Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 48. (Read 34981 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Получил монетки за твиттер и фейсбук ) Интересно будет ли заморозка . Получается выход на биржу отдаляется на 6 месяцев . Как это может повлиять на цену монетки ?  По сути за баунти дали хорошое кол-во монеток , по 2-3 $  за монетку , было бы очень даже не плохо!Удачи команде в развитии

Странно, как вы могли получить за фейсбук когда еще за твиттер не всем выплатили. Если не трудно, те кто получил токены за соц. сети, пишите какой номер у вас в таблице. Спасибо заранее.
Я в таблице с Твиттером нахожусь под номером 1115. Выплату еще не получала. Жду пока.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Получил монетки за твиттер и фейсбук ) Интересно будет ли заморозка . Получается выход на биржу отдаляется на 6 месяцев . Как это может повлиять на цену монетки ?  По сути за баунти дали хорошое кол-во монеток , по 2-3 $  за монетку , было бы очень даже не плохо!Удачи команде в развитии

Странно, как вы могли получить за фейсбук когда еще за твиттер не всем выплатили. Если не трудно, те кто получил токены за соц. сети, пишите какой номер у вас в таблице. Спасибо заранее.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Получил монетки за твиттер и фейсбук ) Интересно будет ли заморозка . Получается выход на биржу отдаляется на 6 месяцев . Как это может повлиять на цену монетки ?  По сути за баунти дали хорошое кол-во монеток , по 2-3 $  за монетку , было бы очень даже не плохо!Удачи команде в развитии
full member
Activity: 434
Merit: 100
Уважаемые разработчики!До сих пор не получена от вас выплата ни за Twitter,ни за Facebook.Так и надо или про меня забыли?
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Тоже получила токены за твиттер, разработчикам успехов, а что уж будет дальше бог решит))) Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Я за твиттер получила 3 дня назад. 100 монет с бонусом вышло, продавать за копейки на дельте не вижу смысла)
full member
Activity: 392
Merit: 100
За твиттер выплатили,а за фейсбук что заглохло?))
Не дошли еще наверное до Facebook,мне также не давно пришли за Twitter почти 64 монеты Smiley
И до фейсбука дойдут, главное что платят. Хоть и не всей суммой сразу. До лета  ничего не сделать с ними, куда торопится.
full member
Activity: 565
Merit: 117
А с чего вообще кто-то взял что в вайтпейпере сказано про заморозку токенов? Я сегодня почитал вайтпейпер и про заморозку не нашел ни слова, там было указано что продать токены, в течении первых трех месяцев после создания платформы, можно будет тока на их внутренней бирже, которая будет готова к лету, то есть выходить на обычные биржи до конца 2018 они не планируют. Токены между кошельками летают, а раз летают - то  дельта в работе Grin
full member
Activity: 770
Merit: 105
За твиттер выплатили,а за фейсбук что заглохло?))
Не дошли еще наверное до Facebook,мне также не давно пришли за Twitter почти 64 монеты Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
За твиттер выплатили,а за фейсбук что заглохло?))
full member
Activity: 278
Merit: 101
Заморозка монеты до лета сделана скорее всего для того чтоб все после завершения  ICO не рванули продавать их и тем самым сбить цену. Видимо у их в планах есть козырь который они собираются воплотить в течении этого времени и тем самым дать перспективу монеты, чтоб не было желания её продавать сразу как откроется рынок
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Не нравятся мне все эти заморозки. Нужно тогда было исо проводить в конце весны, а не в середине осени.
full member
Activity: 259
Merit: 100
какой смысл замораживать до лета и почему об этом не говорили изначально
Я вот чет тоже не понимаю смысл заморозки на пол года, и что-то я тоже не видел, что где то написано было об этом.
full member
Activity: 644
Merit: 101
какой смысл замораживать до лета и почему об этом не говорили изначально
Этот вопрос уже тут задавали, говорят, что в белой бумаге, которую никто не читает Grin, маленькими буковками написано, что токены будут заморожены до лета следующего года, Сергей тоже сказал, что не читал Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ребят, что-то не могу найти в куче сообщений, как в итоге компания в целом закончилась?
На сайте тож инфу не нашел
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
какой смысл замораживать до лета и почему об этом не говорили изначально
full member
Activity: 323
Merit: 122
Сегодня прилетели монетки за твиттер, правда они заморожены до лета, но ничего-ничего,в порядке очереди ждём ФБ.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Сколько собрали ребята на ICO. Помню как-то заходил и было 1миллион usd. А сейчас на сайте ничего не написано. Либо не собрали столько чтобы не стыдно показать было, либо что - мне не понятно.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Также еще не получил монеты за Twitter,жду,в списке я не первый а почти 500-й SmileyНадеюсь что и до меня очередь дойдет к лету

Это если выплаты по порядку списка иду, а бывает, что выплачивают по алфавиту, первой буквы email адреса. До меня тоже еще видать очередь не дошла, сижу, жду. =)
full member
Activity: 406
Merit: 132
They sent 64 tokens for Twitter as far as I understand, thank you very much, now we are waiting for Facebook, a good company, I will advertise WORDCOIN in my social networks!
Pages:
Jump to: