Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$ - page 2. (Read 8412 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
мне выплатили, все отлично. А когда вторая баунти будет подсчитана?
вы чего такие не терпеливые , вторая баунти ещё даже не закончена, а вы просите чтобы посчитали,   подсчёт только  еженедельно  идёт.
 А в этом отношении у нас все хорошо. Всего доброго   и удачи)
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Мне ничего пока не пришло  Cry
А как можно узнать подошли ли мои документы для KYC? А то может в этом проблема? Ведь можно было отправить только 1 раз и всё. А что если допустим качество документа не устраивает? Или что-то еще...
В первом баунти отменили KYC как и в второй компании,если у вас были начислены токены в таблице то должны были прийти или еще придут,еще не всем отправили,я лично еще за соц сети жду когда скинут

Ага, тоже получил за медиа и телеграмм, но за твиттер пока еще не прилетели. Надеюсь, что отправят в ближайшее время)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Мне ничего пока не пришло  Cry
А как можно узнать подошли ли мои документы для KYC? А то может в этом проблема? Ведь можно было отправить только 1 раз и всё. А что если допустим качество документа не устраивает? Или что-то еще...
В первом баунти отменили KYC как и в второй компании,если у вас были начислены токены в таблице то должны были прийти или еще придут,еще не всем отправили,я лично еще за соц сети жду когда скинут
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне ничего пока не пришло  Cry
А как можно узнать подошли ли мои документы для KYC? А то может в этом проблема? Ведь можно было отправить только 1 раз и всё. А что если допустим качество документа не устраивает? Или что-то еще...
Я думаю если ты был в таблице и были начислены токены, то все должно быть нормально ))
member
Activity: 350
Merit: 15
Мне ничего пока не пришло  Cry
А как можно узнать подошли ли мои документы для KYC? А то может в этом проблема? Ведь можно было отправить только 1 раз и всё. А что если допустим качество документа не устраивает? Или что-то еще...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Получил за подписную все отлично,насыпали все в такой же пропорции как и в таблице,спасибо менеджеру и ХХХ за проделанную работу,еще осталось дождаться за Твиттер и за вторую компанию,а также хорошую цену на бирже Wink
У меня есть кое какая инсайдерская инфа по поводу биржи, но там пока на словах обсуждение идет, но если вдруг они согласятся, это будет очень и очень приятный сюрпрайз для всех ))
member
Activity: 560
Merit: 11
Подтверждаю, мне пришли токены за подписную. Все четко по сумме. Спасибо огромное менеджеру и помощнику за отлично проведенную кампанию! Очень хорошие впечатления остались от вашей работы
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Получил за подписную все отлично,насыпали все в такой же пропорции как и в таблице,спасибо менеджеру и ХХХ за проделанную работу,еще осталось дождаться за Твиттер и за вторую компанию,а также хорошую цену на бирже Wink
full member
Activity: 344
Merit: 101
Мне тоже все выплатили, пришло все как положено)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
мне выплатили, все отлично. А когда вторая баунти будет подсчитана?
member
Activity: 392
Merit: 26
Десять минут назад  начали производит выплаты, на данный момент  выплатили  подписную, видимо через пару часов выплатят всем, проверяем  описываемся)  чтобы всем выплатили)  думаю проблем не будет)
Перевели только сумма не та 799.2895204 OGT, а должно быть 18499.56282
данная сумма  в размере 799.2895204  идет только за телеграмм , видимо за твиттр  еще не все выплатили, надеюсь в этот раз никаких ошибок у нас не было, так еще ожидаем , может к  вечеру  все довыплатят!  и можно будет закрывать ветку и первую часть баунти!
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Десять минут назад  начали производит выплаты, на данный момент  выплатили  подписную, видимо через пару часов выплатят всем, проверяем  описываемся)  чтобы всем выплатили)  думаю проблем не будет)
Перевели только сумма не та 799.2895204 OGT, а должно быть 18499.56282
member
Activity: 392
Merit: 26
Десять минут назад  начали производит выплаты, на данный момент  выплатили  подписную, видимо через пару часов выплатят всем, проверяем  описываемся)  чтобы всем выплатили)  думаю проблем не будет)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Для того, чтобы альты начали расти, нужно, чтобы криптовалюта как можно шире вошла в обиход простых людей, пока что далеких от криптотусовки. Например, если OneGame завоюет популярность и много игроков начнут покупать OGT, то будет рост .   
тут больше зависит какие  игры они начнут   делать, если обычные  ,которые они сейчас сделали, то мы не скоро увидим иксы, если  пойдут быстрее и глубже в сферу , будут более продвинутые игры делать, то  проект должен выйти в огромный плюс!

 Согласен с вами . Вот пример белорусской компании World of the Tank-начали с малого, а сейчас у них ежемесячная выручка от продажи танков и виртуальных комплектующих 200-300 млн. долларов в месяц. Вот бы и One Game так же ! 
full member
Activity: 434
Merit: 100
здравствуйте. в  отчетной таблице по кампании твиттер  мне не  засчитали  ни одну  неделю.  хотелось  бы  узнать  почему.  и если это  ошибка, исправить  ее.  писала @bountyX4, но он  молчит.
здравствуйте, напишите  пожалуйста  свой профиль  и номер в списке.   Чтобы я хоть знал что проверять и смотреть.
 А у менеджера  сейчас проблемы с интернетом. Связью, и вообще со всем!  Поэтому он не отвечает!

TWITTER CAMPAIGN
Bitcointalk username: pumbum
Spreadsheet: 998
Twitter username: bitcoin_you
Twitter url: https://twitter.com/bitcoin_you
Twitteraudit: https://www.twitteraudit.com/Bitcoin_you
ETH address: 0xEe29B1a438ccB350a5712FE31b8dC10c2094AE8A

все отчеты сохранены, если есть необходимость могу  предоставить.
member
Activity: 392
Merit: 26
Для того, чтобы альты начали расти, нужно, чтобы криптовалюта как можно шире вошла в обиход простых людей, пока что далеких от криптотусовки. Например, если OneGame завоюет популярность и много игроков начнут покупать OGT, то будет рост .   
тут больше зависит какие  игры они начнут   делать, если обычные  ,которые они сейчас сделали, то мы не скоро увидим иксы, если  пойдут быстрее и глубже в сферу , будут более продвинутые игры делать, то  проект должен выйти в огромный плюс!
member
Activity: 560
Merit: 11
За первую часть баунти кому пришли токены? У меня нет поступлений. Прошло уже много времени с планируемой даты начала отгрузки. Какая-то новая информация есть?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Для того, чтобы альты начали расти, нужно, чтобы криптовалюта как можно шире вошла в обиход простых людей, пока что далеких от криптотусовки. Например, если OneGame завоюет популярность и много игроков начнут покупать OGT, то будет рост .   
Согласен,если One Game  наберет такую популярность среди геймеров то тогда проект закрепится в районе востребованности,но если судить по сборах то также они очень быстро собрали необходимые средства,будем наблюдать и ждать иксов Wink
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Для того, чтобы альты начали расти, нужно, чтобы криптовалюта как можно шире вошла в обиход простых людей, пока что далеких от криптотусовки. Например, если OneGame завоюет популярность и много игроков начнут покупать OGT, то будет рост .   
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Есть новости по выплатам?Интересно какая цена будет на будущей бирже за токен если Эфир уже так сильно упал от той цены что была еще на продажах,еще несколько таких падений и токены и даром не кому не нужны будут
Мне еще ничего не пришло ,насчет биржи в оф.чате админ  заявил ,что они будут выбирать хорошее время для листинга  Huh У меня сразу возникло состояние дежавю  Grin Битревардс тоже долго выбирал подходящее время и это ему никак не помогло.
Та да))Битривардс думали-думали и укатали токен на Idex(точно не помню где)вот если и здесь разработчики будут тянуть то скорее всего также децентрализованная сама добавить и укатают,я уже нечему не удивлюсь Grin
что поделать, такой рынок как сейчас реально может уничтожить любой проект, поэтому команды конечно же боятся с листингами, и тут возможно недели 2 смогут решить ситуацию, вдруг рост пойдет в сентябре)
То что начнется в Сентябре глобальный рост это мало вероятно,ну а то что может отрасти то да,только толку с того что прибавится в цене сотня или несколько сотен долларов.Чтоб хотя бы немного приблизится к той цене что была на ико это нужно чудо
Pages:
Jump to: