Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 34. (Read 13261 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Насколько нефтегазовая сфера багата, но тем не менее также в эту отрасль внедряю технологии блокчейн и проводят ICO,  поскольку проект на волнах, то предусмотрено в будущем начислении дивидендов?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Здравствуйте
хотел бы узнать почему мой аккаунт в таблице участников в фейсбуке отмечен красным?
это значит что меня исключили?
Здравствуйте. Видать потому что Вы не правильно прописали ссылку на профиль. В ФБ какой профиль у Вас?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Привет, x4.
Я написал в личку мой wave адрес, ответа нет пока. В таблице, где начисляются стейки меня вообще нет, можно узнать, в чем причина?
Привет! Извиняюсь что не сразу ответил - большая нагрузка из-за смены кошельков.
По проблеме - в следующий раз когда буду подсчитывать стейки, рассчитаю за весь период сразу.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Здравствуйте
хотел бы узнать почему мой аккаунт в таблице участников в фейсбуке отмечен красным?
это значит что меня исключили?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Привет, x4.
Я написал в личку мой wave адрес, ответа нет пока. В таблице, где начисляются стейки меня вообще нет, можно узнать, в чем причина?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Расчет по твиттеру и подписной сделан. Проверяйте свои доли. Расчет был за весь период до текущего дня. ФБ и ВК расчитаются к завтрашнему дню так же по текущий день.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Все участники баунти, которые заполнили форму с кошельком эфира, пришлите пожалуйста мне в личку кошелек волн!

Отправил в ЛС адрес кошелька waves. С чем связан переход с эфира на waves?
Связан с тем что я сам недавно узнал что платформа на волнах..
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Здравствуйте!
1) Статья должна быть уникальная (!) - это указано в условиях. Ваша статья 100% стянута отсюда - https://freedman.club/pervoe-v-mire-ico-v-neftegazovoy-sfere-odmcoin-sdelaet-planetu-chische/
2) Если публикуете на нескольких площадках вы должны заново писать новый текст. Нельзя одну и ту же статью размещать везде и получать за это доли (опять таки возвращаемся к уникальности).
full member
Activity: 658
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 103
Все участники баунти, которые заполнили форму с кошельком эфира, пришлите пожалуйста мне в личку кошелек волн!

Отправил в ЛС адрес кошелька waves. С чем связан переход с эфира на waves?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Все участники баунти, которые заполнили форму с кошельком эфира, пришлите пожалуйста мне в личку кошелек волн!
кошелек эфира больше не подходит?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
По техническим причинам расчет стейков переносится на сутки, теперь всегда стейки будут рассчитываться в среду а не во вторник.

А потом перенесете на четверг? Закусывать надо, а то не серьезно так, все начинается с мелочей. А в названии проекта, имхо пропущены слова алмаз и откат. Grin Шутка) Удачи проекту, посмотрю на таблицу и наверное полезу к вам в баунтю.
Почему вы все сравниваете с другими проектами?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Все участники баунти, которые заполнили форму с кошельком эфира, пришлите пожалуйста мне в личку кошелек волн!

То есть, ICO планируется на волнах? Зря конечно - мало бирж. БОльше смысла делать на эфире - быстрее наберете сумму. И после ICO обычно цена падает на волнах...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Кроме удачи, больше и пожелать нечего Wink Надеюсь у Вас всё получиться и Вы докажете, что Ваш проект будет жить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Интересная тема, надеюсь, что ещё успеваю поучаствовать в баунти компании. Grin
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
По техническим причинам расчет стейков переносится на сутки, теперь всегда стейки будут рассчитываться в среду а не во вторник.

А потом перенесете на четверг? Закусывать надо, а то не серьезно так, все начинается с мелочей. А в названии проекта, имхо пропущены слова алмаз и откат. Grin Шутка) Удачи проекту, посмотрю на таблицу и наверное полезу к вам в баунтю.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
По техническим причинам расчет стейков переносится на сутки, теперь всегда стейки будут рассчитываться в среду а не во вторник.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Тут даже жуниоров не пускают... а куда уж там бедной ньюби...Sad
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
а когда будут первые начисления на кошелек по баунти?
Именно на кошельки или заполненные таблицы? На кошельки только после окончания ICO, в таблицы, сегодня.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Здравствуйте, присоединился к кампании. Хотелось бы узнать ваши критерии по определению спама? Это, чтобы в дальнейшем не было разногласий.  Вы также написали, что вам все равно в каких ветках форума будут сообщения. В новостях ли? В политике ли? В форках ли? В англоязычной ветке ли? Дело в том, что в англоязычной писать несколько сложнее чем в русскоязычной и поэтому, есть ли смысл стараться или вы что-то не договариваете?
Спам - это несвязанный со своей веткой текст.
Можете писать где угодно, главное чтобы посты удовлетворяли условиям (по количеству символов). Можете в англоветке не писать, раз не хотите.
Pages:
Jump to: