Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН - page 40. (Read 29934 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Я удивлен сколько средств уже собрал проект, потому что обычно не собирают более 3 млн долларов. Зонто тому пример.
у проекта есть робочий продукт в неплохом качестве, вот и результат как минимум,я не изучал проект, но думаю это не единственное достоинство проекта.
member
Activity: 364
Merit: 11
Удивлен такому старту проекта! рад за тех кто рискнул и инвестировал! Честно скажу - не ожидал!
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Я удивлен сколько средств уже собрал проект, потому что обычно не собирают более 3 млн долларов. Зонто тому пример.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Цели ICO Allabout.me

Привлечь с помощью краудсейла 100 млн долларов США на:
• Мировую маркетинговую кампанию
• Расширение карты серверов по миру
• Создание мультиязычной технической поддержки
• Создание представительств и офисов в регионах мира
• Подключение провайдера платежных сервисов (Payment Service Provider)
Таким образом, выход на ICO для allabout.me это мощный толчок по масштабированию проекта на все мировые рынки. Скорость интеграции бизнес-идеи будет прямо пропорциональна объему средств от краудсейла, которые будут направлены на реализацию глобальной маркетинговой стратегии.

full member
Activity: 336
Merit: 100
Доброго дня,есть ли ограничение на количество людей в подписной?Проект очень интересный.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Проектик вроде интересный намечается, как то видел статью про эту соц сеть и хотел подробнее изучить,  но забыл Sad. А тут эта тема попалась на глаза, как раз кстати.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Проект для школьников и домохозяек? Только у школьников нет денег на инвестиции, да и у большинства домохозяек тоже. Плюс надо всех их как-то переманивать из стандартных соцсетей.
не нужно рубить с плеча,я тоже отношусь с презрением к проектам соцсетей, но этот действительно чем то интересный. как минимум может из-за того, что уже есть рабочий продукт,а переманимать других- дело времени и качества рекламы.

Спасибо Вам огромное за поддержку.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Проект для школьников и домохозяек? Только у школьников нет денег на инвестиции, да и у большинства домохозяек тоже. Плюс надо всех их как-то переманивать из стандартных соцсетей.
не нужно рубить с плеча,я тоже отношусь с презрением к проектам соцсетей, но этот действительно чем то интересный. как минимум может из-за того, что уже есть рабочий продукт,а переманимать других- дело времени и качества рекламы.
sr. member
Activity: 364
Merit: 301


подскажите мне пожалуйста, моё место в таблице 207 и при регистрации у меня было 1066 друзей, сейчас же у меня уже 2030 (я получается попадаю под новый TIR, и еще 1 вопрос, начал участие в вашей компании во вторник и не успел сделать 5 репостов (делаю каждый день как в условии сказано) делать отчёт?



В день перед отчетом сделайте два сообщения, чтобы попасть в отчет. Обновление количества друзей у участников будет раз в месяц
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Тренд последних десятилетий - желание стать популярным в Интернете, собрать огромную аудиторию подписчиков, а затем лишь зарабатывать на многомиллионных рекламных бюджетах. Социальная сеть allabout.me дает возможность каждому получать вознаграждение именно за свою популярность в сети пропорционально количеству своих подписчиков. Теперь не нужно годами собирать многомиллионную аудиторию, чтобы в итоге стать востребованным блогером, а достаточно всего лишь зарегистрироваться в allabout.me, переключиться на рекламный аккаунт и начать получать вознаграждение.

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Проект для школьников и домохозяек? Только у школьников нет денег на инвестиции, да и у большинства домохозяек тоже. Плюс надо всех их как-то переманивать из стандартных соцсетей.
Ахаха)))) Ну если по-вашему это для школьников, то посмотрите сколько им уже те самые "школьники" набросали только на пре-сейле!!! Это очень перспективный проект с уже РАБОЧИМ приложением! Скачайте и попробуйте)
full member
Activity: 293
Merit: 100
Проект для школьников и домохозяек? Только у школьников нет денег на инвестиции, да и у большинства домохозяек тоже. Плюс надо всех их как-то переманивать из стандартных соцсетей.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добры день!
Опоздал с отчетом на 1 день.
Прош прощения))
Если можно - примите - в будущем буду внимательней!
Заранее благодарю!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Здравствуйте!

Это одна из первых кампаний в которых я принимаю участие, поэтому не все моменты мне понятны.
Когда я записывался количество друзей и подписчиков в Facebook было в промежутке от 4000 до 5000. До следующей недели их количество превысит 5000 и, как я понимаю, мне на второй неделе моего участия полагается уже не 25, а 50 стейков. Я правильно все понял?
Если все так, как я описал выше, что мне нужно будет сделать, когда количество друзей и подписчиков на моей странице станет больше 5000?

Прошу простить меня за мои нубские вопросы, но хотелось бы понять сразу как все устроено, чтобы потом не было сюрпризов.
member
Activity: 126
Merit: 10


подскажите мне пожалуйста, моё место в таблице 207 и при регистрации у меня было 1066 друзей, сейчас же у меня уже 2030 (я получается попадаю под новый TIR, и еще 1 вопрос, начал участие в вашей компании во вторник и не успел сделать 5 репостов (делаю каждый день как в условии сказано) делать отчёт?

member
Activity: 616
Merit: 41
Ребят сегодня день отчётов по социалкам, медиа и т.д. Не забывайте вовремя их сдавать
С уважением.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Изменился статус на    Jr. Member
Все изменения в signature внес



в первом посте сказано, Если у участника повысился ранг на форуме, он должен обратиться к менеджеру Баунти @DSComplete
что удивило, так это то что Невбикам тоже дали возможность участвовать в подписях. Им конечно опыт, но проекту считаю мало рекламы от этого их сигнатуру же практически не видно
sr. member
Activity: 364
Merit: 301
Дорогие друзья, рады сообщить вам, что уже завтра, 16 февраля, социальная сеть Allabout.me будет представлена на криптоконференции в Алматы, в отеле Rixos Almaty!
Данная конференция объединяет всех профессионалов в области криптовалют: от крупнейших инвесторов и бизнесменов до стартаперов, представителей ICO и майнеров.
Также советуем вам обратить внимание на доклад Мартина Симоняна,co-founder Allabout.me, на тему «Монетизация социальных сетей в эпоху блокчейн», который будет проходить в бизнес-зале с 12:30 до 13.00.
Более подробная информация о конференции по ссылке:
https://cryptoconf.su/almaty

jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Pages:
Jump to: