Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 82. (Read 34863 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
А кому можно обратиться по поводу переранга? Или может баунти компания уже закончилась?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Как продвигаются сборы ? сколько уже собрали ? Верю в этот проект

А кто то вообще адреса видел куда поступают денежки или только цифры на сайте?
Зарегистрировалась на сайте. В качестве Contract Address указан  0xFdBd3221b33BE7cAB56831e25Fb5e4e2f938257d
https://etherscan.io/address/0xFdBd3221b33BE7cAB56831e25Fb5e4e2f938257d
Но там ничего не понятно. Баланс 7 эфиров. Токен трансфер больше, чем на 2000 эфиров.
Интересно получается. У них на сайте написано что продано токенов на сумму 2832.46 ETH из шести возможных криптовалют. По транзакциям видно что такая сумма эфира на этот адрес не поступала. Тут два варианта: или цифры на сайте просто цифры для вида, или адрес контракта не тот.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Как продвигаются сборы ? сколько уже собрали ? Верю в этот проект

А кто то вообще адреса видел куда поступают денежки или только цифры на сайте?
Зарегистрировалась на сайте. В качестве Contract Address указан  0xFdBd3221b33BE7cAB56831e25Fb5e4e2f938257d
https://etherscan.io/address/0xFdBd3221b33BE7cAB56831e25Fb5e4e2f938257d
Но там ничего не понятно. Баланс 7 эфиров. Токен трансфер больше, чем на 2000 эфиров.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Как продвигаются сборы ? сколько уже собрали ? Верю в этот проект

А кто то вообще адреса видел куда поступают денежки или только цифры на сайте?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как продвигаются сборы ? сколько уже собрали ? Верю в этот проект
full member
Activity: 434
Merit: 100
привет я хотел бы обновиить подпись всвязи с получением нового ранга куда мне обратиться спасибо

Для начала нужно подпись поменять, а потом уже обращаться.
ещё раз обращаюсь я поменял подпись на мембера прошу это подтвердить спасибо
full member
Activity: 182
Merit: 100
Появилась новость в форках про установку в Братиславе банкомата Worldcoin. Огромный плюс, особенно в свете проведения ПреИКО - ИКО. Интересно было бы воспользоваться, хотя до Братиславы не близкий свет.

Есть небольшая, с виду, но существенная разница. Она всего в одной букве - L. Wordcoin и WorLdcoin -разные проекты и разные монетки.
По началу я тоже называл worLdcoin, пока не поправил друг, он на эту тему в итоге и подсадил) надеюсь на эту баунти))
full member
Activity: 588
Merit: 106
Появилась новость в форках про установку в Братиславе банкомата Worldcoin. Огромный плюс, особенно в свете проведения ПреИКО - ИКО. Интересно было бы воспользоваться, хотя до Братиславы не близкий свет.


Ну новостью это назвать сложно - за 2015 год. И там речь идет о Worldcoin, а здесь Wordcoin  Grin

full member
Activity: 378
Merit: 102
Появилась новость в форках про установку в Братиславе банкомата Worldcoin. Огромный плюс, особенно в свете проведения ПреИКО - ИКО. Интересно было бы воспользоваться, хотя до Братиславы не близкий свет.

Есть небольшая, с виду, но существенная разница. Она всего в одной букве - L. Wordcoin и WorLdcoin -разные проекты и разные монетки.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Не понятный цифры на сайте висят
Пишут общий сбор 825285
А внизу то какие цифры? В переводе на другие валюты что ли?
Обычно пишут какие из валют собрали и сколько


Цифры уже понятные. Разрабы наконец обновили счетчик по сборам с вчетом захода крупного инвестора. А минималка у них раньше типа была 2 млн. Но девы ее убрали, объяснив, что ее и не было, а было недопонимание с партнерами

Появилась новость в форках про установку в Братиславе банкомата Worldcoin. Огромный плюс, особенно в свете проведения ПреИКО - ИКО. Интересно было бы воспользоваться, хотя до Братиславы не близкий свет.


Я думаю вряд ли эта новость связана сданным проектом
full member
Activity: 490
Merit: 101
Появилась новость в форках про установку в Братиславе банкомата Worldcoin. Огромный плюс, особенно в свете проведения ПреИКО - ИКО. Интересно было бы воспользоваться, хотя до Братиславы не близкий свет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Не понятный цифры на сайте висят
Пишут общий сбор 825285
А внизу то какие цифры? В переводе на другие валюты что ли?
Обычно пишут какие из валют собрали и сколько
full member
Activity: 279
Merit: 100
что-то сборы вообще не идут ни как, какая у них минималка для старта?
Что-то я не помню, чтобы минимальная сумма у них была заявлена.

видимо, сколько соберут, столько и будет хорошо. и то что соберут, будут делить между баунтистами. в лучшем случае. а вообще хорошая идея.
member
Activity: 112
Merit: 10
На сайте, кстати, обновили счетчик вложенных средств.
830 тысяч - уже не плохо, посмотрим что дальше будут за сборы)
Осталось меньше суток до ICO, как для ПреICO собрано нормально, а там глядишь и по максимуму соберут. Желаю всем участникам успеха.
full member
Activity: 376
Merit: 100
привет я хотел бы обновиить подпись всвязи с получением нового ранга куда мне обратиться спасибо

К баунти менеджеру наверное
full member
Activity: 770
Merit: 106
На сайте, кстати, обновили счетчик вложенных средств.
Разве он не сам обновился? Можно посмотреть номер контракта вордкоина?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
 пре исо закончилось. Завтра отчетный день. Я так понимаю завтра сдаем отчеты , ждем выплаты и новых инструкции и новых условий, Варианты?
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Норм собрали, меня очень радует, может за баунти тогда норм выйдет, пусть еще пару лямов соберут и вообще огонь будет)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА ПРОЕКТ СТОЯЩИЙ И ЕСТЬ БУДУЩЕЕ .ДУМАЮ ПОРАДОВАЮТ НАС
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
На сайте, кстати, обновили счетчик вложенных средств.
830 тысяч - уже не плохо, посмотрим что дальше будут за сборы)
Pages:
Jump to: