Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 58. (Read 30863 times)

full member
Activity: 448
Merit: 102
радует, что в таблицах появились какие-то цыфры
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Увидел, что заполнили таблицу по баунти твиттера и сразу настроение поднялось) намного приятней видеть в своём столбце ннн-ое кол-во долей, а не пустую графу!
full member
Activity: 616
Merit: 108
Подсчитали стейки за две недели по твиттеру. По сигнатуре еще раньше посчитали. Некая оживленность есть и в социальных сетях. Еще неделька, можно раскрутить кампанию помасштабней.



Спасибо,что написали про подсчет! Wink
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Подсчитали стейки за две недели по твиттеру. По сигнатуре еще раньше посчитали. Некая оживленность есть и в социальных сетях. Еще неделька, можно раскрутить кампанию помасштабней.

sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Перевёл Белую Бумагу на
Русский язык (нажми на флаг, чтобы посмотреть)
Cool

hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Прочитал всю ру-ветку и английскую бегло проглядел, но ответа не нашёл.. они выложили ссылку на форму по твиттеру, которую надо заполнять каждую неделю, в прошлую неделю я её заполнил, в эту зашёл и попал в ту же самую заполненную уже форму.. просто дописывать ссылки на новые репосты туда?
full member
Activity: 165
Merit: 100
Еще можно принять участие в подписной кампании Huh

думаю, что конечно можно, так как подписная ещё продолжается
главное нужное количество сообщений написать до окончания кампании
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Еще можно принять участие в подписной кампании Huh
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Какие сроки проведения ико чет не разобрался. с 17го и до какого?

Дата начала продажи:
17 Августа 2017, 16:00 по CET (14:00 по UTC) (17:00 по МСК), точное время будет зависит от конкретного номера блока

 Продолжительность:
 Примерно 2 недели или до момента, когда будет достигнута максимальная необходимая сумма — какое событие настанет раньше
full member
Activity: 420
Merit: 163
Какие сроки проведения ико чет не разобрался. с 17го и до какого?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
вы как дети. в правилах все четко написано, плюс на 5 страницах есть все интересующие вас вопросы, и что в графу твит писать, и куда за какой период отчет слать.
в графу твит вставляете свои твиты о Hubii, если не писали, впишите свой твиттер адрес.
до 03.08 твиты они сами подсчитывали, далее каждую неделю отчет, недели указаны в правилах. видно много участников стало.
дату ставить ту когда ретвитили их твиты, если все регулярно ретвитили, то ставьте дату когда они твитили.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Заполнил форму, всё довольно понятно и быстро. Зашёл в англо ветку там дофига народу поскидывало свои отчёты прямо туда. а что так можно было?  Grin

Ну раз люди в англо ветке так делают, то ит ты по пробуй. Хуже не будет)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Тоже написал в их официальной ветке по примеру. В графу Tweet нужно писать свой твит с их хештегами. В графу Proof of Tweets, retweets and mentions: (date and url - separated by comma) *
Тупо все твиты их.

С чего вы взяли что туда нужно писать свой твит? В условиях нет такого.
Долбанутая кампания, мало того изменили условия так еще и заставляют указать дату. Где взять эту дату я хрен разобрался да и не очень хотелось то глядя на активность дева. В общем вогнал все ретвиты в одну графу без дат а в графе Tweet продублировал ссылку на свой акк. С первой неделей не понял что делать надо, проехали. Походу надо болт ложить на такие кампании с оф анонсом от 23 июля и с двумя неполными страницами топика.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Заполнил форму, всё довольно понятно и быстро. Зашёл в англо ветку там дофига народу поскидывало свои отчёты прямо туда. а что так можно было?  Grin
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Тоже написал в их официальной ветке по примеру. В графу Tweet нужно писать свой твит с их хештегами. В графу Proof of Tweets, retweets and mentions: (date and url - separated by comma) *
Тупо все твиты их.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
В англ. ветке кидают отчеты прямо на форуме. Не знаю насколько это правильно, пока не было никакой реакции от менеджера. Посмотрим, до конца дня время есть, но такая форма это не вариант.

Дайте, пожалуйста? ссылку на английскую ветку.
Не могу отослать отчет за неделю. Не возможно отправить заполненную форму.
Не понятно, что указывать в графе TWEET Huh!!!!
Кто знает, как правильно сделать, помогите советом.


Ссылка основной ветки проекта : https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhub-hubii-network-twitter-and-signature-campaign-live-now-2049353
Многие кидают отчеты сюда.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
В англ. ветке кидают отчеты прямо на форуме. Не знаю насколько это правильно, пока не было никакой реакции от менеджера. Посмотрим, до конца дня время есть, но такая форма это не вариант.

Дайте, пожалуйста? ссылку на английскую ветку.
Не могу отослать отчет за неделю. Не возможно отправить заполненную форму.
Не понятно, что указывать в графе TWEET Huh!!!!
Кто знает, как правильно сделать, помогите советом.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
В англ. ветке кидают отчеты прямо на форуме. Не знаю насколько это правильно, пока не было никакой реакции от менеджера. Посмотрим, до конца дня время есть, но такая форма это не вариант.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Друзья,ну наконец то узнал в слаке,что в строчке tweet,просто ставите XXX,и все)
Ну по крайней мере уже проще...значит эта строчка не столь важна!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Друзья,ну наконец то узнал в слаке,что в строчке tweet,просто ставите XXX,и все)

Сделала как вы сказали, но с тремя XXX отчет не отправляется. Требует URL - поставила свой страницы и тогда отправился...в общем непонятная история что из этого выйдет.
Pages:
Jump to: