Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 93. (Read 34856 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
баунти соц.сетей еще идет или закончилось7

Да, баунти в социальных сетях ещё идёт, и заканчиваться пока не собирается Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
подскажите пожалуйста, откуда в шапке проекта такие цыфры с процентами? они с головы придуманы или как? очень уж интересно.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
баунти соц.сетей еще идет или закончилось7
full member
Activity: 126
Merit: 100
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
full member
Activity: 420
Merit: 106
joined the bonus program on facebook / twitter, the startup team wish success!
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
возможно завтра уже будет моё первое начисление по баунти)
начислят на кошелёк эфира который был указан при заполнении формы?
Начисления на кошелек эфира будут после окончания ICO, пока вам будут только начислять доли за отчетный период, которые можно будет отслеживать по таблице
full member
Activity: 378
Merit: 102
Можно конечно. Просто смени подпись и уведоми менеджера, что у тебя сменился ранг.

Хорошо, а кто менеджер из здешних, я так понял Sergei.Gerasimenko? Или это надо челобитную писать в английский раздел?
Обращаться в приват?
Да, я уверен, что Сергей сможет вам помочь.  Можете написать ему в приват тут (ну или в Телеграмме, либо Слаке)
full member
Activity: 311
Merit: 100
Можно конечно. Просто смени подпись и уведоми менеджера, что у тебя сменился ранг.

Хорошо, а кто менеджер из здешних, я так понял Sergei.Gerasimenko? Или это надо челобитную писать в английский раздел?
Обращаться в приват?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я бы хотел задать вопрос - я вот принял участие как джун, а сейчас уже мембер простой. Я могу сменить подписную на более высокую, ради большей выгоды?
Как тогда мне измениться в таблице? Или меня изменят автоматом? Или так нельзя?
Можно конечно. Просто смени подпись и уведоми менеджера, что у тебя сменился ранг.
full member
Activity: 392
Merit: 123
а эта баунтишка мне нравится есть задания менеджеры на месте удачи проекту
Проект действительно хорош. Завтра начнется ICO, будем смотреть какие пойдут инвестиции. Уже на первой недели будет видно весь ход событий.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Завтра вроде как первое начисление будет. Очень волнительный момент, мое первое ико.
Всё когда то впервые происходит... не тот случай когда волноваться надо по серьезному, ведь опыт приобретаешь.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
full member
Activity: 311
Merit: 100
Я бы хотел задать вопрос - я вот принял участие как джун, а сейчас уже мембер простой. Я могу сменить подписную на более высокую, ради большей выгоды?
Как тогда мне измениться в таблице? Или меня изменят автоматом? Или так нельзя?

Кстати, уже 44 минуты как вторник, по москве. Не тороплю, просто весь на иголках. Вдруг что то не верно сделал? И не начислят. Мне скорее не вопрос выгоды стоит, а так сказать посвящение, мое первое баунти же. Почин!
full member
Activity: 546
Merit: 112
возможно завтра уже будет моё первое начисление по баунти)
начислят на кошелёк эфира который был указан при заполнении формы?
full member
Activity: 378
Merit: 102
а эта баунтишка мне нравится есть задания менеджеры на месте удачи проекту

Согласен, только одна вещь очень смушает а это то что они испольщуют слак.
Там столько всего вирусов и попыток фишинга идут что пусть лучше поменяют эту систему. Точно взломают участников и будут насылать им в имейлы всякие ссылки и кто-то да нажмет.

С слаком можно проблему легко словить письма на почту идут пачками , когда эта мода на слак уже закончится
Не скоро, ибо очень удобный мессенджер с поддержкой кучи аппликух, ботов и прочего. У нас даже на работе перешли на него, вместо скайпа.
full member
Activity: 546
Merit: 100
а эта баунтишка мне нравится есть задания менеджеры на месте удачи проекту

Согласен, только одна вещь очень смушает а это то что они испольщуют слак.
Там столько всего вирусов и попыток фишинга идут что пусть лучше поменяют эту систему. Точно взломают участников и будут насылать им в имейлы всякие ссылки и кто-то да нажмет.

С слаком можно проблему легко словить письма на почту идут пачками , когда эта мода на слак уже закончится
full member
Activity: 311
Merit: 100
Завтра вроде как первое начисление будет. Очень волнительный момент, мое первое ико.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Сменил систему начисления долей. Теперь она более честная. Те, кто вступил в кампании Твиттер и Фейсбук раньше, получат больше долей. Собственно, как и должно было быт с самого начала.
Сергей с вами в нескольких баунти работала и работаю. Нравится ваш серьезный подход к делу) то что сменили систему начислений это правильно. Так честнее по отношению к тем кто зарегистрировался раньше. Приятно с Вами работать. Спасибо) Smiley
Pages:
Jump to: