Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 94. (Read 34856 times)

full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Подключился к Bounty по Facebook и Twitter. В основных положениях написано что нужно связаться с Sergei.Gerasimenko и это можно сделать в этом топике.  Smiley
member
Activity: 63
Merit: 10
Quote
использование мультов, обманы и спам запрещены. При выявлении все такие аккаунты будут удалены из всех кампаний.
Если только сейчас присоединился к twitter кампании и ретвитнул/лайкнул все что было, это не посчитают спамом?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
а эта баунтишка мне нравится есть задания менеджеры на месте удачи проекту

Согласен, только одна вещь очень смушает а это то что они испольщуют слак.
Там столько всего вирусов и попыток фишинга идут что пусть лучше поменяют эту систему. Точно взломают участников и будут насылать им в имейлы всякие ссылки и кто-то да нажмет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
а эта баунтишка мне нравится есть задания менеджеры на месте удачи проекту
full member
Activity: 378
Merit: 102
Скажите в фейсбук и твиттер кампании можно учавствовать с минимальным рангом?.
Для всех новичков. Чтобы не мучались вопросом нашел тему  Ранг будет меняться 26 сентября. В этой теме все четко прописано по рангам, как и почему https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Для участия в фейсбук и твиттер кампании твой ранг на форуме абсолютно не важен.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Скажите в фейсбук и твиттер кампании можно учавствовать с минимальным рангом?.
Для всех новичков. Чтобы не мучались вопросом нашел тему  Ранг будет меняться 26 сентября. В этой теме все четко прописано по рангам, как и почему https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Сменил систему начисления долей. Теперь она более честная. Те, кто вступил в кампании Твиттер и Фейсбук раньше, получат больше долей. Собственно, как и должно было быт с самого начала.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, отчет раз в неделю это когда, в пятницу или воскресенье?
Начисления долей каждую среду, соответственно отчет отправлять по вторникам в англотопик, чтобы получить начисления за отчетный период и бонус 20%

Спасибочки, за подсказку !! Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Подскажите пожалуйста, отчет раз в неделю это когда, в пятницу или воскресенье?
Начисления долей каждую среду, соответственно отчет отправлять по вторникам в англотопик, чтобы получить начисления за отчетный период и бонус 20%
full member
Activity: 616
Merit: 108
Подскажите пожалуйста, отчет раз в неделю это когда, в пятницу или воскресенье?

Вот скажите вы когда вступаете в компанию, вы хоть читаете условия?Или ради набивания постов такое пишите сюда? Cry
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, отчет раз в неделю это когда, в пятницу или воскресенье?
full member
Activity: 434
Merit: 100
на фоне последних событий по баунти компаниям всё выглядит очень удручающе надеюсь это будет окном света всем удачи

А какие последние события вы имеете в виду? - система продолжает работать - подписи носятся, а токены платятся вроде бы
Вероятно, написано не про этот проект. Несколько других крупных проектов сейчас в подвешенном состоянии. На них очень рассчитывали, а они начитают скатываться в пропасть.
ага есть такие индорс в частности(((
кстати тут писали про отчёты в англотопик баунти так в этом есть очень большой плюс
каждый раз указываем количество фолловеров и если их стало больше то можно указывать и не надо писать специально чтоб изменили количество ваших читателей
так что плюсы налицо
full member
Activity: 462
Merit: 100
И вопрос на счет ранга у меня на след недели 2 звезды появится. Я просто меняю подпись и все? и персонал текст ничего не надо указывать?
Когда подписываешься на кампанию, нужно не спеша вычитывать все условия на первой странице, обычно, там хорошо все расписывают.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Всем привет. Решил принять участие в баунти, но я новичок. По подписи, мне же не обязательно 10 сообщений писать именно про WoRDCoin. Достаточно чтобы подпись у меня была?
Обрати внимани, на первой странице написаны все условия. Не обязательно писать про Wordcoin, вернее совсем не нужно про него писать. Нужно оставлять сообщения в любом топике в разделе ФОРКИ. И сообщения должны быть не короче 60 символов.
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
И вопрос на счет ранга у меня на след недели 2 звезды появится. Я просто меняю подпись и все?
Не просто, меняешь подпись и сообщи о смене ранга менеджеру и он тебе доли за подписную повыситSmiley Приятный такой бонусSmiley

Yunin может я ошибаюсь, но ваша подпись верная? она по выключке слева и ссылке нет. может не правильно скопировали. может это я чего то не понимаю... Grin Grin
full member
Activity: 359
Merit: 100
И вопрос на счет ранга у меня на след недели 2 звезды появится. Я просто меняю подпись и все?
Не просто, меняешь подпись и сообщи о смене ранга менеджеру и он тебе доли за подписную повыситSmiley Приятный такой бонусSmiley
full member
Activity: 359
Merit: 100
Всем привет. Решил принять участие в баунти, но я новичок. По подписи, мне же не обязательно 10 сообщений писать именно про WoRDCoin. Достаточно чтобы подпись у меня была?
10 сообщений в неделю обязательно писать! Иначе Ваша подписная впустую будет.
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
И вопрос на счет ранга у меня на след недели 2 звезды появится. Я просто меняю подпись и все? и персонал текст ничего не надо указывать?
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Всем привет. Решил принять участие в баунти, но я новичок. По подписи, мне же не обязательно 10 сообщений писать именно про WoRDCoin. Достаточно чтобы подпись у меня была?
Ты должен написать 10 сообщений в разделе форки
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
Всем привет. Решил принять участие в баунти, но я новичок. По подписи, мне же не обязательно 10 сообщений писать именно про WoRDCoin. Достаточно чтобы подпись у меня была?
Pages:
Jump to: