Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 21. (Read 29210 times)

member
Activity: 280
Merit: 18
Подскажите, пожалуйста, а в каких всё-таки темах (более конкретно) засчитываются сообщения для этой подписной, если где-то уже это обсуждалось - за ссылочку буду премного благодарна!  Smiley
member
Activity: 560
Merit: 20
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
member
Activity: 490
Merit: 10
full member
Activity: 238
Merit: 116
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
full member
Activity: 238
Merit: 116
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
дело в том что там не в ветке просят написать а в форме
Вообще, если что-то непонятно, то всегда можно попытаться уточнить у менеджера.
Там в ветке нужно написать пост, а в форму выставить ссылку не него. Ссылку можно скопировать в правом верхнем углу, если что )
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
дело в том что там не в ветке просят написать а в форме
Внимательнее читайте. В форме просят указать ссылку на пост в ветке форума, с соответствующей информацией. Сначала пишите пост, а потом заполняете форму и вставляете туда ссылку.
member
Activity: 324
Merit: 10
дело в том что там не в ветке просят написать а в форме
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
ну а как это доказать ? в таблице этого не показывают
В английской ветке баунти нужно сделать пост, в котором будет указана информация о Вас: Ваше имя на форуме, имя Твиттер аккаунта и т.д., в зависимости от того, в какой баунти хотите участвовать.
member
Activity: 324
Merit: 10
ну а как это доказать ? в таблице этого не показывают
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
извините может за глупый вопрос подскажите для подписной компании в форме есть такой пункт .....
Proof of authentication post link: *
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted.
 что там нужно писать непойму
Вы должны доказать, что Ваш аккаунт на форуме, заявка в Гугл форме и кабинет на сайте принадлежат одному человеку.
Всегда, когда не знаете, как заполнять тот или иной пункт, посмотрите в ветке или таблице, как это делали другие.
member
Activity: 310
Merit: 20
извините может за глупый вопрос подскажите для подписной компании в форме есть такой пункт .....
Proof of authentication post link: *
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted.
 что там нужно писать непойму

Первый раз слышу. Где вы это откопали?
member
Activity: 324
Merit: 10
извините может за глупый вопрос подскажите для подписной компании в форме есть такой пункт .....
Proof of authentication post link: *
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted.
 что там нужно писать непойму
member
Activity: 310
Merit: 20
А в чем страх то такой ребят?чего все так Киса боятся?)В чем конкретно напряг?

Всегда есть риск утечки данных. Но реально недовольство обычно исходит из-за базовой идеи анонимности. Есть много людей, которые предпочитаю скрываться и скрывать свою личность в сети. Они как бы играют в такую игру, что если они полностью анонимны, то значит они круты и "обманывают систему". К сожалению, анонимность вообще нереальна, потому что нельзя жить в обществе, и быть свободным от общества. При росте капитализации любая сфера начинает контролироваться, крипта в перспективе везде обретёт государственный контроль. Кто хочет справделивости - строит коммунизм, а не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Я просто уверен, что 99% новоприбывших не знают даже слова шифропанк, а процентов 70 из них так никогда это слово и не узнают.
Не знаю этого слова, и думаю, ждет меня та же участь так это и не узнать....  Wink
member
Activity: 560
Merit: 20
Какой-то конкретный топик рекомендуете? Ссылку можно?
К сожалению я не сохранял ссылок, о чем не раз уже пожалел. Но я вас давно запомнил. Grin И если что то будет, я пришлю, хотя не стоит на это сильно рассчитывать, так как я сейчас и русскоязычные интересующие меня темы все читать не успеваю. Одна тема аналитика чего стоит. Каждый день по несколько страниц, а раз не заходил туда дня три, так там под сорок страниц накалякали. В этой теме хоть и нет ничего особенного в основном, но есть несколько умных людей, которых почитать очень интересно. Про ранний английский топик я в принципе имел ввиду, что там прослеживается становление самой идеи крипты, о чем новоприбывшие на форум (хотя я конечно тоже новичок) просто не знают. И от того что они этого не знают начинают возникать перлы из их уст типа КУС не надо бояться, КУС это нормально и так далее. Я просто уверен, что 99% новоприбывших не знают даже слова шифропанк, а процентов 70 из них так никогда это слово и не узнают. И подобное незнание умноженное на количество постоянно прибывающих в тематику крипто валют мало того что рано или поздно может уничтожить саму идею анонимности заложенную Накамото, оно еще и приведет к еще более жесткому контролю со стороны Большого Брата. Хотя некоторые наверное этого достойны, потому что никогда ни о чем не думали всерьез. И так было всегда. Помните когда жил Пушкин? Так еще он писал
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Так было и при нем и до него и сейчас продолжается.
Ну и еще раз про англо топик. Если уж вам так интересно и вы обладаете каким то временным запасом, то можно начать с постов самого Сатоши, я сейчас уже не очень помню как там было, но вообщем я смотрел посты в профилях и темы в которых эти посты написаны открывал и читал, занятие достаточно однообразное и не редко не несущее ни какой особо интересной информации по несколько часов, а иногда и дней, но если вы действительно интересуетесь, то каждая находка будет приносить вам радость и это того стоит. Там можно прочитать про разные монеты которые уже умерли, а некоторые из них еще живы, я прочитал там про Рипл, оказалось, что он изначально не принадлежал банкам, а был сделан как анонимная монета. И много чего еще интересного. Был такой пользователь ArsenShnurkov (как то так, я точно не помню), его профиль не активен уже много лет, по моему я через него много интересного нарыл, но тут уж как повезет, смотря куда вы будете переходить по темам(вспомнился фильм Куб Grin). Я попробую поискать в выходные, но ни чего не обещаю, а что вас конкретно интересует?
PS я после написания этого поста немножко прозрел, мне кажется, что вы это все уже прочитали и даже немножко больше, у вас впору просить консультаций, а не ссылки вам кидать. В своем стремлении помочь я немного увлекся, прошу прощения...
full member
Activity: 546
Merit: 100
Оо, так если айсио аж в мае, то можно и в баунти получается ворваться, смысл пока еще есть.
И жирный плюс - автоматический подсчет, если он конечно работает. А то отчеты эти теперь в каждой первой кампании, утомили уже.

Автоматический подсчёт то он хорошо, вот только ретвитить нечего... один твитт в месяц. Только если свои писать - что и делаю.
Кстати, сколько своих твиттов можно в день?
Pages:
Jump to: