Pages:
Author

Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 17. (Read 9135 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Кто сегодня в твиттере заметил, что при ретвите нет ссылки на то, что ты ретвитнул, ЭТО нововведение в твиттере, или локально проблема моего компа?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Информация о разработчиках есть?
На счет репостов в группы. В вк не засчитают? У меня там группа есть раскрученная
Да в России ВК как то больше развито, и работать там  привычнее.Но бизнес почему то считает , что там неплатежеспособная аудитория. Хотя там большие топики по бизнесу есть и  инветированию. Неплохо бы было подключить ВК. Сейчас за 10 дней до окончания,скорее всего небудут ничего выдумывать нового.



тут соглашусь, ВК для Россиян гораздо удобнее. Вообще интерфейс очень удобный и понятный, в отличие от ФБ, Твитер, Инстраграм, Инстаграм я вообще там не знаю что к чему. Нафига вообще столько соц сетей
full member
Activity: 770
Merit: 106
Крипта в разном состоянии. Биткойн на макушке лайты  в боковом тренде.  Можно как то увидеть в каких  криптовалютах у вас поступление.  НА сайте видны кол. токенов за разные  https://dashboard.altocar-ico.com/ru/
смотрите сайт https://altocar-ico.com/ чуть ниже 1 окна, бегущая строка и значки криптовалю в них подписано, сколько в разных валютах .234,4 битка 4,99 эфира.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Крипта в разном состоянии. Биткойн на макушке лайты  в боковом тренде.  Можно как то увидеть в каких  криптовалютах у вас поступление.  НА сайте https://dashboard.altocar-ico.com/ru/
 видно количество токенов, выдаваемое   за разные криптовалюты, я так понимаю 
full member
Activity: 770
Merit: 106
Quote
Подписная/изображения кампания bitcointalk - 25% (160 000)
Скажите, что такое подписная и изображения? Нарисовать что нужно?
Привет новичок! Я тоже буквально месяц назад была такая же зеленая Grin Для того чтобы участвовать в подписной этой баунти, да и в основном и в других нужно иметь ранг  Jr. Member, т.е. тебе нужно сначала прокачать свой аккаунт, условия можешь почитать тут https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Поэтому пока что побольше читай тем в форуме для новичков здесь https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
В целом подписная имеется ввиду, что ты в свой профиль вставляешь предоставленные тебе "текст" и оставляешь свои комментарии в различных ветках как бы для рекламы компании) а изображение тоже предоставляется, ничего рисовать не надо))
Да почти все верно, Изображение прикрепляется от определенного ранга.  И писать  нужно в форках, трейдинге.  В общем там где может в принципе находится потенцально  наша целевая аудитория. Все  конкретно расписано в  том предложении баунти ,  в которой вы планируете учавствовать
member
Activity: 378
Merit: 10
Прочитал, что вы собираетесь расширять свою такси индустрию на многие города миллионники. А вообще в планах есть расшириться по всей России, где то в будущем, лет так через 5-10?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Баунти завершено?
С чего вы взяли,завершение 10 ноября. И то может продлят, девам лучше знать.
Я взял это с первой страницы данной темы и с официального сайта кампании
вот  сайт
https://altocar-ico.com/   осталось 9 дней 18 часов.  Или мы о разных вещах?
По моему это вы о разных вещах. Через 9 дней и 18 часов какое число будет? Правильно! Десятое ноября
full member
Activity: 770
Merit: 106
Информацию по предлагаемой франшизе,бизнес процессам, ЧТо именно вы предлагаете, чем отличаетесь, почему надо ее купить,  итд. Где то можно посмотреть?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Quote
Большая оригинальная статья/обзор, от 20 тыс. символов и более

По моему даже вайтпейпер меньше))
Действительно нужно столько воды налить? Вы же понимаете, что по существу на 20k писать просто нечего?...
full member
Activity: 770
Merit: 106
А есть какие-то требования к платформам на которых будут размещаться статьи и к числу их просмотров?
от 10000 посещений если не ошибаюсь, Смотрите внимательно условия в начале топика, ну и скорее всего подразумевается, что статья будет   на соответствующем сайте, а не про  готовку,Там конечно хорошо с посещалкой. Но инвесторов там найти маловероятно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Баунти завершено?
С чего вы взяли,завершение 10 ноября. И то может продлят, девам лучше знать.
Я взял это с первой страницы данной темы и с официального сайта кампании
full member
Activity: 770
Merit: 106
Баунти завершено?
С чего вы взяли,завершение 10 ноября. И то может продлят, девам лучше знать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Подскажите. Как ведется статистика участников и где её можно наблюдать. Интересует подписная компания
На сайте есть кнопка статистика. Там показывается вся нужная информация. О ваших долях плюс процентное соотношение. И так далее
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
А можно стишок, или что то про такси,  альтокар , исо  срифмовать,  кто за креатив отвечает, может это пригодится в нашем продвижении к цели?
full member
Activity: 770
Merit: 106
Доли за подписную и за поддержку засчитали. Спасибо за щедрое вознаграждение)
В смысле вознаграждение? Вам волны на кошелек уже начислили?
full member
Activity: 448
Merit: 116
full member
Activity: 504
Merit: 100
Доли за подписную и за поддержку засчитали. Спасибо за щедрое вознаграждение)
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Обязательно ли отчеты  по телеграмму посылать каждый день, ведь там ограничено на 2 поста в день. Если отправить 10 отчетов в 1 день за прошедшую неделю, которые были сделаны по 2 в день, а в отчетной форме фиксируется дата отчета, то есть  посчитается что они все сделаны в 1 день и их не зачтут?

Отчеты в наших группах формируются автоматически и их не надо присылать, а в сторонних группах ссылки на посты необходимо присылать, там можно хоть всем скопом в один день, но по одной ссылке в отчете, даты постов видны в группах.
По телеграмму я правильно понял, что количество. постов в чужих группах, хоть 5(в день имеется ввиду). Правда некоторые банят без предупреждения, как снежком кинуть, сделали бы хоть какое то предупреждение. Есть у кого опыт выхода из бана телеги? Можете поделится?
full member
Activity: 770
Merit: 106
Подскажите. Как ведется статистика участников и где её можно наблюдать. Интересует подписная компания
Посмотрите начало этого топика, там есть вся информация, и сайт там найдете со всей интересующей информацией.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Подскажите. Как ведется статистика участников и где её можно наблюдать. Интересует подписная компания
Pages:
Jump to: