Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 11. (Read 60659 times)

full member
Activity: 462
Merit: 102
неплохой такой сайт. есть что взять на заметку и прокачку. еще бы рейтинг выставлять и будет вообще зачетно.
member
Activity: 210
Merit: 12
Полезный сайт)) Но есть еще много интересных ресурсов для баунтистов. Например
https://world-bounty.com/
https://airdropalert.com/
http://icoscanner.io/
https://icodrops.com/bounty-list/
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Добрый день всем! За эту неделю было добавлено 25 новых баунти кампаний! Смотрим и выбираем, что то стоящее там точно есть!


ROLECOIN
rolecoin.steamrole.org
   
DEHEDGE
dehedge.com

BUY & SELL
buyandsell.io
   
YOUTOKEN
youtoken.io

FUND PLATFORM
fundplatform.io

HEISLER FINANCIAL
heislerfinancial.com

VIVID TOKEN
vividtoken.com

EQUAL
equaltoken.io

OMNITUDE
omnitude.tech
   
ZONEX
zonex.io
   
ENERGY PREMIER
tokensale.energypremier.com

SWACHHCOIN
swachhcoin.com
   
LOTUS CORE
lotuscore.io

TRAXION
traxion.tech

GOLDEN RESOURCES
goldenresources.io

LONDON CRYPTO CURRENCY EXCHANGE
lccx.io

REPAY ME
remecoin.io
   
MULTIVERSUM
multiversum.io

SAFEIN
safein.com
   
INTRO TECHNOLOGIES
introa.io
   
UBONIUM
ubonium.com

AMICORUM
amicorum.live

HIVEWAY
hiveway.io

UNBANKEDX
unbankedx.com

KAKUSHIN ECOSYSTEM
kakushin.tech
member
Activity: 364
Merit: 18
Хороший сайт, всегда им пользуюсь очень удобно то что все в одном месте собрано, не надо тратить очень много времени на поиски.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Сейчас каждый день по несколько проектов появляется, мониторить все практически нереально. Так что приложение это ну хоть немного помогает отсеять ненужное.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Как вторичный источник информации - очень даже хороший сайт. Но последнее время очень много мусора публикуется( я имею ввиду не проводится вообще никакой анализ баунти компаний).
Первичный источник- чаты телеграм. В них приходит инфа о новой баунти, потом захожу ищу её на лорде. Если условия устраивают - вписываюсь)
Единственная польза от него найти баунти ветку проекта и все. А так интерфейс очень удобный,многие новички с него начинают искать баунти и делают все подряд) Потом уже начинают более детально делать анализ и не брать все подряд.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Как вторичный источник информации - очень даже хороший сайт. Но последнее время очень много мусора публикуется( я имею ввиду не проводится вообще никакой анализ баунти компаний).
Первичный источник- чаты телеграм. В них приходит инфа о новой баунти, потом захожу ищу её на лорде. Если условия устраивают - вписываюсь)
full member
Activity: 784
Merit: 115
Я изначально им пользуюсь. Аналогов лучше и удобнее пока не встречала. Очень радует нововведение в виде рейтинга. Вот только баунти кампаний с каждым днем все больше и больше, и все сложнее и сложнее у них требования.
Это вполне нормально, баунтистов стало больше, реально хороших кампаний не хватает, поэтому можно выдвигать вполне жесткие требования, и люди все равно будут заходить. Что касается сайта, хочу сказать спасибо, удобно, еще бы добавить пару сортировочек, и вообще отлично
member
Activity: 378
Merit: 38
я только пользуюсь исключительно, чтобы быстро просмотреть до какого числа компании, а так там все вкучу компании, вот появился проект на форуме и через некоторое время он и на сайте отобразился, через лорд пару раз на скам попадала
member
Activity: 322
Merit: 23
Я изначально им пользуюсь. Аналогов лучше и удобнее пока не встречала. Очень радует нововведение в виде рейтинга. Вот только баунти кампаний с каждым днем все больше и больше, и все сложнее и сложнее у них требования.
full member
Activity: 434
Merit: 100
в принципе, данный портал отличается от этого форума только фильтром? А есть какие-то рейтинги баунти кампаний? Что-то полезнее, чем просто фильтр...
member
Activity: 406
Merit: 10
Отличный проект. Но можно сделать фильтр по дате добавления компании на сайт, или хотя даты анонса ? Потому что сейчас, судя по всему, компании отфильтрованы по лайкам.
Удачи с проектом!

Подпишусь! Реально этого не хватает. Сейчас пару каналов в телеге, которые добавляли по дате, сделали свою подписку платной. Вообще стали все алчные.
member
Activity: 420
Merit: 49
Как говорила раньше баунтилорд является большой мусркой и пока у него не будет фильтра по рейтингам он не будет привлекателен для меня! Теперь ищу и стараюсь участвовать в проектах, которых нет на этом ресурсе-это один из важных критерий для меня!

Ну тут вы не правы. Ребята стараются, делают полезный ресурс. Довольно не просто обработать столько информации в ручную, или в полу автоматическом режиме, я пробовал) Вы не забывайте, что они это делают практически безвозмездно, для людей.

От себя добавлю, единственное, чего не хватает - сортировке по дате.
Я не буду называть его помойкой, конечно. Поскольку считаю, что каждый сам должен уметь фильтровать и оценивать проекты (баунти). И сам сайт вполне хорош, но многое нужно допилить.
Но вопрос в другом, почему безвозмездно то? Я лично видел в спредшитах баунти, что владелец сайта там выкладывает ссылки на страницу с проектом на его сайте, и за это, соответственно, ему будут платить. Это ли не заработок?

Да, я тоже так делаю. Однако таких баунти от силы 10 процентов, а может и того меньше. Остальные - чисто на энтузиазме. Да и заработок там не такой и большой, хостинг только хватит оплатить.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Отличный проект. Но можно сделать фильтр по дате добавления компании на сайт, или хотя даты анонса ? Потому что сейчас, судя по всему, компании отфильтрованы по лайкам.
Удачи с проектом!
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Как говорила раньше баунтилорд является большой мусркой и пока у него не будет фильтра по рейтингам он не будет привлекателен для меня! Теперь ищу и стараюсь участвовать в проектах, которых нет на этом ресурсе-это один из важных критерий для меня!

Ну тут вы не правы. Ребята стараются, делают полезный ресурс. Довольно не просто обработать столько информации в ручную, или в полу автоматическом режиме, я пробовал) Вы не забывайте, что они это делают практически безвозмездно, для людей.

От себя добавлю, единственное, чего не хватает - сортировке по дате.
Я не буду называть его помойкой, конечно. Поскольку считаю, что каждый сам должен уметь фильтровать и оценивать проекты (баунти). И сам сайт вполне хорош, но многое нужно допилить.
Но вопрос в другом, почему безвозмездно то? Я лично видел в спредшитах баунти, что владелец сайта там выкладывает ссылки на страницу с проектом на его сайте, и за это, соответственно, ему будут платить. Это ли не заработок?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Действительно очень хороший сайт доя поиска баунти-кампаний, я лично в основном пользуюсь им и icodrops.com.
member
Activity: 420
Merit: 49
Одно непонятно. Это разработчики перестали так активно выкладывать новые баунти, как раньше, или просто мало кампаний стало выходить на ICO? Раньше было очень удобно искать себе баунти для переводов, а сейчас с каждым днем сложнее и сложнее

Баунти для переводов удобнее искать по этой ссылке - https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc. Самые новые баунти всегда будут вверху, после закрепленных топиков. Учитывая, что сейчас очень много желающих на переводы, я думаю скорость и оперативность очень актуальна.

Вы знаете, что делать )
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Как говорила раньше баунтилорд является большой мусркой и пока у него не будет фильтра по рейтингам он не будет привлекателен для меня! Теперь ищу и стараюсь участвовать в проектах, которых нет на этом ресурсе-это один из важных критерий для меня!
Странная логика у вас, да на сайте много хламовых проектов но присутствуют и топовые. Главное уметь пользоваться информацией и выбирать перспективные компании.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Отличная идея надо больше ресурсов ,для ярых Баунти марта не паханное поле)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Отличный сайт, с самого начала пользуюсь как только начал делать баунти. Практически всё беру от туда.
Pages:
Jump to: