Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 13. (Read 60662 times)

full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всех с понедельником! Добавлено 6 баунти кампаний за вчера! Есть что проанализировать. Некоторые выглядят не плохо!
   
LELECOIN
e-chain.id
25 Feb - 1 Apr
   
NOLLYCOIN
nollycoin.com
24 Feb - 30 Apr
   
LOCALCOINSWAP
localcoinswap.com
   
QATARCOIN
qatarcoin.co
24 Feb - 10 Mar
   
SWX COIN
swxcoin.com
24 Feb - 30 Apr

LENDIUM
lendium.tech
24 Feb - 31 Mar
member
Activity: 560
Merit: 11
Хороший сайт, а главное действительно стоящий. Сам оттуда взял баунти-кампанию, и следующую баунти также с того сайта выберу.
member
Activity: 406
Merit: 10
Было бы классно, если бы на сайте отражался текущий прогресс продажи токенов. Да, это очень сложно, да не везде есть информация, но это будет огромным преимуществом перед другими подобными сайтами. Что скажите?
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Нормальный сайт, для меня так все удобно и понятно, басурманский язык не проблема, есть куча переводчиков. Несколько нормальных проектов выловил именно на этом сайте. А кому не нравится, есть другие ресурсы. Создателю респект  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
Русского перевода так и нет? Очень жаль, не хочется просто так время тратить на перевод. Да и создатели не активны.
Не активны? Да они добавляют каждый день по несколько кампаний. Не похоже это на неактивность. На счет русского у меня например не возникает проблем в использовании сайта, хотя мой английский далеко не идеален.
Всегда есть те, кто чем то, да недоволен, хотя полезность на лицо.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Русского перевода так и нет? Очень жаль, не хочется просто так время тратить на перевод. Да и создатели не активны.
Не активны? Да они добавляют каждый день по несколько кампаний. Не похоже это на неактивность. На счет русского у меня например не возникает проблем в использовании сайта, хотя мой английский далеко не идеален.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
http://bountylord.com/template/img/logolord.png

Представляем вашему вниманию ресурс http://bountylord.com/

На сайте представлено абсолютное большинство баунти кампаний, новые баунти добавляются ежедневно.

На сайте есть фильтр, который поможет вам отобрать Баунти Кампании по типу


Ого! Спасибо. Думаю мне это пригодиться.
member
Activity: 364
Merit: 10
Не особо удобно, выглядит просто как бесконечный список в екселе, толковой сортировки нет, фильтры не особо помогают, нужно допиливать функционал.

возможно конечно можно что-то улучшать и модернизировать, но пока на данном этапе, это один из лучших новостных ИКО сайтов, с очень быстрым обновлением.
не очень понимаю какой можно сделать рейтинг там, сейчас все объективно и понятно.
а чтобы принять участие - все равно необходимо проект изучать
Мне тоже сайт очень нравится. Пользуюсь им при выборе кампании. Если нужны рейтинги- https://icobench.com/icos
full member
Activity: 434
Merit: 100
Русского перевода так и нет? Очень жаль, не хочется просто так время тратить на перевод. Да и создатели не активны.
member
Activity: 219
Merit: 10
Убедительная просьба сделать какие нибудь юзерфрендли репорты, например о том, что баунти кампания закончилась раньше срока или ее вовсе отменили (довольно частое явление).
Очевидно, кто больше кэша проплатил, тот стоит выше в рейтинге, а  если проект оказывается скамом его спокойно удаляют как это делается на icobench.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Это сайт большая мусорка баунтюх, что бы превратить его в достойный ресурс нужно прекрутить рейтинг! А то что на нем собран весь хлам не значит, что он полезен. С тем количеством проектов, которые выходят на рынок сегодня, просто невозможно отследить и проанализировать все самой! А участвовать в каждом скаме, не вижу смысла. ИМХО! И все же я очень рада,что он есть,так как там собираются малоопытные баунти-хантеры и мне остаётся все больше качественных проектов  Grin

И кто будет присваивать этот рейтинг? Создатели BountyLord? И кто они такие? Такие сайты в основном и создаются для участия в баунти.
member
Activity: 266
Merit: 10
Очень неудобно пользоваться, добавьте сортировку по столбцам: по рейтингу, по бюджету, по статусу (хотя бы по дате начала или оставшемуся времени до окончания). Будет очень удобно для многих пользователей. А, так - спасибо.
Друг там указано достаточно чтобы ты нашел этот проект и изучил его САМ.Или тебе надо разжевать и в рот положить?Если нечего писать напиши благодарку но не надо путать автора.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Зачётная ссылка, спс.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не особо удобно, выглядит просто как бесконечный список в екселе, толковой сортировки нет, фильтры не особо помогают, нужно допиливать функционал.

возможно конечно можно что-то улучшать и модернизировать, но пока на данном этапе, это один из лучших новостных ИКО сайтов, с очень быстрым обновлением.
не очень понимаю какой можно сделать рейтинг там, сейчас все объективно и понятно.
а чтобы принять участие - все равно необходимо проект изучать
full member
Activity: 350
Merit: 102
Когда ищу Баунти, всегда приходится тратить время на поиски времени проведения ИКО, а здесь ведь все удобно сделали. Сэкономлю свое время, спасибо тем кто это придумал.
member
Activity: 94
Merit: 10
Баунти Eventum стандартное, а вот участие в тестировании их эфентов понравилось. Реально крутая штука. Только что получится, когда смарт-контракт перенесут в основную сеть. Не начнутся ли тормоза?
member
Activity: 553
Merit: 31
Не особо удобно, выглядит просто как бесконечный список в екселе, толковой сортировки нет, фильтры не особо помогают, нужно допиливать функционал.
full member
Activity: 546
Merit: 112
мне нравиться этот сайт,хотя там очень много проектов которые умирают еще не успев начаться
но если потратить время и внимательнее поискать,то можно и бриллиант там найти Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
Это сайт большая мусорка баунтюх, что бы превратить его в достойный ресурс нужно прекрутить рейтинг! А то что на нем собран весь хлам не значит, что он полезен. С тем количеством проектов, которые выходят на рынок сегодня, просто невозможно отследить и проанализировать все самой! А участвовать в каждом скаме, не вижу смысла. ИМХО! И все же я очень рада,что он есть,так как там собираются малоопытные баунти-хантеры и мне остаётся все больше качественных проектов  Grin
На чем должен основываться рейтинг? Если девы лорда будут сами выставлять рейтинг, туда и пойдет основной поток баунтистов.
Сайт лишь сделан, для удобной возможности выбирать проекты, а отбираешь уже сам.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да сейчас выбрать хорошее баунти целое искусство. столько мусора стало. в день выходит около 20-30 новых баунти. и как успеть все их посмотреть и проанализировать. я бы создал телеграмм чат из 10 человек и каждый бы анализировал по 2 баунти в день и совместно отбирались бы лучшие. одному это не подсилу
Ну так тчательно нужно выберать только поддпесную. Все остальные виды баунти можно же делать столько сколько хватает времени.
Pages:
Jump to: