Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 90. (Read 34856 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
Мне тоже очень нравится работа менеджера (побольше бы таких менеджеров в проектах). Не знаю заметил ли кто-нибудь, а я обратила внимание, что таблицы когда подсчитывает не закрывает (как некоторые) и сразу можно проследить правильность и честность начислений. Приятно, очень, что менеджер не только ответственный но и честный. Спасибо за Вашу работу!!!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Я тоже участвую в нескольких баунти соцсетей и тоже путаюсь без своих записейSmiley
Без записей вообще невозможно не запутаться - не знаю, как там люди справляются с 18тью баунти-кампаниями одновременно, а у меня всего шесть штук, и то, бывает, путаюсь, несмотря на записи в файле. )) При этом работаю на основной работе, а баунти занимаюсь
по вечерам-ночам и иногда в течение дня удается урвать десять минут-полчаса. ))
Я где-то читала, что у кого 70 баунти соцсетей! Так это ж вообще можно с ума сойти.
full member
Activity: 434
Merit: 100
чтото я не понял о чём речь
Имею ввиду, что Вы везде и в твиттере, и в фейсбуке, и в подписной, и ... Я в хорошем смыслеSmiley
а ну так это нормально
full member
Activity: 518
Merit: 118
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Я тоже участвую в нескольких баунти соцсетей и тоже путаюсь без своих записейSmiley
Без записей вообще невозможно не запутаться - не знаю, как там люди справляются с 18тью баунти-кампаниями одновременно, а у меня всего шесть штук, и то, бывает, путаюсь, несмотря на записи в файле. )) При этом работаю на основной работе, а баунти занимаюсь
по вечерам-ночам и иногда в течение дня удается урвать десять минут-полчаса. ))
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Пре ico откровенно говоря провалилось. 25.000$ за пару дней - это результат ниочем, особенно с учетом бонусов, предлагавшихся в первые часы. Все-таки надо было выходить хоть с какими-то нароботками.
PR-кампания нужна, причем хорошая. Рынок фриланса на копирайт большой, нужно только правильно его использовать
full member
Activity: 280
Merit: 100
Смотрел в таблицы по подписям -все четко,ясно и даже в цвете по неделям. Отличная работа. Спасибо.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Спасибо большое Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
full member
Activity: 210
Merit: 101
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пре ico откровенно говоря провалилось. 25.000$ за пару дней - это результат ниочем, особенно с учетом бонусов, предлагавшихся в первые часы. Все-таки надо было выходить хоть с какими-то нароботками.
full member
Activity: 126
Merit: 100
а вот и баунти перевели) это хорошо.
Как можно увидеть перевели или нет баунти.  кто знает номер вордкоина   0xf028adee51533b1b47beaa890feb54a457f51e89                   примерно такой длины по нему в листинг добавляется?

деньги переводят или нет?? Huh стоит доверять баунти кампании?
Ребят а где эта таблица с участниками баунтиHuh
      твиттер и фейсбук участники здесь. Кто уже до среды учавствовал отмечены https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GuKeELyncmATlCgSYBsp4RD2MNJMT81JkQ5n4C0fgvA/edit#gid=2022721845
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1o9IkqT8QFbCmXlH7tYmXr-O2lnIPOsb_DHP8Iv95Ue4/edit#gid=1832048740


Спасибо. еще вопросы есть.

1)))У меня количество фалловеров в твиттере увеличилось, как изменить? когда указывал чуть более 350 было сейчас 500 перешагнул.

2)))И второй вопрос а по подписи на толке доли как глянуть? я в личку писал модеру что у меня ранг изменился, поменялся ли он?
Думаю, Вам стоит дождаться ответа менеджера, он Вам все верно и прояснит.

Еженедельно за подписную начисляют доли, а не деньги или монеты. Монеты за работу только после окончания ICO. Доли можно увидеть в таблице напротив своего ника за каждую неделю. Ссылка на таблицу на первой странице топика. Впрочем здесь уже тоже цитат накидали с этой ссылкой. Изменение ранга тоже отображается в таблице. Если не изменился - пишите менеджеру, но обычно оперативно исправляет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
чтото я не понял о чём речь
Имею ввиду, что Вы везде и в твиттере, и в фейсбуке, и в подписной, и ... Я в хорошем смыслеSmiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Бывает такое что сборы скудные ( среди успешных ICO ) в первые дни .. инвесторы присматриваются.. а потом как снежный ком.
Надеюсь здесь также будет. Исо само по себе мне импонирует.
Будем надеяться, что и здесь будет также. Чтобы хотя бы в конце они собрали полную капу.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Бывает такое что сборы скудные ( среди успешных ICO ) в первые дни .. инвесторы присматриваются.. а потом как снежный ком.
Надеюсь здесь также будет. Исо само по себе мне импонирует.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Всем привет! Участвую в Баунти компании  WORDCOIN в твиттере фейсбуке и подписной
Скажу от себя, что проект, мне нравится, я планирую участвовать в ICO. Всем Удачки и пока.  Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
а вот и баунти перевели) это хорошо.
Как можно увидеть перевели или нет баунти.  кто знает номер вордкоина   0xf028adee51533b1b47beaa890feb54a457f51e89                   примерно такой длины по нему в листинг добавляется?

деньги переводят или нет?? Huh стоит доверять баунти кампании?
Если не ошибаюсь это коментарий на первой странице (Вы бы еще что-то более раннее прокомментировалиWink. И София имела ввиду перевод не монет, а условий баунти-компании с английского языка на русский.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Да баунти много обещающая ,активно учавствую ,надеюсь у разработчиков задуманное полностью реализуется !
Пресейл идет полным ходом...Должно все получиться, идея отличная у проекта)
Я тоже надеюсь, что все получится, вот только сборы какие-то скудненькие. Я думала, все пойдет намного лучше.
Pages:
Jump to: