Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 92. (Read 34856 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 507
вроде каждую неделю отчитываюсь в англо. теме о своих ретвитах и репостах. Но бонус начисляют почему то только за твиттер, за фейсбук не начисляют. Там нельзя в одном сообщении писать отчеты и по твиттеру и по фейсбуку? Я что то делаю не правильно?
full member
Activity: 359
Merit: 100
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Я тоже участвую в нескольких баунти соцсетей и тоже путаюсь без своих записейSmiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну, что, со стартом всех. Всем удачи, надеюсь получится лучше чем в PROPY (зол я на них обделили).
full member
Activity: 518
Merit: 118
Всем привет!
Присоединился к компаниям в твиттере и фейсбуке, надеюсь еще не поздно поучаствовать и внести, так сказать, свою лепту в продвижение интересного проекта и продукта.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Да баунти много обещающая ,активно учавствую ,надеюсь у разработчиков задуманное полностью реализуется !
Пресейл идет полным ходом...Должно все получиться, идея отличная у проекта)
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
у меня вопрос. в какой форме отчет присылать, просто столбцом ссылки. или в более подробной форме?
я по такой форме отправляю...

WEEK (?.09-?.09)

TWITTER

Twitter Profile Link: 
Follow:
Retweet and Like URL:
1.
2.
3.
4.



FACEBOOK Profile Link: 
Follow:
Like and share URL:
1.
2.
3.
4.

Спасибо. я правда заметил что у тех кто конце списка вообще в начислениях по 0 стоит. как быстро они принимают и утверждают в таблицах?
Начисления нормально у всех, 0 это только у вновь зарегистрированных. Обычно отчет по вторникам отправляем и как правило в среду все стейки проставляются в таблицу. Наш менеджер отлично с этим справляется)) Не жалуемся)) Grin Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да баунти много обещающая ,активно учавствую ,надеюсь у разработчиков задуманное полностью реализуется !
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Походу чел пошутил или прикололся.У меня один акк и то нужно около часа в день выделять для подписной кампании.У меня конечно это не основной заработок.Скорее хобби.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
у меня вопрос. в какой форме отчет присылать, просто столбцом ссылки. или в более подробной форме?
я по такой форме отправляю...

WEEK (?.09-?.09)

TWITTER

Twitter Profile Link: 
Follow:
Retweet and Like URL:
1.
2.
3.
4.



FACEBOOK Profile Link: 
Follow:
Like and share URL:
1.
2.
3.
4.

Спасибо. я правда заметил что у тех кто конце списка вообще в начислениях по 0 стоит. как быстро они принимают и утверждают в таблицах?
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Поучаствую в твиттер кампании, уж больно условия заманчивые. Какие сроки проведения баунти?
Баунти до конца ICO  до 7 ноября, ну или до того момента как соберут нужную сумму)
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
у меня вопрос. в какой форме отчет присылать, просто столбцом ссылки. или в более подробной форме?
я по такой форме отправляю...

WEEK (?.09-?.09)

TWITTER

Twitter Profile Link: 
Follow:
Retweet and Like URL:
1.
2.
3.
4.



FACEBOOK Profile Link: 
Follow:
Like and share URL:
1.
2.
3.
4.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
 у меня вопрос. в какой форме отчет присылать, просто столбцом ссылки. или в более подробной форме?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Поучаствую в твиттер кампании, уж больно условия заманчивые. Какие сроки проведения баунти?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Ребята, помогите плз. У меня вопрос- можно участвовать в этой баунти, если у меня стоит подпись другого проекта? А то в условиях участия необходимо повесить подпись этого проекта. Спасибо
Ну логично, что в подписной участвовать у вас не получится. А вот в баунти-компании в социальных сетях - вполне можете поучаствовать.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Ребята, помогите плз. У меня вопрос- можно участвовать в этой баунти, если у меня стоит подпись другого проекта? А то в условиях участия необходимо повесить подпись этого проекта. Спасибо
member
Activity: 112
Merit: 10
подскажите пожалуйста, откуда в шапке проекта такие цыфры с процентами? они с головы придуманы или как? очень уж интересно.
Не знаю по какому принципу считались цифры, но они мне очень нравятся, так сказать вдохновляют на рекламу проекта  Smiley. Да и сам проект хорош, понятная идея без заморочек, условия баунти приличные.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Какие сроки проведения баунти, я нигде этого не нашел. Если я вступлю в кампании тв и фб, смогу участвовать в кампаниях тв и фб других проектов?
Конечно можешь! Пересмотрел правила баунти от вордкоина и в них нет никакого запрета на участие в других проектов. Да и судя по информации с биткоинталка многие участвуют сразу в 10+ баунти по социалкам и никаких проблем нет. За исключением нехватки времени на обработку всей информации и регулярные отчеты.
Многие учавствуют сразу во многих баунти, лично у меня их 18 Grin Времени каждый день уходит катастрофически много...отчеты по несколько раз в неделю)  Но работать можно)) а эта баунти мне очень нравится, интересно продвигать эту идею) Надеюсь все получится )

А чем занимаешься по жизни, если не секрет? Откуда столько времени Wink тут в двух-трех с напрягом успеваешь) у меня это конечно как прикладное "искусство", а не основное, но все-таки
Да много чем занималась)) Сейчас для себя открыла торговлю на бирже, осела дома, времени полно)) Вот решила попробовать себя в баунти) Пока нравится, времени конечно уходит много) Порой жалко что в сутках ток 24 часа)) Grin
full member
Activity: 546
Merit: 135
баунти соц.сетей еще идет или закончилось7

Тут еще только все началось)) хотя народа уже многовато.
full member
Activity: 434
Merit: 100
много вопросов из з нашей лени на первой странице почти есть вся информация
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сменил систему начисления долей. Теперь она более честная. Те, кто вступил в кампании Твиттер и Фейсбук раньше, получат больше долей. Собственно, как и должно было быт с самого начала.
О каких изменениях речь? На первой странице все вроде без изменений осталось:
Quote
Награды :
    Follow : 5 долей
    Retweet : 20 долей за РТ
    Like : 5 долей за Like
Pages:
Jump to: