Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 62. (Read 30863 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я только за,чтобы их не было, спросил,чтобы казуса потом не было

Нет, ничего не нужно. Это обычная (то есть самая простая и удобная, без заморочек с отчётами) Твиттер-кампания.
Просто следуете тем правилам, что я прописал в первом сообщении темы и всё будет хорошо Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 108
Не очень понятно,по твитеру нужно какой то отчет делать или нет?
В правилах этого не прописано, зачем тогда делать лишние телодвижения? Отчет тратит слишком много времени, а если баунти менеджеры нормальные, они спокойно ведут подсчет и через таблицы.

Я только за,чтобы их не было, спросил,чтобы казуса потом не было
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Не очень понятно,по твитеру нужно какой то отчет делать или нет?
В правилах этого не прописано, зачем тогда делать лишние телодвижения? Отчет тратит слишком много времени, а если баунти менеджеры нормальные, они спокойно ведут подсчет и через таблицы.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Не очень понятно,по твитеру нужно какой то отчет делать или нет?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Обьясните, почему немогут участвовать новички?

Потому что не каждый проект предусматривает возможность участия в кампаниях новичков.

А кто-то вообще из описания понял что это за проект и какой функционал будет исполнять? Лично я не особо  Grin
Пока просто понаблюдаю.

Разработчики обещают помочь контент-мейкерам (то есть тем, кто непосредственно создаёт что-либо: текст, аудио, видео или музыку) продвигать свой материал таким образом, чтобы он честно оплачивался. Они дадут контент-мейкерам возможность общаться напрямую с дистрибьюторами (теми, кто распространяет их контент), а также напрямую с пользователями (если это им понадобится). Сеть Hubii будет вести свои децентрализованные каталоги любого контента, предоставляя мейкеру полный и прозрачный отчёт о его творении и дальнейшем его распространении и монетизации. Причём база пользователей у проекта уже есть - 50 миллионов, они хотят усовершенствовать свой бизнес, добавив в него блокчейн. Это вратце.

Видео, объясняющее принцип работы:

sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Очень не справедливо что всем членам платят одинаково !! Так уж ну где нет
Если бы у вас был ранг Хиро или Лгенда я бы понял ваше возмущение, но так как у вас ранг Джуниор не вижу смысла для разстройства, радуйтесь.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
А с чем связано деление и так короткого баунти на два этапа? Почему не можно было провести его одним?

Там нет никакого деления. Просто будут подсчеты по неделям -как везде. Указали с какого периода по какое, ничего удивительного. Сейчас когда добавляют третью неделю, это тем более актуально.

Увидел. Добавили третью неделю. Думаю это логично, ведь две недели на рекламу - не так уж и много.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Обьясните, почему немогут участвовать новички?
 
full member
Activity: 546
Merit: 103
А какой именно контент планируется распространяться с помощью этого токена?
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
А кто-то вообще из описания понял что это за проект и какой функционал будет исполнять? Лично я не особо  Grin
Пока просто понаблюдаю.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Отлично. Я ждал когда изменения напишут. А то все ждут 10, а оно вот как.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Они перенесли ICO на 17.08 -не нужно ли менять персональный текст на "Hubii Network 17th August 2017", изменив дату?
Уточню этот момент в Слаке у разработчика...

Разработчик ответил: «Yes - correct; we have changed it to August 17th because we wanted to make sure the bitcoin issues would not affect us.
We will change the bounty conditions today and thanks for letting us know»

Меняю шапку.
Обновите коды подписей! В них исправлена дата на 17-е число.


Там вроде только одну цифру поменять с 10 на 17. Можно и не копипастить новую версию сигнатуры. И конечно в персональном тексте обновить.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Они перенесли ICO на 17.08 -не нужно ли менять персональный текст на "Hubii Network 17th August 2017", изменив дату?
Уточню этот момент в Слаке у разработчика...

Разработчик ответил: «Yes - correct; we have changed it to August 17th because we wanted to make sure the bitcoin issues would not affect us.
We will change the bounty conditions today and thanks for letting us know»

Меняю шапку.
Обновите коды подписей! В них исправлена дата на 17-е число.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Поправьте шапку, пожалуйста. Вышло обновление 2.08 о продлении баунти и переносе старта ico на 17.08. А также нужно будет делать отчеты по твиттеру по периодам: 03.08-09.08, 10.08-16.08.

Вроде чтоб не спамить страницы в топике, отчеты (ретвиты через запятую) оставлять в форме. Вот здесь от дева корректировка: https://bitcointalksearch.org/topic/m.20574456
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Поправьте шапку, пожалуйста. Вышло обновление 2.08 о продлении баунти и переносе старта ico на 17.08. А также нужно будет делать отчеты по твиттеру по периодам: 03.08-09.08, 10.08-16.08.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Очень короткое баунти получается, ICO будет длится всего неделю, а то еще меньше, значит на  пре-про уже достаточно собрали средств.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
Очень не справедливо что всем членам платят одинаково !! Так уж ну где нет
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Хочу поучаствовать в твитер компании. Доволи таки интересные условия .Любопытно глянуть как будет проект развиваться далее
full member
Activity: 980
Merit: 109
Решил поучаствовать в Твиттер-кампании.

А что, есть где-то требование в английском топике баунти выставлять отчеты по твиттеру? Не нашел такого ни в английской ни в русской версии. Вижу, народ что-то копипастит твиты в ленту, может точно надо?
Упоминаний о необходимости отчетов тоже не увидел. Есть такие баунти-хантеры - просто по инерции уже везде отчитываются Smiley
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
А что, есть где-то требование в английском топике баунти выставлять отчеты по твиттеру? Не нашел такого ни в английской ни в русской версии. Вижу, народ что-то копипастит твиты в ленту, может точно надо?
Pages:
Jump to: