Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения - page 7. (Read 17935 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.

Что-то интересное у вас KYC.
Как-то вы нас прировняли к крупным инвесторам. Где баунти хантер и где инвестор с 10к $  Grin

И если бы допустим я являлся инвестором а не хантером и купил на 9к $ токенов этой компании, то мне KYC проходить не пришлось бы, мне и так их превели бы и все? Что-то здесь не очень чисто по-моему.

Как пройти KYC?
- Для участников токенсейла:
KYC делается через панель участников Live Stars. Войдите в ваш аккаунт на сайте livestars.io, затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет подтверждающий адрес проживания.

Интересно зачем вам адрес проживания? В гости желаете или как? Я проходил KYC в компаниях #INS, #HQX, #Capdax и многих других и было достаточно водительского удостоверения, без всяких прописок!

И сразу обрежу ваш ответ на этот вопрос, так как подразумеваю, что вы скажите следующее: KYC выполняется доверенным провайдером Sum & Substance! Но это не так, они не проверяют прописку, так как именно они делали верификацию в выше указанных мною компаний.

И так вопрос остается открытым, зачем вам моя прописка?


Мы проводим полную процедуру KYC, которое включает в себя подтверждение личности и места проживания, поскольку мы получили такую рекомендацию от юристов.
Если у вас есть сомнения насчет Sum&Substance, вы можете связаться с провайдером и убедиться в том, что мы используем их услуги. Они предоставляют возможность проводить различные проверки.

Что же были большие надежды связанные с этой компанией, но видимо не оправдались. Прописку слать вам я не намерен ни при каком раскладе. Буду довольствоваться айрдропом в 300 монет, за которые паспорт светить не пришлось. Очень жаль потерянного времени и проведенной работы. Удачи вам.

newbie
Activity: 5
Merit: 100
Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.

Что-то интересное у вас KYC.
Как-то вы нас прировняли к крупным инвесторам. Где баунти хантер и где инвестор с 10к $  Grin

И если бы допустим я являлся инвестором а не хантером и купил на 9к $ токенов этой компании, то мне KYC проходить не пришлось бы, мне и так их превели бы и все? Что-то здесь не очень чисто по-моему.

Как пройти KYC?
- Для участников токенсейла:
KYC делается через панель участников Live Stars. Войдите в ваш аккаунт на сайте livestars.io, затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет подтверждающий адрес проживания.

Интересно зачем вам адрес проживания? В гости желаете или как? Я проходил KYC в компаниях #INS, #HQX, #Capdax и многих других и было достаточно водительского удостоверения, без всяких прописок!

И сразу обрежу ваш ответ на этот вопрос, так как подразумеваю, что вы скажите следующее: KYC выполняется доверенным провайдером Sum & Substance! Но это не так, они не проверяют прописку, так как именно они делали верификацию в выше указанных мною компаний.

И так вопрос остается открытым, зачем вам моя прописка?


Мы проводим полную процедуру KYC, которое включает в себя подтверждение личности и места проживания, поскольку мы получили такую рекомендацию от юристов.
Если у вас есть сомнения насчет Sum&Substance, вы можете связаться с провайдером и убедиться в том, что мы используем их услуги. Они предоставляют возможность проводить различные проверки.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

только заказной почтой Cheesy
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.

команда просто супер и особо положительное отношение к участникам баунти) не забудьте счет за коммуналку предоставить Grin Grin Grin Grin


когда эти мошенники начали менять правила по несколько раз в течении баунти  тогда уже пора было бить тревогу


И так вопрос остается открытым, зачем вам моя прописка?


мошенникам всегда интересно иметь о вас как можно больше данных Wink использовать это можно в разных целях

это жесть) а я еще в подписной хотел участвовать Grin Grin Grin Grin меня демонстративно не приняли из за красного траста)))))

какое счастье что у меня красный траст Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.

Что-то интересное у вас KYC.
Как-то вы нас прировняли к крупным инвесторам. Где баунти хантер и где инвестор с 10к $  Grin

И если бы допустим я являлся инвестором а не хантером и купил на 9к $ токенов этой компании, то мне KYC проходить не пришлось бы, мне и так их превели бы и все? Что-то здесь не очень чисто по-моему.

Как пройти KYC?
- Для участников токенсейла:
KYC делается через панель участников Live Stars. Войдите в ваш аккаунт на сайте livestars.io, затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет подтверждающий адрес проживания.

Интересно зачем вам адрес проживания? В гости желаете или как? Я проходил KYC в компаниях #INS, #HQX, #Capdax и многих других и было достаточно водительского удостоверения, без всяких прописок!

И сразу обрежу ваш ответ на этот вопрос, так как подразумеваю, что вы скажите следующее: KYC выполняется доверенным провайдером Sum & Substance! Но это не так, они не проверяют прописку, так как именно они делали верификацию в выше указанных мною компаний.

И так вопрос остается открытым, зачем вам моя прописка?
newbie
Activity: 5
Merit: 100
Объявление KYC для участников Bounty и крупных участников токенсейла

Уважаемые участники проекта «Live Stars»! Согласно политике Live Stars AML (Anti-Money Laundering),  участники баунти для получения токенов, а также участники токенсейла, которые приобрели токенов на сумму 10 000 долларов и больше, должны пройти процедуру KYC.
Пользователю требуется предоставить свое удостоверение личности, счет, подтверждающий адрес, и контактные данные.

Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.

Как пройти KYC?
- Для участников токенсейла:
KYC делается через панель участников Live Stars. Войдите в ваш аккаунт на сайте livestars.io, затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет подтверждающий адрес проживания.

-Для участников Bounty:
KYC также проводится через панель участников Live Stars. Вы должны войти на сайт livestars.io (зарегистрируйтесь если вас там нет). При регистрации обязательно укажите тот-же адрес ethereum, указанный вами в таблице Bounty для получения токенов. Затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет за коммунальные услуги, подтверждающий адрес проживания. Если вы не видите кнопку «START KYC», проверьте, был ли указан адрес ethereum в настройках панели livestars.io.

Это безопасно?
Да, KYC выполняется доверенным провайдером Sum & Substance. Вы также можете проверить нашу политику конфиденциальности: https://livestars.io/privacy_policy.pdf

Как долго будет продолжаться KYC?
Процесс KYC будет доступен для прохождения в течение 30 дней, до 23 марта.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в чат Telegram https://t.me/livestarsio.

Требования к документам:

КАЧЕСТВО

- Все стороны документа должны быть необрезаны на фотографии.
- Документ должен занимать более 50% кадра.
- Изображение должно быть четким, без размытия и бликов.
- Используйте хороший свет без.
- Размер фото должен иметь больше или 1MP, размер отсканированных копий - больше или 150 dpi.
- Принимается также черно-белое изображение.
- Не открывайте изображение с помощью каких-либо графических редакторов, потому что это может считаться мошенническим актом.


ДОКУМЕНТЫ

I. Доказательство идентичности

Вы можете отправить эти типы документов, отсканированные или сфотографированные с обеих сторон:

- Заграничный паспорт,
- Водительские права,
- Идентификационная карта.

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Hi,
In Telegram had information that the last report can be submitted before 18.02.
I sent the last report on 16.02. But I have 0 in the table.
Number in Spreadsheet: 313
Please correct.
Thank you.
member
Activity: 364
Merit: 11
Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Такие сайты очень популярны, только они слишком жадные и берут себе 70% от токенов, девушкам отдают только 30% от потраченных пользователями на токены. Если сделать хотябы 70% девушкам, то будут тонны желающих моделей.
Интересное мнение, вероятно всё так и будет, если платформа заработает с теми условиями которые сейчас указаны на сайте, (70%-80% дохода отходит моделям), и всё же риски есть, к примеру возникнет иная конкурентная площадка с лучшими условиями или уже имеющаяся конкурирующая площадка перейдёт на более выгодные условия, однако анонимность и процесс выплаты изменить не так уж просто, поэтому ликвидность будет однозначно. Жаль хард не взяли - вероятно это ударит по маркетинговому бюджету (.


Уважаемое сообщество!

Мы будем принимать отчеты Facebook/Twitter до завтрашнего дня. Если вы считаете, что что-то в таблице посчитано ошибочно, или мы не добавили ставки за определенную неделю и т.д., пожалуйста, свяжитесь с нами в Telegram до 23.02. После этой даты любые правки рассматриваться не будут, и мы начнем считать общие ставки для каждого участника.
Подтверждаю ставки получены, спасибо. Вопрос из чистого любопытства - что будет со ставками тех кого дисквалифицировали?

Что еще может быть со ставками те кого дисквалифицируют Huh Не в карман же себе их положит команда. Ставки это вообще условные величины. Команда обязалась выплатить определенный процент тем кто участвовал в баунти - его она и будет выплачивать. Чуть больше достанется монет другим участникам. Вот и все что будет со ставками тех кого дисквалифицировали.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Такие сайты очень популярны, только они слишком жадные и берут себе 70% от токенов, девушкам отдают только 30% от потраченных пользователями на токены. Если сделать хотябы 70% девушкам, то будут тонны желающих моделей.
Интересное мнение, вероятно всё так и будет, если платформа заработает с теми условиями которые сейчас указаны на сайте, (70%-80% дохода отходит моделям), и всё же риски есть, к примеру возникнет иная конкурентная площадка с лучшими условиями или уже имеющаяся конкурирующая площадка перейдёт на более выгодные условия, однако анонимность и процесс выплаты изменить не так уж просто, поэтому ликвидность будет однозначно. Жаль хард не взяли - вероятно это ударит по маркетинговому бюджету (.


Уважаемое сообщество!

Мы будем принимать отчеты Facebook/Twitter до завтрашнего дня. Если вы считаете, что что-то в таблице посчитано ошибочно, или мы не добавили ставки за определенную неделю и т.д., пожалуйста, свяжитесь с нами в Telegram до 23.02. После этой даты любые правки рассматриваться не будут, и мы начнем считать общие ставки для каждого участника.
Подтверждаю ставки получены, спасибо. Вопрос из чистого любопытства - что будет со ставками тех кого дисквалифицировали?
member
Activity: 350
Merit: 12
"SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY"
День добрый измените адрес кошелька. Старый был взломан
New Wallet: 0x63a2869f84cB8ecBdC83A4F2EBcB9Fd00092F05a
Twitter and Facebook
Спасибо
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Такие сайты очень популярны, только они слишком жадные и берут себе 70% от токенов, девушкам отдают только 30% от потраченных пользователями на токены. Если сделать хотябы 70% девушкам, то будут тонны желающих моделей.
newbie
Activity: 5
Merit: 100
Уважаемое сообщество!

Мы будем принимать отчеты Facebook/Twitter до завтрашнего дня. Если вы считаете, что что-то в таблице посчитано ошибочно, или мы не добавили ставки за определенную неделю и т.д., пожалуйста, свяжитесь с нами в Telegram до 23.02. После этой даты любые правки рассматриваться не будут, и мы начнем считать общие ставки для каждого участника.
member
Activity: 364
Merit: 11
Подсмотрела у девушки рядом в таблице(фейсбук), которой уже начислили за 17 неделю, за что ей дали 10стаков- 3 своих поста типа "Interesting project"  и 3 репоста, два из которых делится новостями 27 и 28 декабря!
Сделала тоже самое  и отправила письмо. Жду.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Доли уже за последнюю неделю посчитали- оперативно  Cheesy
Все-таки нужно было отправлять отчет в последний день ( в среду  14.02 , а не ждать до воскресенья).
Ждем подсчетов токенов и выплаты!
Не вводите в заблуждение, изменений в инструкциях не было.
И долго вы собираетесь ждать инструкций? ставки тог посчитали еще 14 числа!
Не вижу смысла ждать инструкций - инструкции уже есть - если их не меняли, а их не меняли - то и ждать ничего не нужно - сегодня в воскресенье я отправлю свой отчёт )
member
Activity: 448
Merit: 10
Доли уже за последнюю неделю посчитали- оперативно  Cheesy
Все-таки нужно было отправлять отчет в последний день ( в среду  14.02 , а не ждать до воскресенья).
Ждем подсчетов токенов и выплаты!
Не вводите в заблуждение, изменений в инструкциях не было.
И долго вы собираетесь ждать инструкций? ставки тог посчитали еще 14 числа!
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Уважаемый менеджер. Почему у меня за последнюю неделю в фб нет стаков? Я сделал один пост, а для репостов материала ведь не было!
За твиттер вы посчитали.
Спросил в оф чате кто баунти менеджер, там молчат. Может знает кто есть ли у них баунти чат или кому именно писать в телеге?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Доли уже за последнюю неделю посчитали- оперативно  Cheesy
Все-таки нужно было отправлять отчет в последний день ( в среду  14.02 , а не ждать до воскресенья).
Ждем подсчетов токенов и выплаты!
Не вводите в заблуждение, изменений в инструкциях не было.
member
Activity: 168
Merit: 11
Почему не засчитали последнюю неделю? Отчет по FB отправлен, как обычно, на почту, два поста, один репост, отправлен 16 числа. Проверьте, пожалуйста.
Pages:
Jump to: