Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 88. (Read 34856 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
Присоединяюсь к вопросу - где найти информацию о сборах на настоящий момент?
Да, самому тоже интересно. Но где-то в другой ветке читал, что такая инфа официально появится только после начала ICO. Могу не специально ошибаться  Wink
На главной странице официального сайта был счётчик. Почему был? Потому что сайт не работает со вчерашнего дня. А собрано было что-то около 31к
full member
Activity: 322
Merit: 101
Присоединяюсь к вопросу - где найти информацию о сборах на настоящий момент?
Да, самому тоже интересно. Но где-то в другой ветке читал, что такая инфа официально появится только после начала ICO. Могу не специально ошибаться  Wink
full member
Activity: 280
Merit: 100
Присоединяюсь к вопросу - где найти информацию о сборах на настоящий момент?
full member
Activity: 434
Merit: 100
А сколько уже собрали на преИСО? Ну или где можно посмотреть информацию?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Коллеги, так ведь это сейчас всего лишь пресейл! Еще и ICO-то не началось. Но вот "динамика" несколько настораживает, с этим я абсолютно согласен.
Да, но если проект во время ИСО не пропиарится где-нибудь хорошенько, то даже два ляма такими темпами не соберёт. Ну и лежащий сайт настораживает.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Коллеги, так ведь это сейчас всего лишь пресейл! Еще и ICO-то не началось. Но вот "динамика" несколько настораживает, с этим я абсолютно согласен.
full member
Activity: 434
Merit: 100
чтото не дозвонился я до менеджера хотел поменять уровень подписной всвязи с получением нового ранга
В личку пробовал менеджеру написать? Он так то реагирует на сообщения и во вторник изменил бы твой ранг в таблице раздачи.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.

Сборы пока очень слабые, с такими темпами могут и минималку не собрать, а если и соберут , то баунтистам будут очень слабые начисления. А заявление в названии темы громкое конечно
а кто то серьезно думал что будет такое баунтиHuh это же обычная замануха))) хотя возможно через год когда они вырастут на 15000% (если)
15000% было бы очень хорошо, но сейчас интересуют непосредственно сборы, все таки хотелось бы что бы они как то оживились. Видел ли кто то дополнительную рекламу кампании, может это повлияло бы на более быстрые сборы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я где-то читала, что у кого 70 баунти соцсетей! Так это ж вообще можно с ума сойти.
Вот это я понимаю, работа поставлена. )) А если серьезно, то вдруг у человека никакой другой работы нет и полно свободного времени, пенс, например. А педантизма и усидчивости хватает, сидит себе такой человек и 70 баунти планомерно, переходя от пункта к пункту, выполняет. ))
Не, если подсчитать, то если все заплатят за такую работу, то сумма кругленькая выходит, даже с учетом того, что кто-то кинет, какие-то токены ничего не будут стоить и тп.
full member
Activity: 434
Merit: 100
чтото не дозвонился я до менеджера хотел поменять уровень подписной всвязи с получением нового ранга
full member
Activity: 490
Merit: 102
Что то подозрительно правда. Сайт не открывается у меня тоже и не могу посмотреть что там со сборами, но видимо не очень все идет. Хотя может нормально все у них, просто сайт лег, сейчас же часто вырубают недоброжелатели сайт проектам во время сборов
full member
Activity: 462
Merit: 103
Есть новости? сайт лежит движения в твитере 0  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 163
Я где-то читала, что у кого 70 баунти соцсетей! Так это ж вообще можно с ума сойти.
Вот это я понимаю, работа поставлена. )) А если серьезно, то вдруг у человека никакой другой работы нет и полно свободного времени, пенс, например. А педантизма и усидчивости хватает, сидит себе такой человек и 70 баунти планомерно, переходя от пункта к пункту, выполняет. ))
Дык да, если прикинуть, что в день этому посвящать хотя бы 5-6 часов - то тут вполне себе нормальная трудовая деятельность выходит и зарабатывать нормально можно.
На самом деле так много кто может сидеть и в декретном дамы,но вот пенсионера в твиттере кликающего по мыши за крипту если честно я плохо себе представляю. GrinУ кого-то работа занудная в офисе,вот и кликают.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я где-то читала, что у кого 70 баунти соцсетей! Так это ж вообще можно с ума сойти.
Вот это я понимаю, работа поставлена. )) А если серьезно, то вдруг у человека никакой другой работы нет и полно свободного времени, пенс, например. А педантизма и усидчивости хватает, сидит себе такой человек и 70 баунти планомерно, переходя от пункта к пункту, выполняет. ))
Дык да, если прикинуть, что в день этому посвящать хотя бы 5-6 часов - то тут вполне себе нормальная трудовая деятельность выходит и зарабатывать нормально можно.
По-моему, пора планомерно переходить на баунти ТОЛЬКО соцсетейWink С таким серьезным подходом в 70 баунти, должно хорошо получитьсяWink
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я где-то читала, что у кого 70 баунти соцсетей! Так это ж вообще можно с ума сойти.
Вот это я понимаю, работа поставлена. )) А если серьезно, то вдруг у человека никакой другой работы нет и полно свободного времени, пенс, например. А педантизма и усидчивости хватает, сидит себе такой человек и 70 баунти планомерно, переходя от пункта к пункту, выполняет. ))
Дык да, если прикинуть, что в день этому посвящать хотя бы 5-6 часов - то тут вполне себе нормальная трудовая деятельность выходит и зарабатывать нормально можно.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Я где-то читала, что у кого 70 баунти соцсетей! Так это ж вообще можно с ума сойти.
Вот это я понимаю, работа поставлена. )) А если серьезно, то вдруг у человека никакой другой работы нет и полно свободного времени, пенс, например. А педантизма и усидчивости хватает, сидит себе такой человек и 70 баунти планомерно, переходя от пункта к пункту, выполняет. ))
full member
Activity: 308
Merit: 100
а какая у них минималка? сборы смотрю что-то слабо идут, если мало саберут ико будет реализовано?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.

Сборы пока очень слабые, с такими темпами могут и минималку не собрать, а если и соберут , то баунтистам будут очень слабые начисления. А заявление в названии темы громкое конечно
а кто то серьезно думал что будет такое баунтиHuh это же обычная замануха))) хотя возможно через год когда они вырастут на 15000% (если)
если вы были бы инвестором, вы бы очень много и внимательно читали различные баунти)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.

Сборы пока очень слабые, с такими темпами могут и минималку не собрать, а если и соберут , то баунтистам будут очень слабые начисления. А заявление в названии темы громкое конечно
а кто то серьезно думал что будет такое баунтиHuh это же обычная замануха))) хотя возможно через год когда они вырастут на 15000% (если)
full member
Activity: 490
Merit: 102
да отчеты не сложно делать, сегодня делал, ушло мин 10 наверное, 20% лишними не будут, если конечно все будет норм с исо.

Сборы пока очень слабые, с такими темпами могут и минималку не собрать, а если и соберут , то баунтистам будут очень слабые начисления. А заявление в названии темы громкое конечно

Интересно а на что они рассчитывали, что должно произойти чтобы собрать 20 миллионов. И сколько будет длиться исо? там просто в шапке написано что старт 27 числа, а таблицы в подписной до следующей недели расчерчены, неделю всего?
Pages:
Jump to: