Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям - page 3. (Read 6445 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, до какого срока продлится ICO и баунти? Нигде не могу найти информацию. Хотя бы приблизительно. Заранее благодарю.

приблизительно, говорят, до февраля. где-то к концу. но точной даты так не известно. не понимаю. почему нет установленных терминов, только приблизительные.
По всей видимости у разработчиков нет особой уверенности в том, что их проект выстрелит, вот и приняли тенденцию неопределенности. Лучше бы для начала рабочую дату огласили, а затем было можно сроки туда-сюда подвигать в зависимости от текущих результатов краудсейла. Все были бы от этого только в выигрыше!

Баунти компания уже длится пару месяцев, плюс еще пару, и то неопределенность, может лучше приостановить, решить возникшие вопросы, подготовиться лучше и запустить уже организованное ICO.
member
Activity: 476
Merit: 10
When will the spreadsheet be updated?
jr. member
Activity: 168
Merit: 7
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
member
Activity: 93
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, до какого срока продлится ICO и баунти? Нигде не могу найти информацию. Хотя бы приблизительно. Заранее благодарю.

приблизительно, говорят, до февраля. где-то к концу. но точной даты так не известно. не понимаю. почему нет установленных терминов, только приблизительные.
По всей видимости у разработчиков нет особой уверенности в том, что их проект выстрелит, вот и приняли тенденцию неопределенности. Лучше бы для начала рабочую дату огласили, а затем было можно сроки туда-сюда подвигать в зависимости от текущих результатов краудсейла. Все были бы от этого только в выигрыше!
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Подскажите, пожалуйста, до какого срока продлится ICO и баунти? Нигде не могу найти информацию. Хотя бы приблизительно. Заранее благодарю.

приблизительно, говорят, до февраля. где-то к концу. но точной даты так не известно. не понимаю. почему нет установленных терминов, только приблизительные.
member
Activity: 93
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, до какого срока продлится ICO и баунти? Нигде не могу найти информацию. Хотя бы приблизительно. Заранее благодарю.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
I join your bounty program
Я участвую в вашей баунти  компании
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Здравствуйте. Обновите пожалуйста моих подписчиков в твиттере 2296 № 780 и в фейсбуке 2023 № 221. Спасибо.

P.S. в телеграм Ansaj87 написал.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Здравствуйте, я поменял сигнатуру с Member на Full Member, занесите в таблицу пожалуйста.Еще вопрос, как понять идут ли мне ставки за подписную компанию или нет, в таблице ничего нет
По всем вопросам обращайтесь в телеграм к баунти менеджеру Ansaj87. Я ей пишу просьбы участников, но то ли она их вносит куда-то в другие списки, то ли... я не знаю. Конкретно про подписи она сказал, что ведет учет и выложит его в конце баунти.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Здравствуйте, я поменял сигнатуру с Member на Full Member, занесите в таблицу пожалуйста.Еще вопрос, как понять идут ли мне ставки за подписную компанию или нет, в таблице ничего нет
full member
Activity: 504
Merit: 122
Когда конец баунти?
Меня в таблице твитера так и не поправили. дают по 5 стейков хотя подписчиков 10к+.... писать в телеграм чат или как решить эту проблему?
Место в таблице 112
Лучше пишите в телеграмм. Я все рано передаются все ваши запросы ей. Доступа к спискам у меня нет. Ник баунти менеджера - Ansaj87
full member
Activity: 532
Merit: 100
Когда конец баунти?
Меня в таблице твитера так и не поправили. дают по 5 стейков хотя подписчиков 10к+.... писать в телеграм чат или как решить эту проблему?
Место в таблице 112
full member
Activity: 504
Merit: 122
день добрый! в спредшите по фейсбуку мне так и не добавили ни друзей(в спреде 500 по факту 5000) ни стеки за прошлые периоды(делаю с 30.10) добавьте пожалуйста!

1. Какой у вас номер в таблице по фейсбуку?
2. Можете сами отписаться баунти менеджеру в телеграме?
full member
Activity: 826
Merit: 101
Добрый день! выполняю баунти twitter  facebook с 30 октября. но в таблице по фейсбуку до сих пор не появился:
Отправил ваш запрос баунти менеджеру (ник в телеграме Anjsaj87), проверьте позднее таблицы или напишите ей сами в телеграм, она отписалась, что проверит.

UPD: Заполните еще раз форму участия на фейсбук и менеджер зачтет вам прошлые недели. Отпишитесь в этой теме, когда сделаете это. Спасибо.

сделал
Добрый день! сделал все как вы говорили. но в таблице по фб появился от 4.12 с количеством друзей 500(по факту 5000)без учета прошлых недель. хотя регистрировался 30.10 все вместе и твиттер и фб. исправьте пожалуйста.
Будьте добры, обновите количество друзей по твитору. у меня их 6330. подтверждение: https://www.twitteraudit.com/sorbitov
Большое спасибо!
день добрый! в спредшите по фейсбуку мне так и не добавили ни друзей(в спреде 500 по факту 5000) ни стеки за прошлые периоды(делаю с 30.10) добавьте пожалуйста!
full member
Activity: 504
Merit: 122
Обновите пожалуйста моих подписчиков в фейсбуке их теперь 3400 номер в таблице 258
Передал ваш запрос баунтм менеджеру (ник в телеграмм - Ansaj87). Через некоторое время (1-2дня) проверьте актуальность информации.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Обновите пожалуйста моих подписчиков в фейсбуке их теперь 3400 номер в таблице 258
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
когда уже в подписи появятся активные ссылки? у меня некоторые ссылки в подписи на этот проект не активные. почему?
Что вы имеете ввиду? Прокликал по всем ссылкам в вашей подписи - привели туда, куда и должны были.

просто некоторые ссылки не синим, а красным цветом, возможно, это с браузером что-то.
full member
Activity: 504
Merit: 122
когда уже в подписи появятся активные ссылки? у меня некоторые ссылки в подписи на этот проект не активные. почему?
Что вы имеете ввиду? Прокликал по всем ссылкам в вашей подписи - привели туда, куда и должны были.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
когда уже в подписи появятся активные ссылки? у меня некоторые ссылки в подписи на этот проект не активные. почему?
member
Activity: 434
Merit: 11
Добрый день Подскажите до какого числа продлиться баунти? Сегодня заканчивается 12 недель
Баунти кампания еще продолжается. Прошу прощения, что не удалил информацию про 12 недель раньше. Т.к. ICO было перенесено, то и сроки кампании не те, что планировались изначально.
Не подскажете до какого числа? До конца ICO?
Pages:
Jump to: