Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям - page 4. (Read 6445 times)

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Добрый день, подскажите почему в социальных сетях активность очень низкая. Когда будет больше  информации в Facebook и Twitter? Спасибо за ваш ответ.
Этот вопрос лучше задать в телеграмме непосредственно команде. Я пару раз задавал, но как видите без особого эффекта.

Тоже обратил внимание, активности нет, а стейки за новые недели выставляют. Немного настораживает, как бы потом вопросов по выплатам не было.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Да активность по твиттеру как то не замечена еще с 02 декабря не уже ли команде за все это время нечего было сказать о проекте?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Добрый день, подскажите почему в социальных сетях активность очень низкая. Когда будет больше  информации в Facebook и Twitter? Спасибо за ваш ответ.
Этот вопрос лучше задать в телеграмме непосредственно команде. Я пару раз задавал, но как видите без особого эффекта.
full member
Activity: 504
Merit: 122

ну вот так получается. а награда баунтистам, за то, что некоторые участвуют с самого начала проекта, будет как то увеличена? или все получат то же самое, не смотря на то, что кто то вступил за 10+ недель до начала ICO, а кто то за 2-3 недели до его окончания. это было бы не совсем приятно
А сами как думаете? Вы же уже не юниор. Каждый получает свои ставки. 1 неделя - 1 ставка (условно). 10 недель - 10 ставок
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Добрый день Подскажите до какого числа продлиться баунти? Сегодня заканчивается 12 недель
Баунти кампания еще продолжается. Прошу прощения, что не удалил информацию про 12 недель раньше. Т.к. ICO было перенесено, то и сроки кампании не те, что планировались изначально.

ну вот так получается. а награда баунтистам, за то, что некоторые участвуют с самого начала проекта, будет как то увеличена? или все получат то же самое, не смотря на то, что кто то вступил за 10+ недель до начала ICO, а кто то за 2-3 недели до его окончания. это было бы не совсем приятно
full member
Activity: 378
Merit: 100
Так в том то и дело что делать по 5 репостов и ретвитов в неделю нереально, потому что нет нового контента. Я уже перепостил все посты и твиты, некторые по 2-3 раза. Пишите хотя бы о погоде или о курсах валют. Я не знаю, что нам делать в данной ситуации. Писать 5 постов и 5 твитов? А как Вы их будете отслеживать?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я правильно понимаю,что отчеты за неделю в Twitter и Facebook кампаниях отправлять не нужно?
Отчеты не нужны. Просто делайте рекпосты минимум 5 в неделю и будет вам счастье.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Добрый день, подскажите почему в социальных сетях активность очень низкая. Когда будет больше  информации в Facebook и Twitter? Спасибо за ваш ответ.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Добрый день Подскажите до какого числа продлиться баунти? Сегодня заканчивается 12 недель
Баунти кампания еще продолжается. Прошу прощения, что не удалил информацию про 12 недель раньше. Т.к. ICO было перенесено, то и сроки кампании не те, что планировались изначально.
member
Activity: 434
Merit: 11
Добрый день Подскажите до какого числа продлиться баунти? Сегодня заканчивается 12 недель
jr. member
Activity: 504
Merit: 5
I joined your bounty program, I wish you success
full member
Activity: 504
Merit: 122
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я правильно понимаю,что отчеты за неделю в Twitter и Facebook кампаниях отправлять не нужно?
Да, все верно, баунти менеджер засчитывает ставки без отправки отчетов (но все баунтисты, знают, что их все равно нужно иметь под рукой в случае возникновения споров по начислению ставок).
member
Activity: 434
Merit: 10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я правильно понимаю,что отчеты за неделю в Twitter и Facebook кампаниях отправлять не нужно?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Здравствуйте,измените,пожалуйста,количество моих подписчиков в твиттере на 6200
ссылка на твиттер:https://twitter.com/ivirin2
имя в биткоинталк-irinna
№ в таблице-97
Спасибо.
Передал информацию баунти менеджеру (ник в телеграме Ansaj87). Через пару дней проверьте, что информация обновлена, если нет, отпишитесь в этой теме. Спасибо.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте,измените,пожалуйста,количество моих подписчиков в твиттере на 6200
ссылка на твиттер:https://twitter.com/ivirin2
имя в биткоинталк-irinna
№ в таблице-97
Спасибо.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Здравствуйте.
Мой аккаунт в Фейсбук взломали.
Номер в таблице- 261.
Замените пожалуйста аккаунт в ФБ на этот:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзей- 500+).
Благодарю.
Передал информацию баунти менеджеру (ник в телеграме Ansaj87). Через пару дней проверьте, что информация обновлена, если нет, отпишитесь в этой теме. Спасибо.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте.
Мой аккаунт в Фейсбук взломали.
Номер в таблице- 261.
Замените пожалуйста аккаунт в ФБ на этот:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзей- 500+).
Благодарю.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Менеджер пересмотрите пожалуйста мои засчитанные ставки в твитере на момент регистрации у меня было около 7 к подписчиков но насчитывается всего по 5 ставок. На этой недели уже набрал 10к+ подписчиков.
место в таблице 112

Передал ваш вопрос баунти менеджеру (Ansaj87 в телеграме). Через некоторое время проверьте таблицу. Спасибо.

Спасибо
Пересмотрел таблицы но изменений 0. Может еще таблицы не переделали.
Если вам не тяжело то напомните про меня еще раз Roll Eyes
И подскажите точно до какого числа баунти?)

читала раньше, что баунти где-то до февраля будет длиться. точной даты я как то не увидела. может не внимательно смотрела, не знаю. вообще, до февраля можете вести свою баунти-деятельность в данном проекте, потом думаю будут ещё новости.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Менеджер пересмотрите пожалуйста мои засчитанные ставки в твитере на момент регистрации у меня было около 7 к подписчиков но насчитывается всего по 5 ставок. На этой недели уже набрал 10к+ подписчиков.
место в таблице 112

Передал ваш вопрос баунти менеджеру (Ansaj87 в телеграме). Через некоторое время проверьте таблицу. Спасибо.

Спасибо
Пересмотрел таблицы но изменений 0. Может еще таблицы не переделали.
Если вам не тяжело то напомните про меня еще раз Roll Eyes
И подскажите точно до какого числа баунти?)
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Привет, менеджер кампании,у меня в Facebook количество подписчиков изменилось,сейчас-2470. Пожалуйста,исправьте.В таблице № 83, имя в биткоинталк-miha74,удачи всем.
Pages:
Jump to: