Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 40. (Read 34981 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
А ссылки на дельту нету под рукой ?
 Не могу с главной зайти и найти этот токен...нет в списке
full member
Activity: 616
Merit: 108
Пришли токены за фейсбук, все четко, теперь ждем бирж и нормальной работы команды.Спасибо
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Пару страниц уже обсуждалось , что заморозки нет .Я сам переводил токены на биржу .Все переводится и торгуется без проблем .При заморозке перевести бы не дали на саму биржу (были уже такие токены ) с заморозкой . По поводу фесейбука , токены я свои получил .В списке 500 с чем то стою .Спроса пока нет на токены .Всего три ордера на покупку ,и цена мизер .
full member
Activity: 518
Merit: 118
Я уже один раз так слил, потому что думал все равно мало монет че их держать. А они взяли и через неделю иксы нарисовали и продолжают расти) Так что теперь вообще ничего не продаю пока не прижмет. И тут тоже думаю держать надо, потому что десятков баксов ситуацию не поправит а в будущем может что то выстрелит
Вот разделяю я Вашу позицию, сам получил немного, десяток-другой баксов, который можно выручить за слив прямо сейчас - погоды не состроит, таки пусть полежат, а вдруг через полгода-годик глядишь и стоить чего-нибудь будут эти токены.
Все верно говорите, но принудительный холд тоже не очень как по мне. Вроде монеты твои, а распорядится ими возможности нет. Мало ли какая ситуация, а тут на тебе запрет. Просто не приятно это.
Но как бы и нет никакого принудительного холда, народ вон вовсю на дельте торгует, кто сливает за мизер, кто покупает за мизер... )) "Заморозка" - видимо имелось ввиду, что не будут официально листить на централизованные биржи, а так-то если есть транзы между кошельками, так и на дельту можно отправить.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я уже один раз так слил, потому что думал все равно мало монет че их держать. А они взяли и через неделю иксы нарисовали и продолжают расти) Так что теперь вообще ничего не продаю пока не прижмет. И тут тоже думаю держать надо, потому что десятков баксов ситуацию не поправит а в будущем может что то выстрелит
Вот разделяю я Вашу позицию, сам получил немного, десяток-другой баксов, который можно выручить за слив прямо сейчас - погоды не состроит, таки пусть полежат, а вдруг через полгода-годик глядишь и стоить чего-нибудь будут эти токены.
Все верно говорите, но принудительный холд тоже не очень как по мне. Вроде монеты твои, а распорядится ими возможности нет. Мало ли какая ситуация, а тут на тебе запрет. Просто не приятно это.
Причину заморозки каким-то образом поясняли? Или это была запланированная акция еще на старте ICO и вы о ней знали?
Это было прописано в условиях изначально, но разве кто то читает документацию, когда надо побыстрее вкинуть бабло и получить кучу иксов за несколько дней )
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Я уже один раз так слил, потому что думал все равно мало монет че их держать. А они взяли и через неделю иксы нарисовали и продолжают расти) Так что теперь вообще ничего не продаю пока не прижмет. И тут тоже думаю держать надо, потому что десятков баксов ситуацию не поправит а в будущем может что то выстрелит
Вот разделяю я Вашу позицию, сам получил немного, десяток-другой баксов, который можно выручить за слив прямо сейчас - погоды не состроит, таки пусть полежат, а вдруг через полгода-годик глядишь и стоить чего-нибудь будут эти токены.
Все верно говорите, но принудительный холд тоже не очень как по мне. Вроде монеты твои, а распорядится ими возможности нет. Мало ли какая ситуация, а тут на тебе запрет. Просто не приятно это.
Причину заморозки каким-то образом поясняли? Или это была запланированная акция еще на старте ICO и вы о ней знали?
full member
Activity: 462
Merit: 103
когда цена нас порадует на токен? наверно точно к лету, как писали что будет 3 доллара
Это ну оооочень оптимистичный прогноз. Пусть будет хотяб 50 центов - я уже буду доволен, как слон...
да, было бы очень не плохо хотя бы так. хотя думаю до такой цены нужно долго их холдить( хотя может как раз весной или летом уж будут результаты их работы.
а подскажите какая была цена на ico? Я кажется вроде видел что 1 токен 1 доллар стоит. И сколько всего токенов будет выпущено?
это было написано в названии темы когда то. 1 токен = 1 биткоин в каком то году. То есть 1$
А еще было написано, сколько много баунтисты получат в долларовом эквиваленте, но вот после получения выплат ситуация уже не кажется такой радужной, как цифры перед стартом баунти
full member
Activity: 280
Merit: 100
Получил свои монетки за ТВ и ФЗ, но цены на них хорошей нет,  пусть лежат на кошельке, сливать за копейки смысла вообще не вижу.
Тоже получил за ТВ , ждем развития проекта и хорошей цены на них.
full member
Activity: 504
Merit: 100
когда цена нас порадует на токен? наверно точно к лету, как писали что будет 3 доллара
Это ну оооочень оптимистичный прогноз. Пусть будет хотяб 50 центов - я уже буду доволен, как слон...
да, было бы очень не плохо хотя бы так. хотя думаю до такой цены нужно долго их холдить( хотя может как раз весной или летом уж будут результаты их работы.
а подскажите какая была цена на ico? Я кажется вроде видел что 1 токен 1 доллар стоит. И сколько всего токенов будет выпущено?
это было написано в названии темы когда то. 1 токен = 1 биткоин в каком то году. То есть 1$
full member
Activity: 392
Merit: 102
Получил свои монетки за ТВ и ФЗ, но цены на них хорошей нет,  пусть лежат на кошельке, сливать за копейки смысла вообще не вижу.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
когда цена нас порадует на токен? наверно точно к лету, как писали что будет 3 доллара
Это ну оооочень оптимистичный прогноз. Пусть будет хотяб 50 центов - я уже буду доволен, как слон...
да, было бы очень не плохо хотя бы так. хотя думаю до такой цены нужно долго их холдить( хотя может как раз весной или летом уж будут результаты их работы.
а подскажите какая была цена на ico? Я кажется вроде видел что 1 токен 1 доллар стоит. И сколько всего токенов будет выпущено?
full member
Activity: 296
Merit: 100
когда цена нас порадует на токен? наверно точно к лету, как писали что будет 3 доллара
Это ну оооочень оптимистичный прогноз. Пусть будет хотяб 50 центов - я уже буду доволен, как слон...
да, было бы очень не плохо хотя бы так. хотя думаю до такой цены нужно долго их холдить( хотя может как раз весной или летом уж будут результаты их работы.
full member
Activity: 378
Merit: 104
когда цена нас порадует на токен? наверно точно к лету, как писали что будет 3 доллара
Это ну оооочень оптимистичный прогноз. Пусть будет хотяб 50 центов - я уже буду доволен, как слон...
full member
Activity: 565
Merit: 117
Очень огорчило, что монеты заблокированы до лета. Однако продолжу поддерживать проект и без этого в соц.сетях. Главное ведь не нажива для баунти-хантеров, а будущее отрасти ^_^, подумайте об этом. Мы должны нести криптокультуру в массы!
Удачи девам

Могу за 5 баксов вам разблокировать токены
GrinЭто сейчас что было? Вы человека хотите вывести на чистую воду? Конечно тут сильно сказано, про массы и так далее, я бы не говорил таких вещей, всё таки это откровенный обман. Wink

Чет я нифига не понял какие-то массы, какой-то обман еще и вода. Вы мне предъявит что-то хотите? Где обман то? Человек смог бы  переводить токены, а то что он настолько ленивый что даже не может прочитать пару страниц этой ветки где вовсю идет обсуждение торгов на дельте - это уже не мои проблемы.

Ну для тех у кого нет чувста юмора вот наглядное пособие как надо реагировать на такие сообщения


Оличная шутка,хотя без проблем и так можно их перекидывать куда хочешь без проблем)))

Тем более что я в данной теме уже раз 10 написал что токены не заморожены.
full member
Activity: 246
Merit: 102
Я уже один раз так слил, потому что думал все равно мало монет че их держать. А они взяли и через неделю иксы нарисовали и продолжают расти) Так что теперь вообще ничего не продаю пока не прижмет. И тут тоже думаю держать надо, потому что десятков баксов ситуацию не поправит а в будущем может что то выстрелит
Вот разделяю я Вашу позицию, сам получил немного, десяток-другой баксов, который можно выручить за слив прямо сейчас - погоды не состроит, таки пусть полежат, а вдруг через полгода-годик глядишь и стоить чего-нибудь будут эти токены.
Все верно говорите, но принудительный холд тоже не очень как по мне. Вроде монеты твои, а распорядится ими возможности нет. Мало ли какая ситуация, а тут на тебе запрет. Просто не приятно это.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Очень огорчило, что монеты заблокированы до лета. Однако продолжу поддерживать проект и без этого в соц.сетях. Главное ведь не нажива для баунти-хантеров, а будущее отрасти ^_^, подумайте об этом. Мы должны нести криптокультуру в массы!
Удачи девам

Могу за 5 баксов вам разблокировать токены
GrinЭто сейчас что было? Вы человека хотите вывести на чистую воду? Конечно тут сильно сказано, про массы и так далее, я бы не говорил таких вещей, всё таки это откровенный обман. Wink
full member
Activity: 518
Merit: 118
Я уже один раз так слил, потому что думал все равно мало монет че их держать. А они взяли и через неделю иксы нарисовали и продолжают расти) Так что теперь вообще ничего не продаю пока не прижмет. И тут тоже думаю держать надо, потому что десятков баксов ситуацию не поправит а в будущем может что то выстрелит
Вот разделяю я Вашу позицию, сам получил немного, десяток-другой баксов, который можно выручить за слив прямо сейчас - погоды не состроит, таки пусть полежат, а вдруг через полгода-годик глядишь и стоить чего-нибудь будут эти токены.
full member
Activity: 406
Merit: 132
Hello!
Tokens did not get pf facebook

Sevaev
full member
Activity: 742
Merit: 116
Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Для некоторых 100 баксов большие деньги , поэтому получить пару долларов за баунти им достаточно. Разрабы могли бы и заморозить токены , а то на дельте курс укатают очень низко
ну это только дельта, это не торги,а кто то балуется просто. а вот то что токены перекидывают- это уже не понятки,ведь говорили что токены заморожены.

Что за пургу вы тут несёте? какой $, какая дельта? какие биржи? он не торгуется, токен заморожен до лета. Отдохните темного, протрите глаза, умойтесь, придите в себя, а бо у вас винегрет в голове.
Как это не торгуется ? Контракт 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308 , теперь с этим контрактом идем на дельту и видим торги именно по этому контракту https://etherdelta.com/#0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308-ETH ,получается не заморожен ,так как если бы был заморожен ,То и на биржу токены перевести было бы нереально .
глянул на цену, а в чем прикол продавать токены? смотрю люди сливают по заявкам в бай по цене по 3-5 центов за токен, когда на обычном ICO было по 1 баксу, пусть на пре было по пол бакса накрайняк, но сливать по таким ценам садо-мазо какое-то

Команда проекта явно разочаровывает. Мало информации, мало разъяснений, поэтому идет массовый слив даже за копейки.
Сливают потому что среднему участнику баунти досталась очень маленькая сумма. Такую и держать как-то неудобно. Только отвлекаться на мониторинг этого проекта каждый раз, потому и льют наверное. Не верят в проект.

Смысл сейчас сливать к примеру 100 токенов за 10 долларов, если летом может стать 300 долларов ?
люди просто не верят в проект и сливают, видят от команды мало активности или еще чего... вообще я думаю что этот проект позже себя покажет, просто нужно ждать

Я уже один раз так слил, потому что думал все равно мало монет че их держать. А они взяли и через неделю иксы нарисовали и продолжают расти) Так что теперь вообще ничего не продаю пока не прижмет. И тут тоже думаю держать надо, потому что десятков баксов ситуацию не поправит а в будущем может что то выстрелит
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Команда разочаровывает к сожалению. Ни новостей ни приветов.
 Лично я надеюсь что к концу года какая нибудь новость зайдет , проект то в общем плане рабочий. Не то что геймкоины без бизнес модели.
Сомневаюсь что в этом году токен будет чего то стоить, роботы еще у команды много не зря они хотели токены до лета заморозить. Я собираюсь холдить как минимум до того времени.
Pages:
Jump to: