Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 78. (Read 34981 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А что Баунти компания по социальным сетям уже закончилась что в группах больше нету новых постов?Или это временное явление

Временное явление, там траблы с компом у человека
full member
Activity: 378
Merit: 104
Странное дело получается! В подписи указано, что ICO продлится до 7 ноября. Следовательно баунти тоже должно продлиться до этого числа + время на подсчет долей и ожидание отмашки по снятию подписей. На сайте же указано, что до конца ICO осталось всего 5 дней. Каким данным верить то?
Я был уверен, что баунти до конца ICO т.е. до 7 ноября. А теперь вообще не понятно.

ну так вроде так и есть, до 7числа.  может там они еще что-то запланировали? увидим что скажут по этому поводу.
Я уже раза три тут писал, что счетчик на сайте - это счетчик окончания очередной недели ИСО:
ICO
from 10/10/2017 till 07/11/2017
5 000 000 WORDCOIN
Will be sold according to the price set during the PRE ICO.
Minimal price 1$ = 1 WORD
Week 1+5%
Week 2+10%
Week 3+15%
Week 4+20%
 
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
исправьте, пожалуйста , информацию о профиле, неправильно ввел изначально, вот ссылка на мой профиль https://bitcointalksearch.org/user/criptoroman-1128695 мой № 1170 в твитер компании  и 885 в фейсбук компании
full member
Activity: 770
Merit: 105
А что Баунти компания по социальным сетям уже закончилась что в группах больше нету новых постов?Или это временное явление
member
Activity: 72
Merit: 10
Странное дело получается! В подписи указано, что ICO продлится до 7 ноября. Следовательно баунти тоже должно продлиться до этого числа + время на подсчет долей и ожидание отмашки по снятию подписей. На сайте же указано, что до конца ICO осталось всего 5 дней. Каким данным верить то?
Я был уверен, что баунти до конца ICO т.е. до 7 ноября. А теперь вообще не понятно.

ну так вроде так и есть, до 7числа.  может там они еще что-то запланировали? увидим что скажут по этому поводу.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Странное дело получается! В подписи указано, что ICO продлится до 7 ноября. Следовательно баунти тоже должно продлиться до этого числа + время на подсчет долей и ожидание отмашки по снятию подписей. На сайте же указано, что до конца ICO осталось всего 5 дней. Каким данным верить то?
Я был уверен, что баунти до конца ICO т.е. до 7 ноября. А теперь вообще не понятно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Думаю ICO можно считать состоявшимся , а колебания - они у всех бывают. Надеюсь на проекте это не скажется. По крипте прогноз положительный - за 5 дней что осталось я думаю даже без инвесторов счетчик на сайте перешагнет планку в миллион )
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я правильно понимаю что ICO можно считать состоявшимся и проект полюбому будет запущен?
вроде так, на данный момент уже неплохая сумма собрана,ну а там еще подкинут деньжат.думаю все в порядке будет
На странице ICO  https://www.wordcoin.io/ru/ сума сборов почему то уменьшилась по сравнении с предыдущим днем.Интересно с чем это связано?
Скорее всего, с падением курса на эфир. Токены продаются и фиксируются в эфире, а на сайте показывается сумма в долларах. Но я могу и ошибаться. У них там и счетчики "хитро" стоят, не удивлюсь, если и с сумами сборов что-то не так
я более чем уверен,что это из-за падения курса эфира,все таки на 40 долларов просел
WORDCOIN -это мое первое баунти
так что все будет хорошо Cool
full member
Activity: 246
Merit: 102
какая софт капа проекта? так то уже почти миллион собрали. считаю это не плохо для такого проекта.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я правильно понимаю что ICO можно считать состоявшимся и проект полюбому будет запущен?
вроде так, на данный момент уже неплохая сумма собрана,ну а там еще подкинут деньжат.думаю все в порядке будет
На странице ICO  https://www.wordcoin.io/ru/ сума сборов почему то уменьшилась по сравнении с предыдущим днем.Интересно с чем это связано?
Скорее всего, с падением курса на эфир. Токены продаются и фиксируются в эфире, а на сайте показывается сумма в долларах. Но я могу и ошибаться. У них там и счетчики "хитро" стоят, не удивлюсь, если и с сумами сборов что-то не так
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Я правильно понимаю что ICO можно считать состоявшимся и проект полюбому будет запущен?
вроде так, на данный момент уже неплохая сумма собрана,ну а там еще подкинут деньжат.думаю все в порядке будет
На странице ICO  https://www.wordcoin.io/ru/ сума сборов почему то уменьшилась по сравнении с предыдущим днем.Интересно с чем это связано?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я правильно понимаю что ICO можно считать состоявшимся и проект полюбому будет запущен?
вроде так, на данный момент уже неплохая сумма собрана,ну а там еще подкинут деньжат.думаю все в порядке будет
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Решил присоединится на крайней недели. Буду надеяться что хоть пару копеек но  отсыпят... Прорекламирую монетку - проект вроде стоит того )
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я правильно понимаю что ICO можно считать состоявшимся и проект полюбому будет запущен?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Во-первых, вижу, что появились свежие твиты, во-вторых, никто не запрещает твитать самому и в-третьих, когда сейчас смотрела их твиттер - там более 80 твитов...
full member
Activity: 278
Merit: 101
Возможно в такой ситуации (дефицит официальных твитов) Нужно самому делать твиты с их хештегами. Знать бы, можно было бы не париться. Ни кто не в курсе?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Должно уже быть, что ретвиттить
Можно ретвиты и репосты делать повторные?
За эту неделю всего по 2 официальных поста было
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
вон я правильно сделала, на этой ветке нашла на 1 странице англотопик и тута сделала отчет глянте плиз) http://prntscr.com/gy96ha   и мне за них +20 проц дадут, а в этом топике чтоHuh потому что, как списки твита и фейса стоят а на месте и у всех почти все одинаковые цифры стоят почему то)
таблицы еще за эту неделю не обновлялись а отчеты мы все в англотопик пишем) Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
вон я правильно сделала, на этой ветке нашла на 1 странице англотопик и тута сделала отчет глянте плиз) http://prntscr.com/gy96ha   и мне за них +20 проц дадут, а в этом топике чтоHuh потому что, как списки твита и фейса стоят а на месте и у всех почти все одинаковые цифры стоят почему то)
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А когда будут стейки в blog campaign?? Кто знает?

к концу кампании
Pages:
Jump to: