Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 60. (Read 30863 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Проект быстро набирает популярность. Интересно его развитие. Тем более что бизнес уже налажен и это приятное дополнение (расширение) для участников. Должно быть легче работать с контентом. А как на самом деле - посмотрим.
Какой бизнес налажен?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
интересно они так правила поменяли по твиттеру на ходу. ретвитишь их ничего не подозревая, а потом раз и нужно отчет слать, при том еще и с указанием дат, где же теперь брать даты, если сразу не помечал, что и когда ретвитил.
не понятно зачем так делать и как они считали ретвиты до начала второго периода.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Менеджер, уточни плз, за твиттер компанию на 2ю неделю нужно обязательно форму заполнять или можно у них на ветке отчет запостить.

Нужно заполнять форму, а не оставлять в топике свою статистику. Так писал Дев, когда выставлял все формы, типа у них все под формами и автоматом считается, зачем спамить страницы форума, как то так.

и что прямо все ссылки в одну строку лепить в форме? чет сложна
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Менеджер, уточни плз, за твиттер компанию на 2ю неделю нужно обязательно форму заполнять или можно у них на ветке отчет запостить.

Нужно заполнять форму, а не оставлять в топике свою статистику. Так писал Дев, когда выставлял все формы, типа у них все под формами и автоматом считается, зачем спамить страницы форума, как то так.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Проект быстро набирает популярность. Интересно его развитие. Тем более что бизнес уже налажен и это приятное дополнение (расширение) для участников. Должно быть легче работать с контентом. А как на самом деле - посмотрим.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Менеджер, уточни плз, за твиттер компанию на 2ю неделю нужно обязательно форму заполнять или можно у них на ветке отчет запостить.

Вроде уже писали и в правилах написано,что с 3 августа только отчет надо.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Менеджер, уточни плз, за твиттер компанию на 2ю неделю нужно обязательно форму заполнять или можно у них на ветке отчет запостить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
контент - это интересно. меня волнует вопрос про бот аккаунты твитер. что это значит?
hero member
Activity: 793
Merit: 510
и как вообще узнать зачисляют они что то или нет?
hero member
Activity: 793
Merit: 510
в графе twitt сылку на профиль дал. В другой графе написал типо. Лайкал все проверяйте. И написал что количетсво подписчиков увеличилось.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
кто заполнял уже форму отчета, поделитесь пожалуйста инф. что ИМЕННО вставлять во вторую графу? в последнюю понятно..сылки на ретвиты и твиты.
я ссылку на твит кинула

и как? прокатило? ваще хз зачем это.

в англветке видел посты с отчетами ретвитов.  не помню таких условий.

НАРОДHuh? неужели один только человек отправлял отчет за прошлые недели? поделитесь инфой? у кого еще какие варианты?

Выше ж написали отчет не нужен, начинаются только с 3 числа Smiley

Ответ совершенно не понятен. Отчет не нужен был раньше?т.е до 3числа включительно? и по этому никто не знает. Или где то есть информация что ВООБЩЕ не надо писать отчет и я ее пропустил? Формулировку сообщений можно трактовать по разному. уточняю лично для себя. заранее спасибо.

Отчет нужен тем кто присоединился на второй неделе и будет сдавать отчет 9.08. за предыдущую неделю (03.08-09.08). Писал отчет и за первую неделю (хоть не обязательно). Указал ссылку на личный твит и на ретвиты.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
кто заполнял уже форму отчета, поделитесь пожалуйста инф. что ИМЕННО вставлять во вторую графу? в последнюю понятно..сылки на ретвиты и твиты.
я ссылку на твит кинула

и как? прокатило? ваще хз зачем это.

в англветке видел посты с отчетами ретвитов.  не помню таких условий.

НАРОДHuh? неужели один только человек отправлял отчет за прошлые недели? поделитесь инфой? у кого еще какие варианты?

Выше ж написали отчет не нужен, начинаются только с 3 числа Smiley

Ответ совершенно не понятен. Отчет не нужен был раньше?т.е до 3числа включительно? и по этому никто не знает. Или где то есть информация что ВООБЩЕ не надо писать отчет и я ее пропустил? Формулировку сообщений можно трактовать по разному. уточняю лично для себя. заранее спасибо.
full member
Activity: 616
Merit: 108
кто заполнял уже форму отчета, поделитесь пожалуйста инф. что ИМЕННО вставлять во вторую графу? в последнюю понятно..сылки на ретвиты и твиты.
я ссылку на твит кинула

и как? прокатило? ваще хз зачем это.

в англветке видел посты с отчетами ретвитов.  не помню таких условий.

НАРОДHuh? неужели один только человек отправлял отчет за прошлые недели? поделитесь инфой? у кого еще какие варианты?

Выше ж написали отчет не нужен, начинаются только с 3 числа Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
кто заполнял уже форму отчета, поделитесь пожалуйста инф. что ИМЕННО вставлять во вторую графу? в последнюю понятно..сылки на ретвиты и твиты.
я ссылку на твит кинула

и как? прокатило? ваще хз зачем это.

в англветке видел посты с отчетами ретвитов.  не помню таких условий.

НАРОДHuh? неужели один только человек отправлял отчет за прошлые недели? поделитесь инфой? у кого еще какие варианты?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
кто заполнял уже форму отчета, поделитесь пожалуйста инф. что ИМЕННО вставлять во вторую графу? в последнюю понятно..сылки на ретвиты и твиты.
я ссылку на твит кинула

и как? прокатило? ваще хз зачем это.

в англветке видел посты с отчетами ретвитов.  не помню таких условий.
member
Activity: 196
Merit: 10
кто заполнял уже форму отчета, поделитесь пожалуйста инф. что ИМЕННО вставлять во вторую графу? в последнюю понятно..сылки на ретвиты и твиты.
я ссылку на твит кинула
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
кто заполнял уже форму отчета, поделитесь пожалуйста инф. что ИМЕННО вставлять во вторую графу? в последнюю понятно..сылки на ретвиты и твиты.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересно по подписной, если же в подписной пропустить один день, то неделя не считается или Как?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ретвиты до 2 августа они сами будут считать, а потом в конце следующего периоду (03-09.08) и далее - по отчетам?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Обновил информацию в шапке:

Очень важно (обновление правил от 02 августа 2017 года): Начиная со второго недельного периода (03-09.08) и далее — каждому участнику необходимо будет заполнять эту форму в конце каждого периода кампании, чтобы сообщать количестве своих ретвитов и упоминаний:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfAFx20BbdEE0IcQic8i9tMJT2i4CU_lAdVPAfqCY98q9U8hg/viewform


Недельные периоды:
1. 27 Июля — 02 Августа 2017 года;
2. 03 Августа — 09 Августа 2017 года;
3. 10 Августа — 16 Августа 2017 года;
Pages:
Jump to: