Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 23. (Read 29210 times)

member
Activity: 310
Merit: 20
member
Activity: 560
Merit: 20
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.

Всё таки отменили KYC?  На сколько это точно в этот раз? Еще небось передумают сто раз... или мало собрали на приватном?)

На данный момент отменили. Но если поменяются какие то требования/законы, то введут назад. Поэтому окончательно будет известно уже в самом конце ICO Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.

Всё таки отменили KYC?  На сколько это точно в этот раз? Еще небось передумают сто раз... или мало собрали на приватном?)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
member
Activity: 238
Merit: 10
а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
Все данные есть. Другое дело, что рядом с ID от биткоинтолка прописано имя из баунти портала (а не форумное), что вызыват небольшую путанницу

Я так понимаю там указано имя которое мы при заполнении формы вписали, потому-что у меня тоже в таблице только буквы без цифр)
Я надеюсь это не будет большой проблемой?)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
Все данные есть. Другое дело, что рядом с ID от биткоинтолка прописано имя из баунти портала (а не форумное), что вызыват небольшую путанницу
У меня тоже самое, все старые стеки слетели, всё по нулям в таблице, хотя подпись таскал месяца 3 наверно. Имя на форуме тоже отличается от имени в баунти портале, там "Fibon". #29 , проверьте пожалуйста.
member
Activity: 310
Merit: 20
Ребята! А у меня не появляются новые ретвиты в таблице в кабинете.

Сейчас много у кого так. Скоро должно начать учитывать у всех.
member
Activity: 310
Merit: 20
а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
Все данные есть. Другое дело, что рядом с ID от биткоинтолка прописано имя из баунти портала (а не форумное), что вызыват небольшую путанницу
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.
Начался новый учет. Напишите в ПМ  OrvaldMaxwell-у и вам все поправят. Старые стеки будут учтены и никуда не пропадут.
О , спасибо большое, а то я уже думал что всё  потерянно!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.
Начался новый учет. Напишите в ПМ  OrvaldMaxwell-у и вам все поправят. Старые стеки будут учтены и никуда не пропадут.
а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
full member
Activity: 364
Merit: 113
Ребята! А у меня не появляются новые ретвиты в таблице в кабинете. И количество моих хороших подписчиков обнулилось. А как у вас?
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Относительно верификации, приняли правильное решение, напряжение и негатив вокруг проекта сняты. Wink
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.
Начался новый учет. Напишите в ПМ  OrvaldMaxwell-у и вам все поправят. Старые стеки будут учтены и никуда не пропадут.
member
Activity: 560
Merit: 53
У меня по подписи ноль стоит и в общей таблице тоже ноль, весело конечно, хотя говорили, что снимать можно
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.

Если быть конечно совсем честным - то нет, я не в России)) Но всё равно там очень часто бываю и слова ваши преувеличены слегка.
А в какой вы стране живете? Где бы вы не жили, не думаю, что у вас там все спорные вопросы сами собой решаются.
Давайте подождем и дадим время команде принять оптимальное решение.

Я же не против. Мы про кражу личных данных говорили. С Химерой то всё хорошо будет, куда она денется? Верификация меня лично не пугает.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Мы надеемся, что вы поймете и продолжаете поддерживать Chimaera, участвуя в нашей программе баунти".
Как я вижу, уже пара человек успели-таки снять подпись, тоже думала над этим вот эти дни и сегодня собиралась снять, прохождение верика, меня конечно совершенно не порадовало. Очень рада, что администраторы вовремя спохватились! Это просто праздник какой-то))
Подпись оставляю тогда, будем носить дальше,п осмотрим, что из этого выйдет)
full member
Activity: 644
Merit: 101
Правильно сделали что отменили прохождение KYC для участников баунти компании, оно им не к чему, ведь это заработанные на рекламе токены, и как я понимаю вообще не попадает под отмывание денег и финансирование терроризма.
Pages:
Jump to: