Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 36. (Read 34981 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
когда же цена будет ,все таки пока продавать не стоит цена низкая ,а так расхваливали проект

Расхваливали проект баунтисты, у них работа такая.
Grinзахвалили проект, я думала присоединится в свое время, но не сильно на форум разбиралась да и найти так не смогла Sad
Главное, чтобы не перехвалили
member
Activity: 378
Merit: 38
когда же цена будет ,все таки пока продавать не стоит цена низкая ,а так расхваливали проект

Расхваливали проект баунтисты, у них работа такая.
Grinзахвалили проект, я думала присоединится в свое время, но не сильно на форум разбиралась да и найти так не смогла Sad
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Конечно сейчас сливать не имеет никакого смысла , надо хотя бы до НГ подождать,
На фоне роста биткоина, альткоины сейчас негодуют. Вордкоин только начал свой путь, будет толчок но это действительно только в новом году.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
скажите сколько всего токенов в итоге вышло? Стоит ждать бакса?))
full member
Activity: 280
Merit: 100
Биржы биржами а прогресс есть какой нибудь ? По самой платформе есть новости ?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Конечно сейчас сливать не имеет никакого смысла , надо хотя бы до НГ подождать,
member
Activity: 448
Merit: 11
когда же цена будет ,все таки пока продавать не стоит цена низкая ,а так расхваливали проект

Расхваливали проект баунтисты, у них работа такая.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
когда же цена будет ,все таки пока продавать не стоит цена низкая ,а так расхваливали проект
full member
Activity: 630
Merit: 106
Все пришло за твиттер-давным давно Wink Просто успел подзабыть что участвовал.Продавать за эти копейки точно не собираюсь.Спасибу Сергею за отзывчивость и точность в расчетах.Ждем лета и какого-то движения от токена-имхо,срок долгий конечно,не в смысле скорее слить Grin В плане реализации и начала нормальных торгов.
member
Activity: 140
Merit: 12
Почему Myetherwallet не показывает этот токен?
добавляю в ручную, говорит Not a valid ERC-20 token   

хотя ethplorer.io показывает, что токены есть
Его ток показывает, потому что организаторы его заморозили до лета, а эксплорер будет видеть.

Насколько известно - видеть он должен по-любому, но заморозки нет и при желании можно спокойно попробовать сторговаться на дельте.
Тут у человека странная ошибка. Может другой какой токен пришёл или может скопировали что-то неверно.

Скорее всего адрес контракта не тот ввожу..
Вы какие данные вводили?
вы вводите при добавлении токена в кабинете майезерваллета адрес контракта токена? По логике вот этот адрес надо вводить    0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308 и все будет нормлаьно

Да, все получилось, спасибо!
full member
Activity: 644
Merit: 101
Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?

Сборы у проекта слабые, и команда ведет себя как молчуны. Когда шло ICO было совсем другое отношение.
Я честно говоря так и не увидел сколько по итогу собрал проект, наверное всё дело в моей невнимательности, но судя по тем показателям что были на сайте, то там около 10 лямов было? Я правильно понял? Немного не ясно
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Эх , до сих пор ничего не поменялось на бирже , не хотят брать по более менее цене ..только по дешевке покупают без особого порыва . Ребята , скажите мне , кто нибудь из вас скупает эти токены на дельте или нет ? Торгов почти нет .Неужели никому этот токен не интересен на перспективу ..
full member
Activity: 154
Merit: 100
Да, жалко, что сборы слабые, проект в начале казался таким обнадеживающим... Ну ничего, подождем еще, там глядишь и полетит вверх))
А когда же это будет, если все заморожено до лета. Ничего, если токенов мало, а что делать крупным инвесторам?
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Да, жалко, что сборы слабые, проект в начале казался таким обнадеживающим... Ну ничего, подождем еще, там глядишь и полетит вверх))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
А что можно сейчас хотеть от команды? Выплаты пришли, о том, что они заморожены до лета, все знали, так что нечего обижаться...
member
Activity: 434
Merit: 31
Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?

Сборы у проекта слабые, и команда ведет себя как молчуны. Когда шло ICO было совсем другое отношение.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Почему Myetherwallet не показывает этот токен?
добавляю в ручную, говорит Not a valid ERC-20 token   

хотя ethplorer.io показывает, что токены есть
Его ток показывает, потому что организаторы его заморозили до лета, а эксплорер будет видеть.

Насколько известно - видеть он должен по-любому, но заморозки нет и при желании можно спокойно попробовать сторговаться на дельте.
Тут у человека странная ошибка. Может другой какой токен пришёл или может скопировали что-то неверно.

Скорее всего адрес контракта не тот ввожу..
Вы какие данные вводили?
вы вводите при добавлении токена в кабинете майезерваллета адрес контракта токена? По логике вот этот адрес надо вводить    0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308 и все будет нормлаьно
member
Activity: 140
Merit: 12
Почему Myetherwallet не показывает этот токен?
добавляю в ручную, говорит Not a valid ERC-20 token   

хотя ethplorer.io показывает, что токены есть
Его ток показывает, потому что организаторы его заморозили до лета, а эксплорер будет видеть.

Насколько известно - видеть он должен по-любому, но заморозки нет и при желании можно спокойно попробовать сторговаться на дельте.
Тут у человека странная ошибка. Может другой какой токен пришёл или может скопировали что-то неверно.

Скорее всего адрес контракта не тот ввожу..
Вы какие данные вводили?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?
member
Activity: 70
Merit: 25
Почему Myetherwallet не показывает этот токен?
добавляю в ручную, говорит Not a valid ERC-20 token   

хотя ethplorer.io показывает, что токены есть
Его ток показывает, потому что организаторы его заморозили до лета, а эксплорер будет видеть.

Насколько известно - видеть он должен по-любому, но заморозки нет и при желании можно спокойно попробовать сторговаться на дельте.
Тут у человека странная ошибка. Может другой какой токен пришёл или может скопировали что-то неверно.
Pages:
Jump to: