Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 17. (Read 29210 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
Не радуют нововведения команды, старых участников совсем не цените. Сначала прохождением KYC заставили понервничать, потеряли половину подписантов, а теперь хотите больше привлечь путём удвоения стейков. Где логика? Где справедливость по отношению к старым участникам?

Там где бизнес там нет справедливости. Логика у маркетологов как раз присутствует, OrvaldMaxwell как раз описал почему так сделали. Им главное свою работу сделать, разрекламировать проект по максимуму. Нам остается надеяться что орда не нахлынет.
Как раз введением верификации они разогнали половину подписантов, а потом типа, посовещавшись, отменили её. "Отличный" маркетинг!
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Тем кто прошел этот длительный путь, тем более не зная сроков, но поддерживая проект, это увеличение не особо приятное. Но надо понимать, что представителей команды интересует реклама от баунтистов, а не сами баунтисты.
редкие проекты думают о баунтистах и ограничивают количество участников. Тут подписная затянулась на несколько месяцев,никогда в такой долгой не участвовал. Видел печальный опыт участников крыльев от затянувшейся подписной..

Сейчас каждый второй проект затягивается на несколько месяцев с баунти. Участвовал в Wepower, начинал еще в первой части подписной с середины октября, выплаты пришли только сейчас. Судя по всему такая протяженность становится нормой.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я участвовал в баунти по статьям, мне надо проходить KYC? Написал статью ещё в ноябре
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Похоже, что забыли поменять подпись для мемберов.

Ох, не дочитала, походу, можно и не спешить..))
member
Activity: 280
Merit: 18
Проверьте, все ли поменяли подписи в профиле. Как я понимаю c сегодняшнего дня двойной тариф):
https://bitcointalksearch.org/topic/m.31965750
Спасибо вам огромное, побегу обновлять! Хорошо, что зашла в ветку!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Тем кто прошел этот длительный путь, тем более не зная сроков, но поддерживая проект, это увеличение не особо приятное. Но надо понимать, что представителей команды интересует реклама от баунтистов, а не сами баунтисты.
редкие проекты думают о баунтистах и ограничивают количество участников. Тут подписная затянулась на несколько месяцев,никогда в такой долгой не участвовал. Видел печальный опыт участников крыльев от затянувшейся подписной..
member
Activity: 280
Merit: 11
до какого числа длиться баунти ?) команда конечно хорошая , и считают стеки быстро и kyc убрали ) очень радует
full member
Activity: 238
Merit: 116
А подпись у всех рангов сменилась или нет? Я скопировал подпись на сайте, но она мало чем отличается от моей предыдущей.
Ну вы же сами пишите - мало чем ОТЛИЧАЕТСЯ. Значит все таки отличается и теперь другая. Или та же самая и ни чем не отличается?
Похоже, что забыли поменять подпись для мемберов. Я написал об этом в английской ветке, так что думаю в ближайшее время её исправят.
member
Activity: 560
Merit: 20
А подпись у всех рангов сменилась или нет? Я скопировал подпись на сайте, но она мало чем отличается от моей предыдущей.
Ну вы же сами пишите - мало чем ОТЛИЧАЕТСЯ. Значит все таки отличается и теперь другая. Или та же самая и ни чем не отличается?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
А подпись у всех рангов сменилась или нет? Я скопировал подпись на сайте, но она мало чем отличается от моей предыдущей.

В основном был поменян блок где говорилось о приватном пресейл на указание даты публичного пресейла 23 марта. У вас вижу в подписи и дальше стоит что частный пресейл открыт, хотя он закончился и должен быть анонс к публичному PRE-ICO.
member
Activity: 238
Merit: 10
А подпись у всех рангов сменилась или нет? Я скопировал подпись на сайте, но она мало чем отличается от моей предыдущей.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Многократно пытался сделать обновление подписи, но ничего пока не получилось. Может подскажете как надо, пошагово?

А в чем сложность? Заходите на https://bounties.chimaera.io/#. В разделе Signature Campaign нажимаете на клавишу SENIOR (что равнозначно копированию подписи) и вставляете в свой профиль на форуме.
Спасибо за разъяснение. Все сделал и сразу увидел изменения. До этого, нажимая на кнопку SENIOR, полагал, что подпись сама автоматически изменится.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Тем кто прошел этот длительный путь, тем более не зная сроков, но поддерживая проект, это увеличение не особо приятное. Но надо понимать, что представителей команды интересует реклама от баунтистов, а не сами баунтисты.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Многократно пытался сделать обновление подписи, но ничего пока не получилось. Может подскажете как надо, пошагово?

А в чем сложность? Заходите на https://bounties.chimaera.io/#. В разделе Signature Campaign нажимаете на клавишу SENIOR (что равнозначно копированию подписи) и вставляете в свой профиль на форуме.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Не радуют нововведения команды, старых участников совсем не цените. Сначала прохождением KYC заставили понервничать, потеряли половину подписантов, а теперь хотите больше привлечь путём удвоения стейков. Где логика? Где справедливость по отношению к старым участникам?

Там где бизнес там нет справедливости. Логика у маркетологов как раз присутствует, OrvaldMaxwell как раз описал почему так сделали. Им главное свою работу сделать, разрекламировать проект по максимуму. Нам остается надеяться что орда не нахлынет.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Не радуют нововведения команды, старых участников совсем не цените. Сначала прохождением KYC заставили понервничать, потеряли половину подписантов, а теперь хотите больше привлечь путём удвоения стейков. Где логика? Где справедливость по отношению к старым участникам?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Многократно пытался сделать обновление подписи, но ничего пока не получилось. Может подскажете как надо, пошагово?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
member
Activity: 560
Merit: 20
member
Activity: 310
Merit: 20
И все награды за ваше горбаченье получит за время в два раза меньшее.

В полтора раза. Да, это явно не очень здорово для тех, кто был в компании изначально. Сделано это было по двум соображениям - 1) от твиттера значительно меньше пользы, потому нужно было пробустить сигнатурки. Я писал о том, что будет удвоение ещё месяц-два тому назад. 2) Двойная ставка привлечёт большое новичков, даст проекту больше рекламы. Поскольку байнти пул всё ещё очень большой, большинством было принято именно такое решение.

Старожили проекты, и все кто за него топил с самого начала, в обиде не останутся ни при каких обстоятельствах, правда я понял уже что в целом бесполезно о чём-то писать или что-то пояснять - сколько я этого ни делал  - всё равно никто не читает Cheesy
Pages:
Jump to: