Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 12. (Read 60662 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
У вас ошибка в компаний  buyandsell.io,в указаний сроков проведения "2 Mar - 15 Feb"  Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Новичкам советую . Всегда выбираю себе баунти с этого источника .
full member
Activity: 686
Merit: 103
Одно непонятно. Это разработчики перестали так активно выкладывать новые баунти, как раньше, или просто мало кампаний стало выходить на ICO? Раньше было очень удобно искать себе баунти для переводов, а сейчас с каждым днем сложнее и сложнее

Почти каждый день появляются баунти пачками,только успевай отбирать,так что вроде все нормально с этим,работают))
full member
Activity: 504
Merit: 100
Одно непонятно. Это разработчики перестали так активно выкладывать новые баунти, как раньше, или просто мало кампаний стало выходить на ICO? Раньше было очень удобно искать себе баунти для переводов, а сейчас с каждым днем сложнее и сложнее
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Действительно, очень полезный для баунтистов ресурс, довольно таки непросто обрабатывать столько информации, однозначно плюс
member
Activity: 420
Merit: 49
Как говорила раньше баунтилорд является большой мусркой и пока у него не будет фильтра по рейтингам он не будет привлекателен для меня! Теперь ищу и стараюсь участвовать в проектах, которых нет на этом ресурсе-это один из важных критерий для меня!

Ну тут вы не правы. Ребята стараются, делают полезный ресурс. Довольно не просто обработать столько информации в ручную, или в полу автоматическом режиме, я пробовал) Вы не забывайте, что они это делают практически безвозмездно, для людей.

От себя добавлю, единственное, чего не хватает - сортировке по дате.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Как говорила раньше баунтилорд является большой мусркой и пока у него не будет фильтра по рейтингам он не будет привлекателен для меня! Теперь ищу и стараюсь участвовать в проектах, которых нет на этом ресурсе-это один из важных критерий для меня!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Удобный интерфейс, только фильтры не совсем интуитивно понятны, добавили бы всплывающие подсказки - было бы круто!
member
Activity: 448
Merit: 15
Было бы классно, если бы на сайте отражался текущий прогресс продажи токенов. Да, это очень сложно, да не везде есть информация, но это будет огромным преимуществом перед другими подобными сайтами. Что скажите?

Прогресс продажи токенов, да даже и точные сроки ICO не всегда отображаются даже на сайтах разработчиков, а вы хотите чтобы тут было.
К стати хочу заметить, что сроки на баунти лорде могут не совпадать с реальными, это нужно учитывать и перепроверять.
Несколько раз так попался. Думал, что поучаствую в короткой баунти, не перепроверил, а это оказался только пресейл, а само ICO еще на пару месяцев.
member
Activity: 420
Merit: 49
Было бы фильтров побольше - было бы конечно классно. Успехов!
full member
Activity: 476
Merit: 101
Большое спасибо за довольно полезный ресурс. А есть ли возможность добавить опцию сортировки по дате и т.д. ?
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
После изменения интерфейса пользоваться стало немного неудобно, а так прекрасное приложение, которое помогает найти хорошую кампанию.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ребята, отличный ресурс, и без русского  языка хорошо!
member
Activity: 238
Merit: 17
Если они не будут отслеживать и банить мультиаки хотя бы половинчатоо как на бтт, то грош цена этим порталам. Вон баунтихайв по 10 тыс тел на одну компанию, там просто копейки на выходе будут, особенно тем у кого еще не раскачаны соцсети и бтт.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Ребятки благодарю за данный ресурс. Достаточно полезный, собирает как по мне неплохие баунти, но все равно нужно их немного отфильтровывать. Интерфейс тоже требует незначительных доработок, а так в целом очень удобно, благодарю!
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Всем привет! Добавили еще 10 новых баунти кампаний! Информация по ним ниже! 
   
ETH TOWN
eth.town
27 Feb - 20 Apr
   
LONDON FOOTBALL EXCHANGE
lfe.com
27 Feb - 22 Jul

FREEZONE
freezone.one
27 Feb - 20 Apr
   
WORLDOPOLY
ico.worldopoly.io
27 Feb - 17 May
   
GOLDIAM
goldiam.io
27 Feb - 18 May
   
TWIST
twist.network
26 Feb - 19 Mar
   
TRAXIA FOUNDATION
traxia.co
26 Feb - 6 Jun

LENDINGBLOCK
lendingblock.com
26 Feb - 30 Mar
   
1APAYMENT
1apayment.com
26 Feb - 15 Apr
   
BOND FILM PLATFORM
bond.pm
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Quote
заходил на этот сайт,скажу так, нашим гражданам лучше не искать баунти на этом сайте, правила во многих компаниях закручены на писание в англо язычных топиках, заявки без таблицы. лично не для меня

Да , тоже заходил. Много , реально много баунтих находится там . Но как то все коряво и без удобств=)
В общем вам немного или много но надо над интерфейсом поработать
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
заходил на этот сайт,скажу так, нашим гражданам лучше не искать баунти на этом сайте, правила во многих компаниях закручены на писание в англо язычных топиках, заявки без таблицы. лично не для меня
full member
Activity: 280
Merit: 100
Согласен , интересно было бы краткий комментарий и рейтинг ибо все не перечитаешь а большинство вообще не стоят внимания
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Сайт неплохой, есть графа "рейтинг", но самого рейтинга почему то нет. Это пожалуй главный недостаток данного сайта. ICO сейчас выходит очень много, во всех баунти не поучаствуешь, поэтому есть потребность в ресурсе где можно было бы оценить качество проекта.
Pages:
Jump to: