Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения - page 6. (Read 17935 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Сочувствую тем кто несколько мес участвовал в проекте. Уж хотя бы пул то можно объявить сейчас. А то потом получится по 20 долларов на брата Grin
да а толку то от них если KYC не пройдешь, так что пожелаем проекту процветания и спасибо за то что нас кинули, своих же...что еще хуже...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
member
Activity: 154
Merit: 10
Сочувствую тем кто несколько мес участвовал в проекте. Уж хотя бы пул то можно объявить сейчас. А то потом получится по 20 долларов на брата Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Да это еще ладно. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУЛ НА БАУНТИ УРЕЖУТ В 3-4 РАЗА. А ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОГЛАСЯТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ КУС ПРОЙДУТ. А ПОЧЕМУHuh?? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПРОСИМ. НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЖУЛИКИ Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Хотя его хотели увеличить чтоб видимо народ не сбежал раньше времени....
но KYC пройдут видимо очень мало человек, лично у меня ни загран ни водительского удостоверения нет....
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Да это еще ладно. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУЛ НА БАУНТИ УРЕЖУТ В 3-4 РАЗА. А ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОГЛАСЯТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ КУС ПРОЙДУТ. А ПОЧЕМУHuh?? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПРОСИМ. НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЖУЛИКИ Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Хотя его хотели увеличить чтоб видимо народ не сбежал раньше времени....
member
Activity: 154
Merit: 10
Да это еще ладно. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУЛ НА БАУНТИ УРЕЖУТ В 3-4 РАЗА. А ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОГЛАСЯТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ КУС ПРОЙДУТ. А ПОЧЕМУHuh?? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПРОСИМ. НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЖУЛИКИ Grin Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
И вообще такие условия должны быть обозначены с самого начала, чтобы люди знали на что идут, а не ошарашивать в конце, после того как вас пропиарили по всем соц сетям! Обидно!!! Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
По отношению к нам, кто продвигал этот проект это вообще не красиво! Мы время своё тратили, выходит зря....хоть бы российский паспорт просили, а не загран со счетами за квартиру....не у всех есть заграничный паспорт и живут все часто не по месту прописки.... Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
member
Activity: 196
Merit: 11
member
Activity: 154
Merit: 10
А это правда что пул на подписную был урезан?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Небольшая заметка криминальной хроники для тех, кто все же решиться послать скан своей прописки на верификацию.

https://nation-news.ru/region/msk/348203-muzhchine-rezali-lico-vsyu-noch-na-yuge-moskvy-poka-on-ne-otdal-banditam-vse-bitkoiny

Понятно что за крохами, что заплатят вам никто не придет, но адрес будут все же держать на контроле, чтобы в случае чего зайти на огонек!
member
Activity: 392
Merit: 70
откровенно скамный проект возомнил о себе непонятно что. Нормальные КУС конторы просят скан паспорта, причем любой страны, а не загран и селфи с ним. Все! Никакая прописка никому нафиг не нужна. Остается только "поздравить" тех, у кого нет прав и загран паспорта. Поработали бесплатно, причем кто-то с осени в этом болоте увяз
О ПРОЦЕДУРЕ КУС ОБЪЯВЛЯТЬ НАДО ПЕРЕД НАЧАЛОМ БАУНТИ КАМПАНИИ, А НЕ ПОСЛЕ! А то получили кучу бесплатной рекламы и отмазка хорошая есть,чтоб не платить

Л-логика:
Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.


Где баунтисты с их копейками и где 10к$?
Посчитайте для начала стеки и токены к начислению. А то и смысла не будет из-за 10$ светить документы. И те баунтисты у кого больше 10к пусть и проходят КУС


еще один пример, подтверждающий общее правило: РУССКИЕ ПРОЕКТЫ ИСО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СКАМ!
member
Activity: 186
Merit: 18
И как это называетсяHuhHuhHuh? Участвовал в баунти еще до Нового года - в таблице увидел начисленные токены! А сейчас чтоHuh Куда они делись? Нет ну если их конечно станет больше - я не обижусь... но зачем так делать?
full member
Activity: 420
Merit: 101

ДОКУМЕНТЫ

I. Доказательство идентичности

Вы можете отправить эти типы документов, отсканированные или сфотографированные с обеих сторон:

- Заграничный паспорт,
- Водительские права,
- Идентификационная карта.

У кого только обычный паспорт тот в пролете получается? Не у каждого есть загран или водительское и при желании оформить их дело не быстрое.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

Вы проходите проверку через провайдера, поэтому попробуйте с этим документом. Верификацию возможно пройти второй раз, если отклонили в первый раз.

А может вы уберете пункт 2 в кабинете, или сделаете прохождение этого пункта на выбор? И я вас уверяю я пройду верификацию только с водительским удостоверением, так как информация у этого прова на меня есть уже, и причем давно.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

Вы проходите проверку через провайдера, поэтому попробуйте с этим документом. Верификацию возможно пройти второй раз, если отклонили в первый раз.
Мою выписку из банка не приняли, пишут, что в графическом редакторе изменял. Это не так, отправил скан документа. Подпись уже можно снимать?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Мы проводим полную процедуру KYC, которое включает в себя подтверждение личности и места проживания, поскольку мы получили такую рекомендацию от юристов.
Если у вас есть сомнения насчет Sum&Substance, вы можете связаться с провайдером и убедиться в том, что мы используем их услуги. Они предоставляют возможность проводить различные проверки.

а кто вам такое право давал? вы обманули всех я думал только меня
newbie
Activity: 5
Merit: 100

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

Вы проходите проверку через провайдера, поэтому попробуйте с этим документом. Верификацию возможно пройти второй раз, если отклонили в первый раз.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Что же были большие надежды связанные с этой компанией, но видимо не оправдались. Прописку слать вам я не намерен ни при каком раскладе. Буду довольствоваться айрдропом в 300 монет, за которые паспорт светить не пришлось. Очень жаль потерянного времени и проведенной работы. Удачи вам.



а когда я говорил о своих подозрениях про эту теперь уже knowing scam контору тут напали на меня типа я много на себя беру..жопой чувствовал что мошенники
Pages:
Jump to: