Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 18. (Read 9140 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
В телеграмме стоит минимум - 30 постов, в том числе за посты в ваших сообществах - 1 стэйк. Сейчас вот обновилась статистика, проверились посты, и как я понимаю, посты в ваших сообществах - сейчас не записываются, но они учтутся в конце ИСО ?


Да все посты зачтутся
Как можно посмотреть свое количество постов в  нашей группы телеграмм, раз их не надо считать, я их не записывал. не вручную же мотать на неделю назад, есть какой то метод?
member
Activity: 112
Merit: 10
В телеграмме стоит минимум - 30 постов, в том числе за посты в ваших сообществах - 1 стэйк. Сейчас вот обновилась статистика, проверились посты, и как я понимаю, посты в ваших сообществах - сейчас не записываются, но они учтутся в конце ИСО ?


Да все посты зачтутся
full member
Activity: 770
Merit: 106
В телеграмме стоит минимум - 30 постов, в том числе за посты в ваших сообществах - 1 стэйк. Сейчас вот обновилась статистика, проверились посты, и как я понимаю, посты в ваших сообществах - сейчас не записываются, но они учтутся в конце ИСО ?
member
Activity: 112
Merit: 10
Обязательно ли отчеты  по телеграмму посылать каждый день, ведь там ограничено на 2 поста в день. Если отправить 10 отчетов в 1 день за прошедшую неделю, которые были сделаны по 2 в день, а в отчетной форме фиксируется дата отчета, то есть  посчитается что они все сделаны в 1 день и их не зачтут?

Отчеты в наших группах формируются автоматически и их не надо присылать, а в сторонних группах ссылки на посты необходимо присылать, там можно хоть всем скопом в один день, но по одной ссылке в отчете, даты постов видны в группах.
По телеграмму все понятно, спасибо за ответ. А вот по фейсбуку написано 2 поста в день - максимум. Это подразумевает максимум 2 поста в группе + 2 поста на своей странице, или 2 - это общее ограничение на посты любого типа в день?

2 это в общем ограничение, а там выбираете тип сами
full member
Activity: 770
Merit: 106
Обязательно ли отчеты  по телеграмму посылать каждый день, ведь там ограничено на 2 поста в день. Если отправить 10 отчетов в 1 день за прошедшую неделю, которые были сделаны по 2 в день, а в отчетной форме фиксируется дата отчета, то есть  посчитается что они все сделаны в 1 день и их не зачтут?

Отчеты в наших группах формируются автоматически и их не надо присылать, а в сторонних группах ссылки на посты необходимо присылать, там можно хоть всем скопом в один день, но по одной ссылке в отчете, даты постов видны в группах.
По телеграмму все понятно, спасибо за ответ. А вот по фейсбуку написано 2 поста в день - максимум. Это подразумевает максимум 2 поста в группе + 2 поста на своей странице, или 2 - это общее ограничение на посты любого типа в день?
member
Activity: 112
Merit: 10
Обязательно ли отчеты  по телеграмму посылать каждый день, ведь там ограничено на 2 поста в день. Если отправить 10 отчетов в 1 день за прошедшую неделю, которые были сделаны по 2 в день, а в отчетной форме фиксируется дата отчета, то есть  посчитается что они все сделаны в 1 день и их не зачтут?

Отчеты в наших группах формируются автоматически и их не надо присылать, а в сторонних группах ссылки на посты необходимо присылать, там можно хоть всем скопом в один день, но по одной ссылке в отчете, даты постов видны в группах.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Обязательно ли отчеты  по телеграмму посылать каждый день, ведь там ограничено на 2 поста в день. Если отправить 10 отчетов в 1 день за прошедшую неделю, которые были сделаны по 2 в день, а в отчетной форме фиксируется дата отчета, то есть  посчитается что они все сделаны в 1 день и их не зачтут?
member
Activity: 112
Merit: 10
Друзья очень большое количество отчетов! Наберитесь терпения) Все отчеты будут проверены и начислены токены! Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 106
Время от времени смотрю сборы на сайте, Почему они уменьшаются иногда. кто-то отказывается. Или сначала подписывает договор, предварительный, его заносят , а потом падает, пока не внесены средства?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Знакомое что-то в этом проекте вижу. Только недавно закончилась ИСО подобная кстати с очень хорошими сборами)

я вот не особо понимаю , зачем таким конторам ICO  и крипта , они и без нее прекрасно работают и острой необходимости в блокчейне нет

Блокчейн сегодня в тренде, и по этому каждый хочет привязать к нему свою деятельность, чтоб в будущем , вдруг, не остаться за бортом. В одних сферах он очень необходим, в других не очень. Но в любом случае блокчейн в состоянии улучшить работу любого сервиса либо отрасли, и это главное.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Знакомое что-то в этом проекте вижу. Только недавно закончилась ИСО подобная кстати с очень хорошими сборами)

я вот не особо понимаю , зачем таким конторам ICO  и крипта , они и без нее прекрасно работают и острой необходимости в блокчейне нет
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Знакомое что-то в этом проекте вижу. Только недавно закончилась ИСО подобная кстати с очень хорошими сборами)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
По каким дням проверяются отчеты по баунти подписей и баунти поддержки, и проставляются доли? Прошла неделя, у меня по прежнему 0
По воскресеньям, посмотрите завтра утром еще разок.

Я отправлял отчеты не только в воскресенье и они проверяли а теперь что-то произошло.
Я тоже кстати дня 3 назад отправил отчет по твиттеру, до сих пор стоит статус - проверяется. Сказали посмотреть завтра утром.

Ты же не один, там народа куча, пока всех проверишь столько времени пройдет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
По каким дням проверяются отчеты по баунти подписей и баунти поддержки, и проставляются доли? Прошла неделя, у меня по прежнему 0
По воскресеньям, посмотрите завтра утром еще разок.

Я отправлял отчеты не только в воскресенье и они проверяли а теперь что-то произошло.
Я тоже кстати дня 3 назад отправил отчет по твиттеру, до сих пор стоит статус - проверяется. Сказали посмотреть завтра утром.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
По каким дням проверяются отчеты по баунти подписей и баунти поддержки, и проставляются доли? Прошла неделя, у меня по прежнему 0
По воскресеньям, посмотрите завтра утром еще разок.

Я отправлял отчеты не только в воскресенье и они проверяли а теперь что-то произошло.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
По каким дням проверяются отчеты по баунти подписей и баунти поддержки, и проставляются доли? Прошла неделя, у меня по прежнему 0

Но что-то они не проверяют и не одобряют, я отправил отчеты еще два дня назад и никак!
full member
Activity: 770
Merit: 106
По каким дням проверяются отчеты по баунти подписей и баунти поддержки, и проставляются доли? Прошла неделя, у меня по прежнему 0
По воскресеньям, посмотрите завтра утром еще разок.
full member
Activity: 504
Merit: 100
По каким дням проверяются отчеты по баунти подписей и баунти поддержки, и проставляются доли? Прошла неделя, у меня по прежнему 0
full member
Activity: 770
Merit: 106
В течении 2-3-х дней будет представлена цена на франшизу.

В баунти уже участвует более 250 человек. На подписную кампанию требуются участники! Присоединяйтесь, можно заработать много токенов!  Wink
Не сильно страшно, если я присоединился к Баунти за 20 дней до окончания. Есть шанс заработать нормальное количество токенов на подписной и Баунти поддержки?)
Принять участие в баунти программе Вы можете с какого угодно момента, а вот какое количество токенов  заработаете об этом вы узнаете по итогам)) У каждого своя понятие "нормально".



почему я решил что исо уже закончилось, причем закончилось досрочно (видимо какие то сообщения в этой ветки сбили с толку)
так получается сбор средств еще продолжается? 
Конечно продолжается, можете посмотреть на сайте https://altocar-ico.com/ru/. Собрано 2138000 $.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Можно присоедениться к баунти компании? Россия, 1000 друзей Вконтакте

Извините, Вконтакте не участвует в баунте как канал. Ждите рефералку! )


Хорошо спасибо, очень жаль, что вконтакте не участвует. Но в проекте и без того много интересного можно найти.
А когда будет рефералка, если исо заканчивается 10 ноября
Pages:
Jump to: