Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 46. (Read 34981 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
За Твитер все получил,а что там слышно о Facebook?Кто то уже получил за него выплату?
member
Activity: 60
Merit: 10
Странная какая то тенденция пошла на заморозку токенов, в любом же случае их сольют при разморозке многие. Но с другой стороны может это и к лучшему.
Что то не вижу в этом ничего хорошего, если проект нормально не будет развиваться, то через пол года вознаграждение будет минимальным. Месяц - два куда не шло, а пол года многовато будет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Очень приятно было участвовать в вашей баунти компании, отличные условия и своевременная поддержка. Жду начисления токенов, заморозка совершенно не волнует, сливать не собирался, верю в успех данного проекта. Надеюсь это не конец! Удачи ребята.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
монеты заморожены до лета только у баунтистов? или у всех? просто как тогда идут торги на дельте
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Получил токены за Твиттер номер в таблице 828. За Фейсбук пока начислений нет.
full member
Activity: 372
Merit: 103
ребяты, подскажите цену токена, которая была на ICO, чтобы оценить масштабы ценового эпика на дельте и решить, стоит продать или нет. Потому что сумма вышла смешная за социалку
В шапке написано крупными буквами минимум 1 бакс, а на дельте...даж  5 центов наверно нет.
ну это в шапке написано, что 1 доллар
 а какая цена в среднем получилась для инвесторов, с учетом всех  бонусов?
full member
Activity: 372
Merit: 103
ребяты, подскажите цену токена, которая была на ICO, чтобы оценить масштабы ценового эпика на дельте и решить, стоит продать или нет. Потому что сумма вышла смешная за социалку
действительно, если сейчас продать на дельте по максимуму (если получится)
выходит за соцсети всего-то 30-40 долларов
full member
Activity: 616
Merit: 101
ребяты, подскажите цену токена, которая была на ICO, чтобы оценить масштабы ценового эпика на дельте и решить, стоит продать или нет. Потому что сумма вышла смешная за социалку
В шапке написано крупными буквами минимум 1 бакс, а на дельте...даж  5 центов наверно нет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
ребяты, подскажите цену токена, которая была на ICO, чтобы оценить масштабы ценового эпика на дельте и решить, стоит продать или нет. Потому что сумма вышла смешная за социалку
hero member
Activity: 714
Merit: 503
У всех нормально в кошельке токены отображаются? У меня почему то показывает в explorer что пришло 100 с копейками, а в кошельке показано что у меня один токен с копейками, дефисом и буквой





А какой у Вас кошелёк? Вы параметры токена вручную вводили или токен автоматически отобразился в кошельке?
У меня все нормально отображается.Все до копейки как в таблице.Может что то неправильно ты прописал в кошельке.
full member
Activity: 616
Merit: 101
шесть часов назад получил за твиттер, порядковый номер в начале девятой сотни. Продать их, как я понял не получится?
Почему есть вариант один на Дельте, но только за копейки)
full member
Activity: 616
Merit: 101
шесть часов назад получил за твиттер, порядковый номер в начале девятой сотни. Продать их, как я понял не получится?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Токены еще не пришли, жду с нетерпением. Единственное что, есть небольшая проблемка. Ребят, я тут туплю немного, напомните плиз, от какого кошелька мы давали адрес при регистрации. От MEW?
Да все верно - я посмотрел таблицу и вы там под номером тысяча с чем то - поэтому до вас еще очередь не дошла .Ждите .https://docs.google.com/spreadsheets/d/1o9IkqT8QFbCmXlH7tYmXr-O2lnIPOsb_DHP8Iv95Ue4/edit#gid=1832048740
member
Activity: 238
Merit: 19
Токены еще не пришли, жду с нетерпением. Единственное что, есть небольшая проблемка. Ребят, я тут туплю немного, напомните плиз, от какого кошелька мы давали адрес при регистрации. От MEW?
full member
Activity: 868
Merit: 121
У всех нормально в кошельке токены отображаются? У меня почему то показывает в explorer что пришло 100 с копейками, а в кошельке показано что у меня один токен с копейками, дефисом и буквой





А какой у Вас кошелёк? Вы параметры токена вручную вводили или токен автоматически отобразился в кошельке?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Всем привет. Получил свои 119.5996064 Word, уже и за facebook. Спасибо.
Номер в таблице: 148. И того вышло. 203+ Word. Cool
Отличная работа. Надеюсь на продолжение этого проекта в будущем.
Все удачи.
full member
Activity: 532
Merit: 165
У всех нормально в кошельке токены отображаются? У меня почему то показывает в explorer что пришло 100 с копейками, а в кошельке показано что у меня один токен с копейками, дефисом и буквой




full member
Activity: 518
Merit: 118
Сливают за бесценок Word на бирже , никогда не понимал зачем это делается если с продажи ничего не будет , там крохи совсем ,ни туда ни сюда ,и смысл тогда продавать ..на газ если только кому то .Кто верит в монету , покупайте пока стоят низкие цены . Хотя я не увидел на дельте прям спроса особого .

Сейчас такая тенденция началась, что после ICO токены стоят в разы дешевле, так скоро и во время ICO люди перестанут инвестировать, будут ждать биржи.

Иногда бывает проще слить даже за копейки и вкинуть в памп куда нить а последнее время есть варианты же, чем ждать полгода и больше пока хотя бы до цены исо поднимется цена. Тут каждый сам решает как быть. Кстати пришли монетки за твитер, за фб еще жду
Кто в таблице твиттера под номерами 800 и далее, отзовитесь пожалуйста кто получил или не получил ещё. А то я уже начинаю паниковать По этому поводу
У меня девятьсот с копейками номер, пока не было, ни за фейсбук, ни за твиттер. Рано паниковать. )) Спокойно подождем, всем разошлют, просто в порядке очереди, списков в таблицах.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Мой номер в таблице твиттер 873 я еще не получил токенов. Жду с нетерпением!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сливают за бесценок Word на бирже , никогда не понимал зачем это делается если с продажи ничего не будет , там крохи совсем ,ни туда ни сюда ,и смысл тогда продавать ..на газ если только кому то .Кто верит в монету , покупайте пока стоят низкие цены . Хотя я не увидел на дельте прям спроса особого .

Сейчас такая тенденция началась, что после ICO токены стоят в разы дешевле, так скоро и во время ICO люди перестанут инвестировать, будут ждать биржи.

Иногда бывает проще слить даже за копейки и вкинуть в памп куда нить а последнее время есть варианты же, чем ждать полгода и больше пока хотя бы до цены исо поднимется цена. Тут каждый сам решает как быть. Кстати пришли монетки за твитер, за фб еще жду
Кто в таблице твиттера под номерами 800 и далее, отзовитесь пожалуйста кто получил или не получил ещё. А то я уже начинаю паниковать По этому поводу
Pages:
Jump to: