Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 42. (Read 34981 times)

full member
Activity: 565
Merit: 117
Очень огорчило, что монеты заблокированы до лета. Однако продолжу поддерживать проект и без этого в соц.сетях. Главное ведь не нажива для баунти-хантеров, а будущее отрасти ^_^, подумайте об этом. Мы должны нести криптокультуру в массы!
Удачи девам

Могу за 5 баксов вам разблокировать токены
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Очень огорчило, что монеты заблокированы до лета. Однако продолжу поддерживать проект и без этого в соц.сетях. Главное ведь не нажива для баунти-хантеров, а будущее отрасти ^_^, подумайте об этом. Мы должны нести криптокультуру в массы!
Удачи девам
full member
Activity: 303
Merit: 179
сегодня начислили еще и за фейсбук 119 монет, спасибо команде за отличное баунти и начисленные монеты  Wink
а они по списку выплачивают или как? Какая у тебя позиция в баунти таблице?
member
Activity: 434
Merit: 31
сегодня начислили еще и за фейсбук 119 монет, спасибо команде за отличное баунти и начисленные монеты  Wink

Что хорошего ? Курс копеечный , что с этими монетами делать ?
full member
Activity: 504
Merit: 100
сегодня начислили еще и за фейсбук 119 монет, спасибо команде за отличное баунти и начисленные монеты  Wink
full member
Activity: 784
Merit: 101
Что-то за твиттер до сих пор ничего нет.
Я, конечно, в самом конце подключился, там всего ничего причитается.
Но пока не капнуло.
member
Activity: 114
Merit: 10
Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?
А какая цена токена на Дельте, думаю цена не может быть заоблачной и нужно было бы прикупить токены. Команде нужно плотно продвигать такой продукт и памп будет обеспечен.
Цена на токен на Дельте очень маленькая, мне аж говорить стыдно, поэтому я наверное просто промолчу и скажу, не надо туда заводить токены, газ стоит дороже, я ничего не понимаю.

Да пока что не время их продавать ибо стоят копейки. Я уже и настроился держать их до лета как тут сказали что они заморожены. Так что видимо так тому и быть, должны подрасти в цене потому что раз команда получила инвестиции от крупного инвестора то им придется работать и развиваться, а там уже и цена пойдет
Ну дык конечно не стоит продавать за такие копейки, я тоже оставил в холд и всех призываю к такому решению, всё таки надо уважать свои инвестиции, а так же своё потраченное время. Оставлю до лета.
Судя по большинству предидущих проектов многие не уважают свои труды и отдают монеты чуть ли не бесплатно (для меня конечно это плюс я их там покупаю но для инвесторов это минус). Тем не менее как ни призывай всё равно будет часть людей сливающих по дешевке. Остаётся только надеяться что умные люди как я быстро купят у них монеты и останутся только холдеры в основном, тогда монета быстро пойдет вверх.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?
А какая цена токена на Дельте, думаю цена не может быть заоблачной и нужно было бы прикупить токены. Команде нужно плотно продвигать такой продукт и памп будет обеспечен.
Цена на токен на Дельте очень маленькая, мне аж говорить стыдно, поэтому я наверное просто промолчу и скажу, не надо туда заводить токены, газ стоит дороже, я ничего не понимаю.

Да пока что не время их продавать ибо стоят копейки. Я уже и настроился держать их до лета как тут сказали что они заморожены. Так что видимо так тому и быть, должны подрасти в цене потому что раз команда получила инвестиции от крупного инвестора то им придется работать и развиваться, а там уже и цена пойдет
Ну дык конечно не стоит продавать за такие копейки, я тоже оставил в холд и всех призываю к такому решению, всё таки надо уважать свои инвестиции, а так же своё потраченное время. Оставлю до лета.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Получил 64 токена только за Твиттер,
За Фейсбук (90 токенов) не получил. номер в таблице 364.
Когда ожидать?

https://www.facebook.com/sevaev

Сейчас вроде бы все получили только за твиттер  и только начинают распределять за фб, так что думаю  ближайщее время прилетит не переживайте!)
А уже есть такие кто получил за фейсбук? если да то это хорошо. хоть я их как и все остальные токены буду долго холдить, но всё же как то по спокойнее когда они на кошельке лежат)) Довольно не плохая баунти получилась, неплохо некоторые заработали особенно подписанты.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Может кто-то прокомментировать что это за бонусы, и как их едят? Бонусы тут

А все, я разобрался, это бонусы для инвесторов. Поэтому, если кто-то инвестировал в проект (PRE ICO и основное ICO), можете получить бонус! Читайте инструкцию по ссылке "Бонусы тут" выше.
судя по таблице там есть некоторые по 3 -7 тысяч долларов получили за баунти? на главной написано что цена 1 доллар за токен, или ошибаюсь?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Получил 64 токена только за Твиттер,
За Фейсбук (90 токенов) не получил. номер в таблице 364.
Когда ожидать?

https://www.facebook.com/sevaev

Сейчас вроде бы все получили только за твиттер  и только начинают распределять за фб, так что думаю  ближайщее время прилетит не переживайте!)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Все выплаты получил (5 часов назад пришла выплата за ФБ). Сергею еще раз спасибо за отличную работу!
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Не одной выплаты не получил ! Не за твиттер не за фейсбук ! Твиттер позиции 600+ Фейс 400+ ! Есть ещё такие кто не получил или я один такой?
а токен добавляли? на эзерскане смотрели? уже по идеи вам должны давно были заплатить, так что проверяйте хорошо.
full member
Activity: 406
Merit: 132
Получил 64 токена только за Твиттер,
За Фейсбук (90 токенов) не получил. номер в таблице 364.
Когда ожидать?

https://www.facebook.com/sevaev
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Не одной выплаты не получил ! Не за твиттер не за фейсбук ! Твиттер позиции 600+ Фейс 400+ ! Есть ещё такие кто не получил или я один такой?
member
Activity: 326
Merit: 10
Вообще не понимаю людей, кто сливает свои токены за бесценок. Неужели счастье привалит, если слить их за пару долларов?

Для некоторых 100 баксов большие деньги , поэтому получить пару долларов за баунти им достаточно. Разрабы могли бы и заморозить токены , а то на дельте курс укатают очень низко
ну это только дельта, это не торги,а кто то балуется просто. а вот то что токены перекидывают- это уже не понятки,ведь говорили что токены заморожены.

Что за пургу вы тут несёте? какой $, какая дельта? какие биржи? он не торгуется, токен заморожен до лета. Отдохните темного, протрите глаза, умойтесь, придите в себя, а бо у вас винегрет в голове.

Интересно, а почему до лета. дата неизвестна. Я понимаю что владелец контракта может разморозить в любой момент?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Все полный комплект пришли за фейсбук, была на 231 ячейки.
member
Activity: 434
Merit: 31
почему токенов в обороте 10 миллионов? если было продано меньше 1 мил ? я так понял ребята на эфирдельте оставшиеся токены сжигают , потому как цена в 10 раз уже просела?

Это тогда не сжигание, а чистой воды обман получается.
full member
Activity: 565
Merit: 117

 на основной ИСО цена была 1бакс,а сколько во время пре-сейла собрали? там вроде пул был какой-то?

Да вроде с бакса все и начиналось, а потом цена росла, я когда-то в середине ИСО видел у них на сайте цену в 1.15. В начале у них вообще ИСО слабо шло и было собрано всего 30к баксов, а потом вроде нашли кого-то крупного



Что за пургу вы тут несёте? какой $, какая дельта? какие биржи? он не торгуется, токен заморожен до лета. Отдохните темного, протрите глаза, умойтесь, придите в себя, а бо у вас винегрет в голове.

Это у вас винегрет в голове и девы только вам заморозили токены, а нормальным пацам разрешили торговать на дельте и перекидывать токены между кошельками Grin
full member
Activity: 378
Merit: 109
Это выходит если цена была 1 бакс во время ico, то на дельте уже по 5 центов торгуется... Получается в 20 раз ниже. Спрашивается зачем тогда ico такое, хотя это же русские, я не удивлен.

Сейчас такая денденция почти со всеми айсио, не обязательно из-за того что русские! Все айсио почти проходят на платформе эфира и после окончания долго не могут попасть на нормальную биржу где были бы большие обьемы торгов, и плюс баунтисты начинают лить токены за копье, а спроса нет вот и цену укатывают в 20 раз.
Pages:
Jump to: