Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 25. (Read 29210 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Первый раз слышу о таких делах.Можно чуточку поподробнее?Хотя меня это не касается и не коснется потому что нет у меня таких счетов.ВЫВОД держите деньги в рублях на российских счетах и будет вам хорошо).
member
Activity: 280
Merit: 10
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.

Если быть конечно совсем честным - то нет, я не в России)) Но всё равно там очень часто бываю и слова ваши преувеличены слегка.
А в какой вы стране живете? Где бы вы не жили, не думаю, что у вас там все спорные вопросы сами собой решаются.
Давайте подождем и дадим время команде принять оптимальное решение.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.

Если быть конечно совсем честным - то нет, я не в России)) Но всё равно там очень часто бываю и слова ваши преувеличены слегка.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Quote
Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек.
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть эту таблицу по твиттеру, а то я только скачиваю файл по ссылке, которую кидал OrvaldMaxwell вот на предыдущих страницах и там уже только свежие данные по подписной..  Huh

Действительно, таблицы обновили и данные только свежие есть.
Странно, зачем только прятать было старые данные? Там же ничего такого и нет, можно было оставить в общем доступеSmiley

member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек.
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть эту таблицу по твиттеру, а то я только скачиваю файл по ссылке, которую кидал OrvaldMaxwell вот на предыдущих страницах и там уже только свежие данные по подписной..  Huh
full member
Activity: 238
Merit: 116
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
member
Activity: 560
Merit: 20
member
Activity: 310
Merit: 20
Вообщем я попросил нашего юриста ещё внимательно всё пересмотреть именно с точки зрения законодательства Евросоюза, потому что странно, что с US мы больше не работаем, а KYC всё равно нужен для всех (какой из баунтиста террорист или отмыватель денег?) Завтра будет совещание, посмотрим, может получится KYC для баунтистов отменить (кроме US, вот эти так реально пострадали)
member
Activity: 560
Merit: 20
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Мы же подписи нигде не ставим при этом. В банк идешь, карту или счет открыть, тоже свои данные предоставляешь и никто же не дает  гарантии, что какой-то сотрудник их не сольет на сторону.
О чем вы говорите. Банк он хоть нас и грабит, но делает это на "законных" основаниях. Банк заинтересован что бы все было "тихо" и очень заботится о своей репутации. Системы безопасности там на высшем уровне и все сотрудники под контролем. При том очень жестким. Иначе каждый второй бы сливал инфу и тырил бы деньги. Это очень серьезная структура в которой в охране работают не крестьяне из Калуги или Рязани те что стоят во всяких магазинах и на проходных, а очень даже грамотные и обученные люди за частую имеющие выслугу лет в определенных органах, соответствующее образование и "большой опыт работы с людьми". Последние слова в кавычках каждый может понимать по своему, но не всякий правильно. Советую над ними подумать очень тщательно прежде чем их трактовать. Вы явно сильно недооцениваете эту "организацию" и ее службу безопасности. Предположите, что у вас есть много денег и все об этом знают и много народа было бы не прочь поживиться вашими деньгами. Какую службу безопасности вы бы создали для охраны своих денег? Могу сказать вам, что там еще серьезней чем вы сейчас себе представили.
И ни один сотрудник банка не будет рисковать хорошим местом работы и хорошей зарплатой ради подобного барыша. Потому что его не просто выгонят. Он даже дворником потом не устроится, а найдут его рано или поздно обязательно, даже если он потом уволится. И он об этом прекрасно знает. А могут и еще как нибудь наказать, что бы другим неповадно было. И об этом сотрудник тоже знает. Зачем ему это надо? Это в сказках по зомбоящику все легко и прекрасно делается и потом все едут на канары скрываться, в реальности же все гораздо прозаичней, страшней и быстрей и при преступлениях против подобных "организаций" ни кто на канары не едет, а едут в места с отрицательной температурой.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Мы же подписи нигде не ставим при этом. В банк идешь, карту или счет открыть, тоже свои данные предоставляешь и никто же не дает  гарантии, что какой-то сотрудник их не сольет на сторону.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
full member
Activity: 238
Merit: 116
Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
member
Activity: 560
Merit: 20

Странно что вы поднимаете панику по поводу кис.Вы боитесь чего?Вас посадят?В России пока до этого не дошло.
Максимум чего здесь можно бояться - что наши документы окажутся в паблике, кто то их сопрет, хакнув базу данных (если она примитивна). Прецеденты были уже.
Раз уж зашел разговор, то вот еще и это прокомментирую, не могу пройти мимо. Один другого стоит. В первом посте ключевое слово "пока". А вы не думали, что когда нибудь вам придет бумажка из налоговой и там мало того что налоги будут, но там будут еще и пени за несколько лет. И потом придет вторая, а потом третья бумажка с разными интервалами где будут собраны данные о налогах и пенях со всех бирж и баунти и еще там где вы свои данные оставляли и имели какую то копейку и это не фантастика, а вполне реальное развитие событий через несколько лет. Пукан треснет выплачивать такие суммы. Бомжом останетесь. Ну или же слово "пока" перестанет на вас распространяться после прихода этих бумажек.
Ну и второй кадр тоже такой же не дальновидный. Что значит максимум чего здесь можно бояться? Этого как раз все и боятся. Окажутся ваши документы в паблике. Пройдут на них верификацию на биржах, а налоги заплатите вы к примеру. Опять же через несколько лет и с пенями за эти года. За вывод 100 битков пусть даже по 10к долларов. Будьте любезны, оплатите пожалуйста... Как вам вариант развития событий? Нравится? Вполне реально между прочим. И тут еще можно пару страниц написать что вам грозит после того как ваши документы там окажутся, но я думаю и этого достаточно.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Наверно команда настроена собрать хардкап и выплаты, для баунтистов ,будут превышать 10к евро Grin Ну если серьёзно, проэкт будет развиваться далее(100% не скам), и в дальнейшем со стороны контролирующих органов, могут возникнуть вопросы, откуда и куда  потрачены деньги

Всё немного хуже - баунтисты вообще не получат денег, потому что всех участников команды арестуют ещё во время самих сборов. Из двух зол - меньшее.
А с чем связаны подобные мысли? Есть реальные предпосылки опасаться подобного исхода или это так не о чем?

Нет конечно же, предпосылок никаких нет! Опасаться ничего не стоит! По мне так, очень перспективная компания с огромнейшим шансом на успех!
member
Activity: 280
Merit: 10
Наверно команда настроена собрать хардкап и выплаты, для баунтистов ,будут превышать 10к евро Grin Ну если серьёзно, проэкт будет развиваться далее(100% не скам), и в дальнейшем со стороны контролирующих органов, могут возникнуть вопросы, откуда и куда  потрачены деньги

Всё немного хуже - баунтисты вообще не получат денег, потому что всех участников команды арестуют ещё во время самих сборов. Из двух зол - меньшее.
А с чем связаны подобные мысли? Есть реальные предпосылки опасаться подобного исхода или это так не о чем?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Почему у меня в кабинете полностью обнулились все ячейки таблицы по учету твитов/ретвитов? Это временно, на время перезагрузки кабинета или теперь ретвитить не надо больше?
Со вчерашнего дня в кабинет внедрена новая система подсчета стейков за подписную и Твиттер. Старые данные не пропали, они перенесены разработчиками.
Я понимаю, что старые стейки не пропали. Я спрашивал будет ли продолжена твитер кампания, т.к. были ранее высказывания, что она не эффективна для проекта.
Pages:
Jump to: