Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 56. (Read 30859 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
что то вторую неделю еще не посчитали в таблице. Sad
может быть ты с третьей неделей спутал, вторая на месте)
full member
Activity: 462
Merit: 109
что то вторую неделю еще не посчитали в таблице. Sad

Ты серьезно?)
Потяни таблицу вправо там будет "Week 2 signature check"
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
что то вторую неделю еще не посчитали в таблице. Sad
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Здорово что продлили еще на недельку, будем верить что это к лучшему  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ну что ребята. Последняя неделя и старт ИСО. Я надеюсь ИСО пройдет очень быстро. Проект достойный и смотрится на фоне других очень интригующе. Пожелаем успехов.

Если, конечно, ещё на неделю не сдвинут запуск Grin
Да как бы третий раз уже не должно это случится. Главное чтобы не отменили ИСО вообще. А то плакали наши денежки. Может быть крупный инвестор сам поучаствует в ИСО, а нам только токены на бирже достанутся. Хотя я настроен оптимистически.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ну что ребята. Последняя неделя и старт ИСО. Я надеюсь ИСО пройдет очень быстро. Проект достойный и смотрится на фоне других очень интригующе. Пожелаем успехов.

Если, конечно, ещё на неделю не сдвинут запуск Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Ну что ребята. Последняя неделя и старт ИСО. Я надеюсь ИСО пройдет очень быстро. Проект достойный и смотрится на фоне других очень интригующе. Пожелаем успехов.

Вне сомнения. Коль мы на лодке этой то и грести вместе. Проект действительно достойный, посему, есть надежда что свою долю пирога получит. И нам что -то перепадет за труды наши.

Так поддержим же братьев по идее всеми силами нашими! Отретвитим и отрепостим все новости, дав знать общественности о проекте сем. Аминь Smiley
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ну что ребята. Последняя неделя и старт ИСО. Я надеюсь ИСО пройдет очень быстро. Проект достойный и смотрится на фоне других очень интригующе. Пожелаем успехов.

Вне сомнения. Коль мы на лодке этой то и грести вместе. Проект действительно достойный, посему, есть надежда что свою долю пирога получит. И нам что -то перепадет за труды наши.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ну что ребята. Последняя неделя и старт ИСО. Я надеюсь ИСО пройдет очень быстро. Проект достойный и смотрится на фоне других очень интригующе. Пожелаем успехов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Новость от Разработчиков!

Установлен максимальный порог сборов (до этого был скрыт) — 50 миллионов долларов США
Cool
Подробнее можно почитать здесь: https://medium.com/@jacobotoll/8-days-to-go-447ef008268b
Во блин а я ретвичу их, а тут оказывается надо отчеты отправлять каждую неделю Huh ток увидел.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Да. Форма не работает. Я просто в нее, открыв для правок - добил твиты. Не знаю, как пойдет.

В принципе я точно также сделал. Но еще и в самом топике по баунти скопипастил те ретвиты. Думаю что всем посчитают -за прошлые недели не вижу отбракованных.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Да. Форма не работает. Я просто в нее, открыв для правок - добил твиты. Не знаю, как пойдет.
full member
Activity: 434
Merit: 156
как правильно отчет отправлять? форма одна и та же, хотя отчет каждую неделю сдаем! получается просто дополняем старую форму или как?
full member
Activity: 462
Merit: 109
Я даже больше скажу. Я уверен просто в проекте. Если все пройдет гладко - то проект покажет себя. Я думаю все будет правильно и мы получим достойное вознаграждение.

Думаю если подождать годик-два после завершения ICO, то в конечном счете вознаграждение будет более чем достойным Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я даже больше скажу. Я уверен просто в проекте. Если все пройдет гладко - то проект покажет себя. Я думаю все будет правильно и мы получим достойное вознаграждение.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Новость от Разработчиков!

Установлен максимальный порог сборов (до этого был скрыт) — 50 миллионов долларов США
Cool
Подробнее можно почитать здесь: https://medium.com/@jacobotoll/8-days-to-go-447ef008268b

Что же, новость прекрасная, значит знают чего хотят, а не с потолка берут цифры. Как я понимаю, минимальная осталась на уровне 5 млн. долларов. Ради хороших сборов можно еще недельку и поработать.
Надеюсь наши отчеты принесут им желаемых высот, ну аа нам конечно отличных выплат)
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Новость от Разработчиков!

Установлен максимальный порог сборов (до этого был скрыт) — 50 миллионов долларов США
Cool
Подробнее можно почитать здесь: https://medium.com/@jacobotoll/8-days-to-go-447ef008268b

Что же, новость прекрасная, значит знают чего хотят, а не с потолка берут цифры. Как я понимаю, минимальная осталась на уровне 5 млн. долларов. Ради хороших сборов можно еще недельку и поработать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Новость от Разработчиков!

Установлен максимальный порог сборов (до этого был скрыт) — 50 миллионов долларов США
Cool
Подробнее можно почитать здесь: https://medium.com/@jacobotoll/8-days-to-go-447ef008268b
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я тоже полностью поддерживаю данную идеб . Тем более начисляют не плохо) проблем почти никаких не возникает. форма отчета наипройстешая. ТАК ЧТО Большой удачи проекту и команди. Вперед и только вперед.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Да, и ещё: Форма, которую они предоставили для заполнения отчёта работает, похоже, один раз.
Так что... все дружно идём писать отчёт о 3-й неделе в оригинальную Баунти-тему:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhub-hubii-network-twitter-and-signature-campaign-live-now-2049353
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Pages:
Jump to: