Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 32. (Read 13160 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
Подскажите,а какое кол-во постов необходимо сделать в подписной?Указано только,что посты не менее 60 символов.Вообще не очень понятно почему так мало народу в подписной.Вроде все условия для баунтистов хорошие.
Я решил не ограничивать количество постов, поэтому слегка задрал условия - не менее 60 символов и ранг не ниже member'а. По поводу участников, тоже голову ломаю
мне кажется можно и джуниорам было бы разрешить. половина джуниоров это 10е страницы херо мемберов и легенд, а значит будут писать где надо и как надо))
В предыдущей кампании в которой я был менеджером там набивались как раз таки джуниоры и они строчили с бешеной силой, сотни сообщений в неделю и это были мульты, которых я еще почищу. Поэтому ради качественных постов ограничил ранг, но посмотрим, возможно вскоре разрешу.

а как вы вообще вычисляете мультов? старшие участники форума тоже как то непонятно вычисляют. мол вон группа аккаунтов зашла в кампанию один за другим и страницы в один день созданы. так и вычисляете? этож вроде как хоть и логично, но не доказательство..или на этом форуме сойдет за доказуху? вот в мою подписную набилось 400 человек. я бы с удовольствием прочесал список, но не знаю на что смотреть. подскажите плз.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Принимаю участие в баунти в соц сетях, желаю проекту отличного развития! Людей, возможно, немного пугает то, что токены на волнах)
На самом деле я считаю не важно на какой платформе токены, главное чтобы проект был стоящий, ИМХО конечно
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
вступил в ряды нефтегаза Grin по твиттер компании, будем чирикать потихоньку, тут отчеты нужно отправлять ?
Отчеты слать не надо, только если есть неопровержимые доказательства что я подсчитал не правильно ) Надеюсь такого не будет
full member
Activity: 504
Merit: 108
Принимаю участие в баунти в соц сетях, желаю проекту отличного развития! Людей, возможно, немного пугает то, что токены на волнах)
full member
Activity: 532
Merit: 101
вступил в ряды нефтегаза Grin по твиттер компании, будем чирикать потихоньку, тут отчеты нужно отправлять ?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А что вообще делать в соц сетях нужно? Просто лайкать и рекпостить посты или что-то свое о компании писать? Какой минимум активности вообще?. Информации не нашел на эту тему.
В соц.сетях нужно репостить и лайкать. От себя писать можно, но это не учитывается.
Минимум на лайки и рекпосты есть? и вообще как система поощрения идет?
У вас написано: " особая систем поощрений" - опешите ее в шапке, хоть приблизительно, для новых участников будет понятно, что и как.

P.S.
Желаю удачи с развитием проекта, тема очень популярна.
Не вижу нигде данное словосочетание. Поощрение стандартное - набираете доли, в конце вычисляем цену 1 доли раздаем соответственно. Ограничения есть только для ФБ, остальные соц сети можно репостить без ограничений.
full member
Activity: 532
Merit: 100
А что вообще делать в соц сетях нужно? Просто лайкать и рекпостить посты или что-то свое о компании писать? Какой минимум активности вообще?. Информации не нашел на эту тему.
В соц.сетях нужно репостить и лайкать. От себя писать можно, но это не учитывается.
Минимум на лайки и рекпосты есть? и вообще как система поощрения идет?
У вас написано: " особая систем поощрений" - опешите ее в шапке, хоть приблизительно, для новых участников будет понятно, что и как.

P.S.
Желаю удачи с развитием проекта, тема очень популярна.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А что вообще делать в соц сетях нужно? Просто лайкать и рекпостить посты или что-то свое о компании писать? Какой минимум активности вообще?. Информации не нашел на эту тему.
В соц.сетях нужно репостить и лайкать. От себя писать можно, но это не учитывается.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Небольшое объявление.
Если до 9 числа количество участников в подписной кампании будет менее 25, я буду вынужден уменьшить награду за подпись до 25%. Полученные проценты будут распределены среди социальных сетей. Надеюсь этого не произойдет.

10го числа будет повышение ранга, и я сразу вашу подпись поставлю. Когда будут подсчитана активность в соц сетях за прошедшее время?
Хорошо, тогда подождем до 10 числа, а там будет видно что предпринимать с подписной. Доли будут подсчитаны в среду.
full member
Activity: 532
Merit: 100
А что вообще делать в соц сетях нужно? Просто лайкать и рекпостить посты или что-то свое о компании писать? Какой минимум активности вообще?. Информации не нашел на эту тему.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Небольшое объявление.
Если до 9 числа количество участников в подписной кампании будет менее 25, я буду вынужден уменьшить награду за подпись до 25%. Полученные проценты будут распределены среди социальных сетей. Надеюсь этого не произойдет.

10го числа будет повышение ранга, и я сразу вашу подпись поставлю. Когда будут подсчитана активность в соц сетях за прошедшее время?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ну, что то совсем маловат потолок для такой сферы....единственное, что отталкивает, а вот сама сфера довольно заманчива....интересно, сможет ли это отразится на самом рынке, желательно положительный эффект.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Подскажите,а какое кол-во постов необходимо сделать в подписной?Указано только,что посты не менее 60 символов.Вообще не очень понятно почему так мало народу в подписной.Вроде все условия для баунтистов хорошие.
Я решил не ограничивать количество постов, поэтому слегка задрал условия - не менее 60 символов и ранг не ниже member'а. По поводу участников, тоже голову ломаю
мне кажется можно и джуниорам было бы разрешить. половина джуниоров это 10е страницы херо мемберов и легенд, а значит будут писать где надо и как надо))
В предыдущей кампании в которой я был менеджером там набивались как раз таки джуниоры и они строчили с бешеной силой, сотни сообщений в неделю и это были мульты, которых я еще почищу. Поэтому ради качественных постов ограничил ранг, но посмотрим, возможно вскоре разрешу.

так ограничение же есть 150 подписантов. да действительно их потом можно будет почистить если мульты.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подскажите,а какое кол-во постов необходимо сделать в подписной?Указано только,что посты не менее 60 символов.Вообще не очень понятно почему так мало народу в подписной.Вроде все условия для баунтистов хорошие.
Я решил не ограничивать количество постов, поэтому слегка задрал условия - не менее 60 символов и ранг не ниже member'а. По поводу участников, тоже голову ломаю
мне кажется можно и джуниорам было бы разрешить. половина джуниоров это 10е страницы херо мемберов и легенд, а значит будут писать где надо и как надо))
В предыдущей кампании в которой я был менеджером там набивались как раз таки джуниоры и они строчили с бешеной силой, сотни сообщений в неделю и это были мульты, которых я еще почищу. Поэтому ради качественных постов ограничил ранг, но посмотрим, возможно вскоре разрешу.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Подскажите,а какое кол-во постов необходимо сделать в подписной?Указано только,что посты не менее 60 символов.Вообще не очень понятно почему так мало народу в подписной.Вроде все условия для баунтистов хорошие.
Я решил не ограничивать количество постов, поэтому слегка задрал условия - не менее 60 символов и ранг не ниже member'а. По поводу участников, тоже голову ломаю
мне кажется можно и джуниорам было бы разрешить. половина джуниоров это 10е страницы херо мемберов и легенд, а значит будут писать где надо и как надо))
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подскажите,а какое кол-во постов необходимо сделать в подписной?Указано только,что посты не менее 60 символов.Вообще не очень понятно почему так мало народу в подписной.Вроде все условия для баунтистов хорошие.
Я решил не ограничивать количество постов, поэтому слегка задрал условия - не менее 60 символов и ранг не ниже member'а. По поводу участников, тоже голову ломаю
full member
Activity: 504
Merit: 100
Подскажите,а какое кол-во постов необходимо сделать в подписной?Указано только,что посты не менее 60 символов.Вообще не очень понятно почему так мало народу в подписной.Вроде все условия для баунтистов хорошие.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Это токен на платформе Waves? Да ещё и связанный с нефтью? Что-то как-то подозрительно.  Grin
Ну посмотрим, удивило наличие Вконтакте в социалках))
Я честно не знаю с чем связан выбор именно этой платформы, но как бы не платформа самое главное, а сам проект.
По поводу ВК - проект будет реализовываться в России, а у нас больше распространено ВК чем тот же ФБ. Да и работать с ВК намного проще чем с ФБ, поэтому я включил и эту соц. сеть в баунти
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
на сайте есть цифры $2 499.06 / $1 200 000.00
это отображено сколько собрали и сколько хотят собрать? прост на перй странице написано что хард кап 16к$
На какой первой странице? 16k$ ради такой суммы можно было и не заморачиваться )
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-odmcoin-0210-3110-ico-2109661
вот тут у вас под большими буквами ICO. прокололись?
Все правильно там написано - макс капа 16750 тыс $ это 16.750млн $
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Это токен на платформе Waves? Да ещё и связанный с нефтью? Что-то как-то подозрительно.  Grin
Ну посмотрим, удивило наличие Вконтакте в социалках))
Pages:
Jump to: