Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 43. (Read 34981 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Это выходит если цена была 1 бакс во время ico, то на дельте уже по 5 центов торгуется... Получается в 20 раз ниже. Спрашивается зачем тогда ico такое, хотя это же русские, я не удивлен.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
хотел спросить по фейсбуку но вот вижу этот вопрос уже подняли значит ждём
Ждать можно,этого у нас вполне аж до лета,хотя на Дельте можно выставить по хорошей цене но там также ждать долго пока купят за нормальную цену
На дельте цена совсем не камильфо.Уж очень низкая.За комиссию больше заплатишь чем выручишь от продажи.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Так а когда, собственно, будут выплаты монет. А то все говорят о том что сейчас начнётся слив монеты, при том что даже не получили её, и не понятно когда это произойдёт.
Молодцы, конечно, что все посчитали, делают выплаты. Но это катастрофически медленно. Неделю выплачивать несчастный твиттер - ОМГ!
Да специально они так делают, специально.. )) Выплатят всем за два дня, так большинство свое баунти-вознаграждение на Дельту и сольет за пару часов, чем укатают цену в пол. а так растянут на пару недель выплаты, глядишь и не будет обвала. Резкого, по крайней мере.

Вот сколько участвую в баунти компаниях, все связывают цену на токен с участниками баунти. А вот с самим проектом и ценностью его токена - нет. Так вот, цена токена зависит от его ценности, а не от того что его кто то будет продавать, так еще должен быть тот кто его купит. А если проект не интересен то и его токен ни кому не интерсен, то есть его не покупают. А значит хоть на 100 лет заморозить толку будет = 0. Есть примеры когда проект сразу вывел свои токены на самые топовые биржы и цена токена за месяц увеличилась в 6 раз. А у других проектов которые что то придумывают типа заморозим, потянем резину, подождем с биржами - в итоге цена токена падает в 2 - 3 и более раз. И причем тут участники баунти?!
Вы безусловно правы на счет ценности самого проекта, это фактор номер один, он даже не обсуждается (хотя должен бы). Но вторым фактором резкого падения все равно будут баунтисты ..... и особенно инвесторы на короткий срок - которые закупаются в самом начале с максимальным бонусом или на пресейле - а после выплат максимально быстро сливают, чтобы зафиксировать профит и снова вложиться в следующие проекты, по такой же схеме. )
full member
Activity: 770
Merit: 105
хотел спросить по фейсбуку но вот вижу этот вопрос уже подняли значит ждём
Ждать можно,этого у нас вполне аж до лета,хотя на Дельте можно выставить по хорошей цене но там также ждать долго пока купят за нормальную цену
full member
Activity: 434
Merit: 100
хотел спросить по фейсбуку но вот вижу этот вопрос уже подняли значит ждём
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
до раздач по фейсбуку уже добрались,или еще до сих пор твитер считают?
если да,то какие номера по фейсбуку сейчас получают?
Похоже, что нет, Фейсбук ещё никому не платили.
full member
Activity: 546
Merit: 112
до раздач по фейсбуку уже добрались,или еще до сих пор твитер считают?
если да,то какие номера по фейсбуку сейчас получают?
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Так а когда, собственно, будут выплаты монет. А то все говорят о том что сейчас начнётся слив монеты, при том что даже не получили её, и не понятно когда это произойдёт.
Молодцы, конечно, что все посчитали, делают выплаты. Но это катастрофически медленно. Неделю выплачивать несчастный твиттер - ОМГ!
Да специально они так делают, специально.. )) Выплатят всем за два дня, так большинство свое баунти-вознаграждение на Дельту и сольет за пару часов, чем укатают цену в пол. а так растянут на пару недель выплаты, глядишь и не будет обвала. Резкого, по крайней мере.

Вот сколько участвую в баунти компаниях, все связывают цену на токен с участниками баунти. А вот с самим проектом и ценностью его токена - нет. Так вот, цена токена зависит от его ценности, а не от того что его кто то будет продавать, так еще должен быть тот кто его купит. А если проект не интересен то и его токен ни кому не интерсен, то есть его не покупают. А значит хоть на 100 лет заморозить толку будет = 0. Есть примеры когда проект сразу вывел свои токены на самые топовые биржы и цена токена за месяц увеличилась в 6 раз. А у других проектов которые что то придумывают типа заморозим, потянем резину, подождем с биржами - в итоге цена токена падает в 2 - 3 и более раз. И причем тут участники баунти?!
full member
Activity: 518
Merit: 118
Так а когда, собственно, будут выплаты монет. А то все говорят о том что сейчас начнётся слив монеты, при том что даже не получили её, и не понятно когда это произойдёт.
Молодцы, конечно, что все посчитали, делают выплаты. Но это катастрофически медленно. Неделю выплачивать несчастный твиттер - ОМГ!
Да специально они так делают, специально.. )) Выплатят всем за два дня, так большинство свое баунти-вознаграждение на Дельту и сольет за пару часов, чем укатают цену в пол. а так растянут на пару недель выплаты, глядишь и не будет обвала. Резкого, по крайней мере.
Если команда свои токены лить не станет, то никакие батутисты никакую цену никогда не укатают.
Думаю с командой девы как-то совладают - как раз им и выплатят через полгода, чтобы не было соблазна слить по-быстрому. А вот цену укатывают именно "батутисты", ведь большая часть их наперегонки летит на дельту сразу же после выплат и льет, льет... Понаблюдайте как-нибудь на каком-нибудь популярном проекте, как после больших и быстрых выплат баунти-вознаграждений мгновенно на дельте появляются ордера, растут просто снежным комом, и каждый ордер ценой чуть ниже предыдущего...  и с какой скоростью цена летит вниз.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Так а когда, собственно, будут выплаты монет. А то все говорят о том что сейчас начнётся слив монеты, при том что даже не получили её, и не понятно когда это произойдёт.
Молодцы, конечно, что все посчитали, делают выплаты. Но это катастрофически медленно. Неделю выплачивать несчастный твиттер - ОМГ!
Да специально они так делают, специально.. )) Выплатят всем за два дня, так большинство свое баунти-вознаграждение на Дельту и сольет за пару часов, чем укатают цену в пол. а так растянут на пару недель выплаты, глядишь и не будет обвала. Резкого, по крайней мере.
Если команда свои токены лить не станет, то никакие батутисты никакую цену никогда не укатают.
member
Activity: 504
Merit: 13
Что то притихли выплаты! Идут кому за фейсбук?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Для некоторых 100 баксов большие деньги , поэтому получить пару долларов за баунти им достаточно. Разрабы могли бы и заморозить токены , а то на дельте курс укатают очень низко
ну это только дельта, это не торги,а кто то балуется просто. а вот то что токены перекидывают- это уже не понятки,ведь говорили что токены заморожены.

Что за пургу вы тут несёте? какой $, какая дельта? какие биржи? он не торгуется, токен заморожен до лета. Отдохните темного, протрите глаза, умойтесь, придите в себя, а бо у вас винегрет в голове.
Как это не торгуется ? Контракт 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308 , теперь с этим контрактом идем на дельту и видим торги именно по этому контракту https://etherdelta.com/#0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308-ETH ,получается не заморожен ,так как если бы был заморожен ,То и на биржу токены перевести было бы нереально .
full member
Activity: 518
Merit: 118
Так а когда, собственно, будут выплаты монет. А то все говорят о том что сейчас начнётся слив монеты, при том что даже не получили её, и не понятно когда это произойдёт.
Молодцы, конечно, что все посчитали, делают выплаты. Но это катастрофически медленно. Неделю выплачивать несчастный твиттер - ОМГ!
Да специально они так делают, специально.. )) Выплатят всем за два дня, так большинство свое баунти-вознаграждение на Дельту и сольет за пару часов, чем укатают цену в пол. а так растянут на пару недель выплаты, глядишь и не будет обвала. Резкого, по крайней мере.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Для некоторых 100 баксов большие деньги , поэтому получить пару долларов за баунти им достаточно. Разрабы могли бы и заморозить токены , а то на дельте курс укатают очень низко
ну это только дельта, это не торги,а кто то балуется просто. а вот то что токены перекидывают- это уже не понятки,ведь говорили что токены заморожены.

Что за пургу вы тут несёте? какой $, какая дельта? какие биржи? он не торгуется, токен заморожен до лета. Отдохните темного, протрите глаза, умойтесь, придите в себя, а бо у вас винегрет в голове.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
ребяты, подскажите цену токена, которая была на ICO, чтобы оценить масштабы ценового эпика на дельте и решить, стоит продать или нет. Потому что сумма вышла смешная за социалку
В шапке написано крупными буквами минимум 1 бакс, а на дельте...даж  5 центов наверно нет.
то, что в шапке написано минимум 1 бакс это я видел, эта надпись там с самого начала красуется. Я спрашивал, сколько по факту цена составила у тех , кто покупал, со всякими бонусами и прочими, либо тех, кто владеет информацией
на основной ИСО цена была 1бакс,а сколько во время пре-сейла собрали? там вроде пул был какой-то?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
ребяты, подскажите цену токена, которая была на ICO, чтобы оценить масштабы ценового эпика на дельте и решить, стоит продать или нет. Потому что сумма вышла смешная за социалку
В шапке написано крупными буквами минимум 1 бакс, а на дельте...даж  5 центов наверно нет.
то, что в шапке написано минимум 1 бакс это я видел, эта надпись там с самого начала красуется. Я спрашивал, сколько по факту цена составила у тех , кто покупал, со всякими бонусами и прочими, либо тех, кто владеет информацией
member
Activity: 238
Merit: 19
Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?
"Вообще не понимаю людей", которые жалуются что кто-то сливает токены за бесценок. Вот вы возьмите и купите себе токенов за бесценок тогда по тем самым ордерам. Классно же, получите кипы токенов по цене в десятки раз ниже ICO Smiley
full member
Activity: 565
Merit: 117
Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Ну и пусть себе  сливают, это ж наоборот хорошо, мне даже налили малость, по ценам раз в 30-40-ок меньше чем на ИСО, я думаю цена еще поднимется и их можно будет нормально слить
full member
Activity: 462
Merit: 103
Верующих в проект и нет особа ,на биржи даже за мелочь эти токены не покупают .Бери не хочу за такую цену , но никому они не нужны на данный момент по факту раз нет закупок .
Так а когда, собственно, будут выплаты монет.
 давно уже выплачивают за баунти , вы видимо в самом конце списка если до сих пор ничего не получили .
Да, непонятная ситуация с проектом. Вроде многие и верят в проект, но сборы на ICO, а сейчас и цена на рынке говорит, что верующих не так и много. Пока будем наблюдать, за копейки точно нет смысла сливать.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?
А какая цена токена на Дельте, думаю цена не может быть заоблачной и нужно было бы прикупить токены. Команде нужно плотно продвигать такой продукт и памп будет обеспечен.
Цена на токен на Дельте очень маленькая, мне аж говорить стыдно, поэтому я наверное просто промолчу и скажу, не надо туда заводить токены, газ стоит дороже, я ничего не понимаю.

Да пока что не время их продавать ибо стоят копейки. Я уже и настроился держать их до лета как тут сказали что они заморожены. Так что видимо так тому и быть, должны подрасти в цене потому что раз команда получила инвестиции от крупного инвестора то им придется работать и развиваться, а там уже и цена пойдет
Pages:
Jump to: