Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 19. (Read 29210 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 252
member
Activity: 364
Merit: 11
Многие считают что проект Химера будет бомбой в середине года. И по сборам и по реализации готового продукта. даже есть такое мнение, что баунтисты в химере получат одни из самых больших выплат в этом году!
full member
Activity: 238
Merit: 116
тоже учавствую в компании Химера, уже давненьк, я бы сказала) Кто знает, когда заканчивается баунти программа? Уже вроде как долго идет, не могу понять, когда у них ИСО.

Участвуйте активней)). Будете знать что публичный пресейл начнется 23 марта и продлится 6 недель. А там смотри и главное ICO начнется если все досрочно (высока вероятность) не закончится.
Топикмастер из основной англоязычной ветки писал мне, что длительность публичного пресейла будет 4 недели.
А есть возможность закрыть продажи еще на пресейле или часть токенов оставлена на основной сбор?
Вся информация есть на сайте химеры. https://chimaera.io/token/

Капа на пресейл: 75,000,000 CHI по 0.00001400 BTC/CHI.
На основную продажу: 75,000,000 CHI по 0.00001700 BTC/CHI. И ещё 60,000,000 CHI + все оставшиеся по 0.00002000 BTC/CHI.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
тоже учавствую в компании Химера, уже давненьк, я бы сказала) Кто знает, когда заканчивается баунти программа? Уже вроде как долго идет, не могу понять, когда у них ИСО.

Участвуйте активней)). Будете знать что публичный пресейл начнется 23 марта и продлится 6 недель. А там смотри и главное ICO начнется если все досрочно (высока вероятность) не закончится.
Топикмастер из основной англоязычной ветки писал мне, что длительность публичного пресейла будет 4 недели.
А есть возможность закрыть продажи еще на пресейле или часть токенов оставлена на основной сбор?
full member
Activity: 238
Merit: 116
тоже учавствую в компании Химера, уже давненьк, я бы сказала) Кто знает, когда заканчивается баунти программа? Уже вроде как долго идет, не могу понять, когда у них ИСО.

Участвуйте активней)). Будете знать что публичный пресейл начнется 23 марта и продлится 6 недель. А там смотри и главное ICO начнется если все досрочно (высока вероятность) не закончится.
Топикмастер из основной англоязычной ветки писал мне, что длительность публичного пресейла будет 4 недели.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
тоже учавствую в компании Химера, уже давненьк, я бы сказала) Кто знает, когда заканчивается баунти программа? Уже вроде как долго идет, не могу понять, когда у них ИСО.

Участвуйте активней)). Будете знать что публичный пресейл начнется 23 марта и продлится 6 недель. А там гляди и главное ICO начнется если все досрочно (высока вероятность) не закончится. Вот по окончании всех сборов и закончатся баунти.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Выше писали что на приватном пресейле была капа в 150 битков, цель достигнута, но будем надеяться, что желающих было в разы больше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто знает смарт контракт, посмотреть сколько собрали на при сейле!?
member
Activity: 308
Merit: 10
тоже учавствую в компании Химера, уже давненьк, я бы сказала) Кто знает, когда заканчивается баунти программа? Уже вроде как долго идет, не могу понять, когда у них ИСО.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Подскажите, когда и куда будет производится начисление токенов за баунти (у проекта ведь свой собственный блокчейн)?
Токены будут раздавать когда закончится основной этап ICO и заработает сеть химеры. Думаю в личном кабинете допилят поле, куда нужно будет указать адрес своего кошелька.

В таком долгом процессе могут случайно некоторых баунти участников отсеять или что то подобное сделать. это не правильно
Каким образом отсеять? Сделать подобное чему? Несколько раз прочитал пост и так ничего и не понял.
Тоже не ясно что имелось ввиду. Да баунти программа затяжная, но учет ведется, никто не жалуется по этому поводу.
full member
Activity: 238
Merit: 116
Подскажите, когда и куда будет производится начисление токенов за баунти (у проекта ведь свой собственный блокчейн)?
Токены будут раздавать когда закончится основной этап ICO и заработает сеть химеры. Думаю в личном кабинете допилят поле, куда нужно будет указать адрес своего кошелька.

В таком долгом процессе могут случайно некоторых баунти участников отсеять или что то подобное сделать. это не правильно
Каким образом отсеять? Сделать подобное чему? Несколько раз прочитал пост и так ничего и не понял.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Подскажите, когда и куда будет производится начисление токенов за баунти (у проекта ведь свой собственный блокчейн)?
Токены будут раздавать когда закончится основной этап ICO и заработает сеть химеры. Думаю в личном кабинете допилят поле, куда нужно будет указать адрес своего кошелька.

В таком долгом процессе могут случайно некоторых баунти участников отсеять или что то подобное сделать. это не правильно
full member
Activity: 238
Merit: 116
Подскажите, когда и куда будет производится начисление токенов за баунти (у проекта ведь свой собственный блокчейн)?
Токены будут раздавать когда закончится основной этап ICO и заработает сеть химеры. Думаю в личном кабинете допилят поле, куда нужно будет указать адрес своего кошелька.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подскажите, когда и куда будет производится начисление токенов за баунти (у проекта ведь свой собственный блокчейн)?
member
Activity: 280
Merit: 18
О, столько простора для общения, оказывается!) Спасибо вам, ребята!  Wink
member
Activity: 310
Merit: 20
Мне кажется, я видел тут инфу, что во всей локальной ветке посты засчитываются. Но я не пишу в рускоязычных вариантах вышеперечисленных топиков, так что было бы не плохо получить подтверждение от OrvaldMaxwell.

Да, в локалке всё считает.
full member
Activity: 238
Merit: 116
Quote
"The following boards are off limits for this campaign: Politics & Society, Off-Topic, Archival, Auctions, Lending, Beginners & Help" - инфа из оф. топика. Как видишь ветки Local, тут не наблюдается, так что можно.
Уточните, плз, для новичков, это ветка Общая, допустимая для постинга, вот эта что ли? https://bitcointalk.org/index.php?board=10.0
Мне кажется, я видел тут инфу, что во всей локальной ветке посты засчитываются. Но я не пишу в рускоязычных вариантах вышеперечисленных топиков, так что было бы не плохо получить подтверждение от OrvaldMaxwell.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
"The following boards are off limits for this campaign: Politics & Society, Off-Topic, Archival, Auctions, Lending, Beginners & Help" - инфа из оф. топика. Как видишь ветки Local, тут не наблюдается, так что можно.
Уточните, плз, для новичков, это ветка Общая, допустимая для постинга, вот эта что ли? https://bitcointalk.org/index.php?board=10.0
full member
Activity: 238
Merit: 116
Заметил сейчас, что в баунти кабинете появилась следующая строчка и кнопка Apply:
Quote
Once your profile is connected, you can join the avatar campaign. Click the button after you’ve changed your profile avatar to the one supplied by us (available here).
Нужно ли нажимать, если я уже ношу аватар и в графе Avatar у меня написано Participating?
member
Activity: 310
Merit: 20
Pages:
Jump to: