Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 45. (Read 34981 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
ну а если не будет выплат то что можно сделать?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
Я немного не понял про заморозку. Я слышал, что был такой токент EDoge так вот, этот токен был заморожен, то есть его нельзя было перевести на ту же Дельту, действительно сжигался газ только, а здесь захожу по адресу контракта, смотрю а там уже торгуют вовсю, странно, может кто знает что нибудь?
member
Activity: 70
Merit: 25
Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
А вообще программно есть возможность заморозить токены? Я ещё пока что не в курсе. Если да, то действительно странно.
Если просто на "на словах" заморозить , или просто выйти на этап активной разработки без объявления продукта, то на дельте эта "заморозка" будет проявляться именно в падении цены, т.е торговать можно, но толку от этого мало ,только газ жечь.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Отпишусь для статистики и я.
Значит полулюкс я свои токены за подпись. Все подсчитали отлично, быстро и точно.
Пока за Фейсбук не получил, в таблице иду под номером #646, так что видать действительно выплаты пока до 500 номера.
я в таблице 300+ и нет выплаты так что это еще под вопросом что все первые 500 получили Undecided
full member
Activity: 322
Merit: 101
Отпишусь для статистики и я.
Значит полулюкс я свои токены за подпись. Все подсчитали отлично, быстро и точно.
Пока за Фейсбук не получил, в таблице иду под номером #646, так что видать действительно выплаты пока до 500 номера.
full member
Activity: 378
Merit: 102
а почему нет выплаты за твитер и фейчбук?
в смысле нет? уже наверное почти закончили выплачивать по всем баунти. проверяйте кошельки, вбивайте данные для появления токена
Как самоуверенно. За Твиттер уже четыре дня платят, по-моему. И никак не могут выплатить. В экслорерах все проверяют, а не в кошельках. Там проверять ничего не нужно. Все и так видно.
full member
Activity: 770
Merit: 105
а почему нет выплаты за твитер и фейчбук?
в смысле нет? уже наверное почти закончили выплачивать по всем баунти. проверяйте кошельки, вбивайте данные для появления токена
По Фэйсбуку нет пока,мой номер в таблице 300+ и не далеко и нет,ждем дальше Smiley
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
а почему нет выплаты за твитер и фейчбук?
в смысле нет? уже наверное почти закончили выплачивать по всем баунти. проверяйте кошельки, вбивайте данные для появления токена
member
Activity: 112
Merit: 10
а почему нет выплаты за твитер и фейчбук?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Господа подскажите мне что делают монеты Word токена на ЭзерДельте? Тут же говорятчто токены не трансфортабельны, а если смотреть по контракту то они уже там есть. Странная ситуация, правда ордера такие дешевые.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вчера пришли монеты на взломаный кошелек,хорошо что получилось перевести на другой,хоть и удивлся,писали вроде заморожены будут
full member
Activity: 448
Merit: 100
Подтверждаю 1200+ в списке в твитте - еще не получил и 900+ в фейсе так же еще не получил.
full member
Activity: 378
Merit: 102
За Твитер все получил,а что там слышно о Facebook?Кто то уже получил за него выплату?
Вы хоть не предыдущие страницы откройте, а эту пролистайте и увидите, что да, начали получать за фейсбук.
Спасибо за совет,я там смотрел и у видел только ответ от одного человека который получил за Faceebook
Те, кто  в списке за 1000, еще не получили Твиттер. Вчера 800-е отписывались. Вряд ли там действительно плата за Фейсбук.
full member
Activity: 770
Merit: 105
За Твитер все получил,а что там слышно о Facebook?Кто то уже получил за него выплату?
Вы хоть не предыдущие страницы откройте, а эту пролистайте и увидите, что да, начали получать за фейсбук.
Спасибо за совет,я там смотрел и у видел только ответ от одного человека который получил за Faceebook
full member
Activity: 378
Merit: 104
Видимо под заморозкой как раз понималось, что листится монетка не будет до лета нигде. Ну а эзердельта это особая платформа - она сама с усами.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Мне вчера наконец то пришли монетки за twitter компанию, номер в таблице был 700+ (лень смотреть в таблице), так что ждите, кому еще не пришли.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Может получиться хорошая платформа, копирайтеров много да и спрос большой. Если смогут подтянуть народ на платформу и будет нормальный оборот, то может быть хорошая цена монеты.
full member
Activity: 616
Merit: 101
За Твитер все получил,а что там слышно о Facebook?Кто то уже получил за него выплату?
Вы хоть не предыдущие страницы откройте, а эту пролистайте и увидите, что да, начали получать за фейсбук.
member
Activity: 84
Merit: 10
А я то испугался что то больно мало выплатили, а это оказывается только за твиттер. Жалко конечно что заморожены монеты до лета вот это да.
Хоть немного ветку читаете? На дельте уже во всю торгуют, ни кто ничего не замораживал...
full member
Activity: 259
Merit: 100
А я то испугался что то больно мало выплатили, а это оказывается только за твиттер. Жалко конечно что заморожены монеты до лета вот это да.
Pages:
Jump to: