Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 79. (Read 34981 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Должно уже быть, что ретвиттить
full member
Activity: 448
Merit: 103
А когда будут стейки в blog campaign?? Кто знает?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Сергей, что-нибудь слышно по активности в социалках?
Репостить и ретвитить то нечего Sad
Это да...за неделю всего 1 репост и 2 ретвита вышло...не густенький такой отчет в этот раз((
полностью с вами согласен,а то каждый день захожу в фейсбук,а лайкать нечего Smiley
мне внутренее чутье  подсказывает,что очень годный проект должен быть
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Сергей, что-нибудь слышно по активности в социалках?
Репостить и ретвитить то нечего Sad
Это да...за неделю всего 1 репост и 2 ретвита вышло...не густенький такой отчет в этот раз((
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Сергей, что-нибудь слышно по активности в социалках?
Репостить и ретвитить то нечего Sad
Может можно уже делать свои твиты и посты?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Судя по цифрам то уже почти лям собрали ! Молодцы.. думаю хороший выйдет сбор.
sr. member
Activity: 393
Merit: 500
Вообще лично у меня вызывают подозрения такие проэкты у которых награда для баунтистов выплачивается токенами, а измеряется долларами. Это работает как приманка.

А теперь вопрос на засыпку. Где и что считается в долларах? )


Посмотрите хотя бы на title  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 103
Как я поняла, закончилась 1ая неделя ICO Wordcoin, по сборам информацию можно уточнить по их кошельку, он же в паблике.
full member
Activity: 560
Merit: 100
получается, должны огласить сколько на пре-ико собрали  Smiley
И у меня вопрос возникает почему доли разные стали в фейсбуке и твиттере, в Баунти компании)
full member
Activity: 924
Merit: 112
Всем привет! Что - то мало от Wordcoin новостей в твиттере, что бы это значило? Я так понимаю, что какой-то этап завершён? До какого числа длится баунти кампания?
Длится она до 07/11/2017. Вроде пресейл заканчивается или уже закончился. Видимо по этой причине и уменьшилось количество твиттов.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Всем привет! Что - то мало от Wordcoin новостей в твиттере, что бы это значило? Я так понимаю, что какой-то этап завершён? До какого числа длится баунти кампания?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вообще лично у меня вызывают подозрения такие проэкты у которых награда для баунтистов выплачивается токенами, а измеряется долларами. Это работает как приманка.

А теперь вопрос на засыпку. Где и что считается в долларах? )


Посмотрите хотя бы на title  Smiley

Там за Вас уже посчитана максимально возможная сумма награды, при продаже на бирже токенов по цене ИСО. Там нет и слова о том, что награды выдаются в фиате.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вообще лично у меня вызывают подозрения такие проэкты у которых награда для баунтистов выплачивается токенами, а измеряется долларами. Это работает как приманка.

А теперь вопрос на засыпку. Где и что считается в долларах? )
sr. member
Activity: 393
Merit: 500
Интересно будет посмотреть на результаты Баунти, выплаты
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вообще лично у меня вызывают подозрения такие проэкты у которых награда для баунтистов выплачивается токенами, а измеряется долларами. Это работает как приманка.
так тут все так Компани работают. Все в тоннах выдают.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Вообще лично у меня вызывают подозрения такие проэкты у которых награда для баунтистов выплачивается токенами, а измеряется долларами. Это работает как приманка.
Так работает же очень эффективно! Баунтисты толпами бегут, в уме суммируя миллионы.
Ну, в Вайтпейпер же всегда есть привязка количества токенов к эфиру. У эфира есть кое-какая устоявшаяся цена. Дальше просто математика.
В мире криптовалюты никто не ждет, чтоб дебет сошелся с кредитом. По крайней мере, я. Получится - ок, нет - ладно. Возможно. когда я стану инвестором, мыслить буду по-другому.
Хотя в ветке "Новички" было недавно обсуждение того, что за 7 ретвитов и 2 поста заработать 25 $ - это мало и не стоит, вообще, напрягаться. Каждому свое. Нервы трепать себе из-за фантиков точно не стоит.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Вообще лично у меня вызывают подозрения такие проэкты у которых награда для баунтистов выплачивается токенами, а измеряется долларами. Это работает как приманка.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Интересно будет посмотреть на результаты Баунти, выплаты

это будет крайне интересно! с учетом последних неафишированных изменений условий подписной и примитивных объяснений почему урезали стейки
full member
Activity: 126
Merit: 100
Инвестора то может и нашли, но как-то странно и мутно. Инвестор внес деньги в какой-то другой валюте, причем девы не сообщают в какой. Поэтому их официальный адрес смарт-контракта не подтверждает сумму инвестирования)) Только нарисованные циферки на сайте. Второе: токены инвестору проданы из личного пула одного из разрабов! Никого это не напрягает? Почему не из исошных токенов ему продалиHuh Пруфы в основной ветке проекта.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Те, кто присоединится к нашей баунти кампании до 4 октября, получат 20% бонус к долям/токенам.
Вот и ответ на все возникшие вопросы. Я тоже не сразу заметила это условие. Но, это на самом деле непросто все проконтролировать. Не уследить за всеми и нюансами Баунти.
А  иногда это очень важно, уйдет пару сотен Ваших монет в другой адрес, а так вам плюс будет. Хорошая компания, обещали инвестора и через пару дней цифра сборов увеличилась, приятно работать.
Помню недавно смотрел по сборам было 30к usd, а теперь уже лям собрали. Это всё пре-ико ещё идёт? Или уже основной этап ico пошёл?

Команда инвестора нашла который хорошо зашел к ним) Вроде основные сборы если я верно понял идут уже. Потихоньку думаю соберут то что нужно для проекта, инвестор же не просто так появился, наверно какой то бизнес план то показали
если они нашли инвестора неплохого, то думаю за ним кто - то да и потянется. так что сумма сборов думаю еще возрастет. интересный проект, посмотрим что с него выйдет
Pages:
Jump to: