Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения - page 8. (Read 17935 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Доли уже за последнюю неделю посчитали- оперативно  Cheesy
Все-таки нужно было отправлять отчет в последний день ( в среду  14.02 , а не ждать до воскресенья).
Ждем подсчетов токенов и выплаты!
full member
Activity: 490
Merit: 103
full member
Activity: 490
Merit: 103
Здравствуйте.
Удивляет оценка статей и начисление наград!

Статьи на личных блогах с подробным обзором ICO, мной привлечены потонциальные инвесторы для LIVE STARS и участники для баунти LIVE STARS

https://golos.io/ico/@duosre/live-stars-pervaya-v-mire-veb-kam-platforma-internet-razvlechenii-dlya-vzroslykh-ispolzuyushaya-blokchein-tekhnologii   90 подписчиков, более 100 просмотров

https://steemit.com/ico/@duosre/live-stars-pervaya-v-mire-veb-kam-platforma-internet-razvlechenii-dlya-vzroslykh-ispolzuyushaya-blokchein-tekhnologii  48 подписчиков, более 60 просмотров

https://vk.com/vipp_jobwork?w=wall-41418648_2085227  24.100 подписчиков, более 330 просмотров

https://vk.com/bizzrabotnik?w=wall187074710_2699 10.000 подписчиков, более 70 просмотров

Хочется увидеть справедливого начисления наград от команды LIVE STARS, т.к. для меня остается загадкой по каким критериям были оценены мои обзоры, и почему начислено НОЛЬ? Считаю что обзоры сделаны хорошо, раскрыл все аспекты LIVE STARS и ICO.

Практически все мои обзоры в различных баунти кампаниях получали высокие награды, что не устроило команду LIVE STARS не понимаю!

Спасибо. С уважением, duosre

Вероятнее всего вы не выполнили главное условие - необходимо было предварительно согласовать возможность сотрудничества.
у меня 2,5к подписчиков в стиме - но мне не удалось произвести впечатление ) а у вас 48 подписчиков - мне кажется вам бы тоже отказали.
member
Activity: 448
Merit: 10
Уважаемое сообщество

Так как продажа токенов заканчивается 14.02. убедитесь, что у вас есть как минимум 5 сообщений на форуме, 1 твит, 1 сообщение на Facebook в течение этой недели 11.02. - 15,02. Для всех сообщений в течение этой недели должны быть сделаны ретвиты/репосты.
я отправил отчет 15 числа, по какой причине мне не засчитали неделю?
member
Activity: 194
Merit: 10
Здравствуйте.
Удивляет оценка статей и начисление наград!

Статьи на личных блогах с подробным обзором ICO, мной привлечены потонциальные инвесторы для LIVE STARS и участники для баунти LIVE STARS

https://golos.io/ico/@duosre/live-stars-pervaya-v-mire-veb-kam-platforma-internet-razvlechenii-dlya-vzroslykh-ispolzuyushaya-blokchein-tekhnologii   90 подписчиков, более 100 просмотров

https://steemit.com/ico/@duosre/live-stars-pervaya-v-mire-veb-kam-platforma-internet-razvlechenii-dlya-vzroslykh-ispolzuyushaya-blokchein-tekhnologii  48 подписчиков, более 60 просмотров

https://vk.com/vipp_jobwork?w=wall-41418648_2085227  24.100 подписчиков, более 330 просмотров

https://vk.com/bizzrabotnik?w=wall187074710_2699 10.000 подписчиков, более 70 просмотров

Хочется увидеть справедливого начисления наград от команды LIVE STARS, т.к. для меня остается загадкой по каким критериям были оценены мои обзоры, и почему начислено НОЛЬ? Считаю что обзоры сделаны хорошо, раскрыл все аспекты LIVE STARS и ICO.

Практически все мои обзоры в различных баунти кампаниях получали высокие награды, что не устроило команду LIVE STARS не понимаю!

Спасибо. С уважением, duosre
member
Activity: 364
Merit: 11
Отправлять, согласно инструкции- не раньше, не позже воскресенье-понедельник.
Это Ваше предположение или есть где-то официальная инфа по отчетам? Когда все же нужно отправлять отчет, сегодня или как обычно?
Исходила из того, что если нет новых указаний, то делаем как всегда, но вот в телеграме уже прозвучало ".... You have to send the report during 15.02.-18.02. .....", поэтому делаем так.
Кстати, сегодня есть новость в фейсбуке и можно добавить репост.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Сделайте объявление в стартовом посте об урезанной последней неделе, с датами и прочим. И вопрос когда сдавать отчет остается актуальным. Сегодня, завтра? В воскресенье?
Так баунти уже закончено ведь со вчерашнего дня вроде. По таблицам конечно ничего не понятно. Потому что таблицы видимо не заполнялись уже больше недели. И насчет объявления в стартовом посте наверное уже чуть поздно говорить хотя и правильно, потому как обо многих анонсах узнаешь только из канала в телеграмме.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Скажите, отчёт за последние 4 дня (12,02-15,02) отправлять тоже на электронную почту или нужно разместить здесь на форуме?
Если я правильно понимаю, то отчёт нужно как обычно отправлять на электронную почту. имею в виду социальную баунти-компанию Твиттер.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Скажите, отчёт за последние 4 дня (12,02-15,02) отправлять тоже на электронную почту или нужно разместить здесь на форуме?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сделайте объявление в стартовом посте об урезанной последней неделе, с датами и прочим. И вопрос когда сдавать отчет остается актуальным. Сегодня, завтра? В воскресенье?

вот ответ по отчетам в чате телеги от админа ".... You have to send the report during 15.02.-18.02. ....."
full member
Activity: 644
Merit: 100
Сделайте объявление в стартовом посте об урезанной последней неделе, с датами и прочим. И вопрос когда сдавать отчет остается актуальным. Сегодня, завтра? В воскресенье?
member
Activity: 168
Merit: 11
Отправлять, согласно инструкции- не раньше, не позже воскресенье-понедельник.
Это Ваше предположение или есть где-то официальная инфа по отчетам? Когда все же нужно отправлять отчет, сегодня или как обычно?
member
Activity: 364
Merit: 11
Уважаемое сообщество

Так как продажа токенов заканчивается 14.02. убедитесь, что у вас есть как минимум 5 сообщений на форуме, 1 твит, 1 сообщение на Facebook в течение этой недели 11.02. - 15,02. Для всех сообщений в течение этой недели должны быть сделаны ретвиты/репосты.
Процитирую, чтоб на этой странице было видно.
Получается, что для Facebook нужно не как обычно 3 конструктивных поста, а достаточно одного(репостить, кстати, нечего на этой неделе).
Отправлять, согласно инструкции- не раньше, не позже воскресенье-понедельник.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
жаль что кол-во участников была ограничена ) я бы тоже поучавствовала , давно наблюдаю за проектом , обороты растут , большой конкурент бонга бонга )

Данной платформе ещё нужно очень многое сделать, чтобы конкурировать с бонго камом.  Но в будущем всё возможно.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Скажите пожалуйста когда можно снимать подпись?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Уважаемое сообщество

Так как продажа токенов заканчивается 14.02. убедитесь, что у вас есть как минимум 5 сообщений на форуме, 1 твит, 1 сообщение на Facebook в течение этой недели 11.02. - 15,02. Для всех сообщений в течение этой недели должны быть сделаны ретвиты/репосты.

Мне не совсем понятно, что за 5 сообщений на форуме? 1 твит и 1 пост?
Вероятно всего имелось ввиду 5 сообщений из тех 10-ти, которые требуются в рамках подписной компании.  Roll Eyes
Вопрос -когда отправлять отчеты на неделю 11.02. - 15,02 ?

По всей видимости, 15.02)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Уважаемое сообщество

Так как продажа токенов заканчивается 14.02. убедитесь, что у вас есть как минимум 5 сообщений на форуме, 1 твит, 1 сообщение на Facebook в течение этой недели 11.02. - 15,02. Для всех сообщений в течение этой недели должны быть сделаны ретвиты/репосты.

Мне не совсем понятно, что за 5 сообщений на форуме? 1 твит и 1 пост?
Вероятно всего имелось ввиду 5 сообщений из тех 10-ти, которые требуются в рамках подписной компании.  Roll Eyes
Вопрос -когда отправлять отчеты на неделю 11.02. - 15,02 ?
member
Activity: 364
Merit: 13
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Уважаемое сообщество

Так как продажа токенов заканчивается 14.02. убедитесь, что у вас есть как минимум 5 сообщений на форуме, 1 твит, 1 сообщение на Facebook в течение этой недели 11.02. - 15,02. Для всех сообщений в течение этой недели должны быть сделаны ретвиты/репосты.

Мне не совсем понятно, что за 5 сообщений на форуме? 1 твит и 1 пост?
Pages:
Jump to: