уже вложившихся, мы приняли нелегкое, но правильное и положительное решение перенести наш с вами ICO на платформу Ethereum. Усилить и сгладить юридические углы по выходу ICO на международные рынки в легальных рамках. Теперь о цифрах сумма сборов будет увеличена в 2 раза, в течении двух недель объявим точную дату запуска нового ICO, ориентировочно от 2  до 5 месяцев. Баунти программа не останавливается. Проект не закрывается. Спасибо всем, кто помогает проекту. 
Что мы планируем сделать:
- изменить структуру токена;
- поменять платформу на Ethereum;
- разработать юридическую часть легализации токена, чтобы могли участвовать граждане США и Китая. (мы не смогли принимать инвестиции из США и Китая);
- заключить соглашение с биржами;
- заключить соглашения с якорными фондами;
- привлечь международных адвайзеров;
- привлечь подрядчиков для PR компании;
-  создать юридическое лицо в России, на которое регистрируем следующие документы:
- соглашения с нефтяными компаниями подтверждающие спрос;
- соглашения с государственными органами власти подтверждающие поддержку;
- необходимые лицензии;
- техническую документацию;
- договор с заводом на производство комплекса.
Если кто то готов помочь в какой то из выше написанных задач, свяжитесь со мной!
Спасибо инвесторам, которые в проект уже инвестировали. Эти инвестиции перейдут на новое ICO, дату старта которого мы объявим после 20.10.2017.
Если Вы все же решите вернуть средства, заявки на возврат инвестиций с ICO принимаем на почту [email protected].
Позитивные и мощные изменения будут в ближайшее время, мы ценим все Ваши идеи, вопросы и предложения. Пишите в группу.

Вот что пишут в телеграмме. Думаю это верное решение, слишком мало времени уделили на маркетинг и проработку всех вопросов в начале.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост

Баунти продолжается, это хорошо. Если я приостановлю постинг в твиттер на эти 2-5 месяцев, я буду вычеркнут из списка и не должен рассчитывать на оплату уже сделанной работы?

"По ряду причин..." Что случилось то? Надеюсь, что не правовые проблемы, иначе за размещение твитов могут появиться неприятности. Объяснили бы людям.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост

Баунти продолжается, это хорошо. Если я приостановлю постинг в твиттер на эти 2-5 месяцев, я буду вычеркнут из списка и не должен рассчитывать на оплату уже сделанной работы?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
У газовиков уже денег нет что вы через ICO деньги привлекаете или каникулы в школе начались и этот проект появился?
Все эти вопросы не один раз обсуждались даже на телеканале (https://www.youtube.com/watch?v=rGHj1-30-Js), можете ознакомиться. Даже слегка копнув можно во всем разобраться. Зачем этот спам?.. не понимаю
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
У газовиков уже денег нет что вы через ICO деньги привлекаете или каникулы в школе начались и этот проект появился?
Pages:
Jump to: