Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 98. (Read 34856 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
какое то не справедливое начисление стейков за баунти по соц сетям получается. судя по подсчетам можно прийти с малым количеством фоловеров под самый конец и проретвитить все твиты и получить как все... не справедливо по отношению к тем кто с самого начала будет трудиться на благо этого проекта.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Подскажите пожалуйста, кто админ в ветке баунти по Twitter? К кому обратится с проблемой при регистрации?

ко мне
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Подскажите пожалуйста когда заканчивается баунти компания?И когда будут выплачивать?

Заканчивается 7 ноября. Выплаты будут после окончания.
@Sergei.Gerasimenko спрошу еще здесь, так как в англоветке мой вопрос проигнорировали. Почему в таблицах по твиттеру всем участникам начисляются равные доли, если даже по отчетам видно, что люди ретвитят/лайкают по-разному? Одно дело, если бы было фиксированное вознаграждение за ретвито-лайки, но здесь же учитываются доли.

Отчеты это не правило, соответственно, нет никакого правила о том, сколько ссылок должно быть в отчетах.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я тут уже писал, что оставил заявку на баунти. Но, мне кажется, я указал неверную ссылку на мой профиль. В заявке был пункт - ссылка на ваш профиль
https://bitcointalksearch.org/user/friorianf-1022119
Скажите пожалуйста, она верная? А если нет, то можно мне как то исправить на верную, и где она вообще находится, это верная ссылка?

Прошу прощения, я так же пытался найти информацию в общих темах баунти, но моя невнимательность не позволила их найти. По этой причине, прошу помощи здесь.
На первой странице есть 2-й пост, там указаны все таблицы баунти, заходите в таблицу  ищите себя и проверяйте.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Подскажите пожалуйста, кто админ в ветке баунти по Twitter? К кому обратится с проблемой при регистрации?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Подскажите пожалуйста когда заканчивается баунти компания?И когда будут выплачивать?

Заканчивается 7 ноября. Выплаты будут после окончания.
@Sergei.Gerasimenko спрошу еще здесь, так как в англоветке мой вопрос проигнорировали. Почему в таблицах по твиттеру всем участникам начисляются равные доли, если даже по отчетам видно, что люди ретвитят/лайкают по-разному? Одно дело, если бы было фиксированное вознаграждение за ретвито-лайки, но здесь же учитываются доли.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Подскажите пожалуйста когда заканчивается баунти компания?И когда будут выплачивать?

Заканчивается 7 ноября. Выплаты будут после окончания.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Я тут уже писал, что оставил заявку на баунти. Но, мне кажется, я указал неверную ссылку на мой профиль. В заявке был пункт - ссылка на ваш профиль
https://bitcointalksearch.org/user/friorianf-1022119
Скажите пожалуйста, она верная? А если нет, то можно мне как то исправить на верную, и где она вообще находится, это верная ссылка?

Прошу прощения, я так же пытался найти информацию в общих темах баунти, но моя невнимательность не позволила их найти. По этой причине, прошу помощи здесь.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Подскажите пожалуйста когда заканчивается баунти компания?И когда будут выплачивать?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Уважаемому менеджеру большой вопрос: почему в таблице подписей напротив моего ника надпись на красном ... фоне: WRONG PROFILE!
Это где же он WRONG??? Что надо сделать чтоб нормально посты подсчитали? Хелп народ!))
Прошел по ссылке указанной в таблице и зашел в свой профайл! Бред какой-то

У меня тоже подпись с многоточием на каждой строчке , подскажите как исправить? Вставлял код с первой страницы. Странно.

Код верный. Посмотри на мою подпись. Я писал не о подписи, а о таблице где подсчет постов. Проблему решили оперативно за что большой рахмет!)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Уважаемому менеджеру большой вопрос: почему в таблице подписей напротив моего ника надпись на красном ... фоне: WRONG PROFILE!
Это где же он WRONG??? Что надо сделать чтоб нормально посты подсчитали? Хелп народ!))
Прошел по ссылке указанной в таблице и зашел в свой профайл! Бред какой-то

У меня тоже подпись с многоточием на каждой строчке , подскажите как исправить? Вставлял код с первой страницы. Странно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Подписалась на баунти твиттер и баунти фейсбук, очень надеюсь, что хоть здесь получу достойную оплату.
ДА ВРОДЕ ПРОЕКТ НЕ ПЛОХОЙ БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА ХОРОШЕЕ
full member
Activity: 126
Merit: 100
Уважаемому менеджеру большой вопрос: почему в таблице подписей напротив моего ника надпись на красном ... фоне: WRONG PROFILE!
Это где же он WRONG??? Что надо сделать чтоб нормально посты подсчитали? Хелп народ!))
Прошел по ссылке указанной в таблице и зашел в свой профайл! Бред какой-то
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Когда обещают какой-то бешенный процент, то в итоге ничего подобного не выходит
full member
Activity: 280
Merit: 100
Всем привет. Тоже только вышел из другой подписной и сразу к Вам. Еле дождался, пока носил выбирал и вдруг увидел эту компанию. Все доступно написано и понятно- верю в успех этого проекта.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Подписалась на баунти твиттер и баунти фейсбук, очень надеюсь, что хоть здесь получу достойную оплату.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Подключился к баунти. Проект выглядит очень интересным и перспективным
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А сколько по времени продлится подписная? А то в таблицах всего до 3 октября расписаны недели, а ИСО закончится  аж 7-го ноября?
читай условия) то что в таблице, это не итоговый вариант,а вот то что указано в топике - это возможно. подпись носить нужно до конца ИСО

Так в условиях этого как раз нет))) Есть только пункт о том что нельзя снимать до официального разрешения, вот и решил уточнить. 
А Вы не пробовали рассмотреть свою подпись?Wink Думаю сразу все пойметеWink

Что я должен с нее понять? Когда закончится ИСО? Я это и так знаю. А вот как долго длятся подписные я не знаю, я только в первой участвую. Может некоторые заканчиваются за неделю или две до окончания ИСО, в условиях этого не было указано, там было только то что нельзя снимать до официального разрешения, вот и решил уточнить когда примерно стоит ждать этого официального разрешения.
Приблизительно Вам сказать, наверное, никто не сможет. А когда станет известен точный срок, уверенна, будет объявлено и не один раз.
full member
Activity: 565
Merit: 117
А сколько по времени продлится подписная? А то в таблицах всего до 3 октября расписаны недели, а ИСО закончится  аж 7-го ноября?
читай условия) то что в таблице, это не итоговый вариант,а вот то что указано в топике - это возможно. подпись носить нужно до конца ИСО

Так в условиях этого как раз нет))) Есть только пункт о том что нельзя снимать до официального разрешения, вот и решил уточнить. 
А Вы не пробовали рассмотреть свою подпись?Wink Думаю сразу все пойметеWink

Что я должен с нее понять? Когда закончится ИСО? Я это и так знаю. А вот как долго длятся подписные я не знаю, я только в первой участвую. Может некоторые заканчиваются за неделю или две до окончания ИСО, в условиях этого не было указано, там было только то что нельзя снимать до официального разрешения, вот и решил уточнить когда примерно стоит ждать этого официального разрешения.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А сколько по времени продлится подписная? А то в таблицах всего до 3 октября расписаны недели, а ИСО закончится  аж 7-го ноября?
читай условия) то что в таблице, это не итоговый вариант,а вот то что указано в топике - это возможно. подпись носить нужно до конца ИСО

Так в условиях этого как раз нет))) Есть только пункт о том что нельзя снимать до официального разрешения, вот и решил уточнить. 
А Вы не пробовали рассмотреть свою подпись?Wink Думаю сразу все пойметеWink
Pages:
Jump to: